Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
nlJ_rDGGT6E.jpg
сводки с поля боя) мать мачехой у нас уже полный порядок и со сциллами. Вот харибды подвели)
 
Точно, Вы для меня - персонаж почти мифический! Все знают ("Жека, Жека, а что ты думаешь об этом? А что скажешь вот на то?"), а я так и не смогла выведать, кто же Вы!
Кстати, просматривая предыдущие страницы, увидела забавный "мираж": anackaja выложила фото городских деревьев с зелёными набухшими почками, а я сначала не разглядела, что это, и думаю: "Это что, канареек столько на дереве? Или попугаев?! Откуда?". Просто ближние почки чётко получились, а дальше - размыто, вот и померещились попугаи.
Но там, где я ссылку дала, то не мой мираж, то другой человек сфотографировал, а сайт разместил.
 
В Вашем-то возрасте такие вещи узнавать - лишние потрясения.
А напомнить женщине о ее возрасте это по-джентльменски?
Че то у вас тут градус какой то
Аж заходить неприятно
Получается у нас. Вы же тоже здесь пишете. Но, да, атмосфера та еще, именно Певца.
 
Я горжусь своим возрастом!
"Дожить могут не все, вернее все, но не каждый" (как-то так, точно воспроизвести не могу).
 
По поводу цветения яблонь, груш, тюльпанов и прочего в апреле или мае: апрель-то длинный! Хоть и не 31 день, но и 30 - немало.
Одно дело, 18-го апреля и другое - 28-го.
У меня в апреле есть несколько дат, когда нужны цветы, поэтому запоминается, что вот далеко не всегда легко их набрать.

Чудь, это двойня?!
Тьфу на них!!! И ещё раз тьфу!
Ну, и будем держать кулаки.
 
Сверху