Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
тоже есть группа фанатов
Если что, я ничей не фанат. И само слово мне не нравится. И не поняла, при чем это здесь. У меня нет идиосинкразии к отдельным пользователям. Ээээ, я надеюсь, что нет ;).
такая молоденькая травка максимально заражена глистами:(
Да землей она максимально заражена, землей. Оттуда и глисты. Такая трава и у нас местами есть. Не, это еще не выпас.
 
Земля, заглоченная в большом количестве, насколько я знаю, может стать причиной серьёзных колик. В том числе не сразу, а со временем, образуя в кишечнике камни. В этом опасность.
 
бытует мнение (насколько оно верное не знаю), что такая молоденькая травка максимально заражена глистами:(
Э... Глисты они как осетрина первой свежести - или есть, или нет. Если на траву срут глистами, то она заражена, если не срут,то не заражена. Размер и возраст травы при этом значения не имеет))))

Земля, заглоченная в большом количестве, насколько я знаю, может стать причиной серьёзных колик. В том числе не сразу, а со временем, образуя в кишечнике камни. В этом опасность.
Это действительно много надо съесть. Да и то чаще всего колики вызывает не земля, а поедание земли - симптом указывающий на непорядки в ЖКТ, которые проявляются в том числе и коликами.
 
Кто там сомневается насчёт псковщины?
Не знаю как у вас, а у нас весна.

у нас примерно так же



Кроме того, каждый знает человека со своей стороны и начать уважать потому что кто-то уважает - извините, не для меня.
ну так и устраиваете ваши около политические разборки там где начали. а не привязывайтесь к каждому слову, о погоде, о природе и прочих птичках
 
Ну, мы ходим и очень аккуратно выщипываем цветочки матьимачехи и ту травку, что подросла на кочках, с землей ничего не хомячим, если с корнями что вырвалось, конь трясёт головой, пока не отряхнет корешки, но и их обычно сплевывает-не вкусно;)
 
Это действительно много надо съесть. Да и то чаще всего колики вызывает не земля, а поедание земли - симптом указывающий на непорядки в ЖКТ, которые проявляются в том числе и коликами.
Так поедание травы с корнями как раз этому способствует.
 
страшная наглая ложь, ужас какой, не каждый апрель цвела яблоня....всё пропало и никогда уже не восстановится.

Мир под угрозой. Тревогаааааа
Так, мелкий штришок к портрету. Ну кому-то может и угроза, да)))

"Содержимое - функция воспринимающего"(с)
 
А почему сразу на обочине? тут упоминали именно обочину? Да и обочина разная бывает.
К примеру, как крайняя противоположность рыхлой пахоте.
ну для вас явно угроза мирового масштаба....
Правда? Спасибо, что сказали, а я и не подозревала))))
 
Если травы мало, и она короткая, то лошадь будет жадно её выдирать с корнями, разве что из бетона не выйдет. А если ещё и сена не так много дают, то вообще...)
Никогда не поверю, что вы не видели наголо объеденные по периметру левад участки, на которых больше ничего не растёт)
 
Никогда не поверю, что вы не видели наголо объеденные по периметру левад участки)
Видела) Но колик при этом от земли не видела, я об этом.
Песчаные колики бывают у лошадей которые пасутся на рыхлом песчаном грунте, а не у тех, что жадно жуют первую траву, отрываясь от сена)))
 
Без Вашей помощи квалифицированного телепата мне бы вряд ли это удалось)))

Спасибо!
пожалуйста) но не преувеличивайте моё влияние и способности))
про идиосинкразию на пользователя вы сами написали) я только посоветовала к доктору обратиться
про ужаса вранья мирового масштаба тоже вы.
так что мне спасибо и не за что говорить. всё сами, всё сами)) вам телепаты нафик не нужны)
 
Сверху