Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
про ужаса вранья мирового масштаба тоже вы.
Да ну? А можно цитату, где я пишу про ужас вранья мирового масштаба?

Или по Вашему нагло врать можно исключительно в мировом масштабе, а сказать на белое черное на уровне погоды в отдельно взятой местности - это как называется? Идиома?)))
 
на белое черное на уровне погоды в отдельно взятой местности - это как называется? Идиома?)))
личное впечатление

и сказать что в апреле яблони ещё не всегда цветут это ужас как зачернить действительность. Прямо страшное дело.. .
Блин как мы с @Летучая я разошлись без мордобоя, когда у одной гололёд у другой сухой асфальт, у одной снег не чищен, а у другой всё вылизано до ктояйцового состояния.. не понимаю даже во вранье друг друга не обвинили. и к политике тему не привязали...
 
Обглоданный периметр левады - это пример того, что лошадь может при желании выедать все с корнями и землей. Естественно, что тут колики вряд ли случатся, так как и площадь поедания небольшая. Но если мы говорим про весеннюю маленькую травку, то она с корнями выдергивается легко, потому что земля как раз мягкая и рыхлая.
 
Если яблони на юге Украины в апреле не зацвели, это значит что яблок вообще не будет)))
не, в вашей агротхнике я не фига не понимаю. В России вполне себе вызревают при цветение в мае. Хотя у нас период лета покороче будет

но не умаю что личное впечатление пользователя о возможно времени цветения как то повлияет на урожай яблок....
 
И нужно забивать всем этим голову туристу? ;)
Да не, но и писать ультимативно тоже не надо ;)

Если травы мало, и она короткая, то лошадь будет жадно её выдирать с корнями, разве что из бетона не выйдет.
Кормить лошадь не пробовали?))
 
Миелга, вы мне? Я вообще не кормлю ) это первое, а второе, лошади жадные до травы после зимы. Да и на цми например вполне себе сытые, а на траву набрасываются, в том числе и летом.
 
Вот-вот, я подумала, может я чего не понимаю и мы о разном говорим... Потому что первую травку щипают очень деликатно, она же не вся вкусная, выбирают сочное
 
Вполне уже пасемся третий день на юге Псковской области. Без всякой земли.
 
Ух, аж глаза на лоб полезли от прочитанного.
но сидя посреди Питера в очереди на рентген зуба, я ответственно заявляю, что тут газонызеленеют, синенькие цветуечки цветут
А Вы случайно, сидя на рентгене с цветочными горшками не перепутали?) Я даже пока мать-и-мачехи желтых цветочков не вижу.

Кроме того, каждый знает человека со своей стороны и начать уважать потому что кто-то уважает - извините, не для меня.
Зато не уважать, потому что кто-то не уважает - получается как раз для вас?

Земля, заглоченная в большом количестве, насколько я знаю, может стать причиной серьёзных колик.
Да, я тоже так считаю. И именно по этому морковку, которая с землей моют.

Не знаю, у нас не набрасываются)
Не набрасываются, после зимы? :eek::eek::eek: Мягко говоря, странно.

Одни открытия целый день)
 
Сверху