Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кто в питерских синеньких цветочках сомневался?
Отправлено вчера товарищем из Питера, который всё пытается меня сманить к себе, то на культуру упирает, то вот на климат чудный
IWH2r2JBsUw.jpg


Та дам, апрельские крокусы города-героя Ленинграда, я его расстроила, в моём славном городе крокусы уже тоже цветут (ещё синие цветуёчки могут быть мускариками, они тоже ранние)
 
А напомнить женщине о ее возрасте это по-джентльменски?
Насколько я помню, Жека на джентльменство никогда и не претендовал (мож, чего пропустила). И вообще, что за сексизм такой? Мужчине о возрасте, значит, напоминать можно, а женщине нельзя?
 
Спокойно, дамы и господа!
Если бы не возрастные изменения (зрение уже не 100% и даже очки иногда подводят), я бы не изумилась тому фото, где увидела на дереве много зелёных попугаев!
"Есть в возрасте любом хорошее" (с).
Вот на этой странице, внизу фото:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-3823
 
Это не Россия, дежурили до последнего, ждали всего самого плохого, но помощь кобыле не понадобилась - справилась сама
 
А Вы случайно, сидя на рентгене с цветочными горшками не перепутали?) Я даже пока мать-и-мачехи желтых цветочков не вижу.
дык не там смотрите видать. точная локалиация синеньких цветуечков - газон перед нефрокорпусом первомеда.

у меня в петергофе под окном уже прям трава-трава.
 
Лошадь, которая с ленцой поедает первую траву после зимы дюже странная. И голод тут как бы вообще не причем.
 
Та дам, апрельские крокусы города-героя Ленинграда, я его расстроила, в моём славном городе крокусы уже тоже цветут (ещё синие цветуёчки могут быть мускариками, они тоже ранние)
Это не крокусы и не мускари, а пролески (сциллы).
 
Раз не видели, значит этого быть не может.

Но вроде как @ЛенаЛеся не обвинила всех в наглом вранье? или я не увидела?))

у нас в городе с матьмачехами тоже проблема Но не потому что не сезон, а потому что власти сильно увлеклись газонами. Что конечно хорошо. И матьмачеха вся выполота. что конечно отвратительно

Че то у вас тут градус какой то
Аж заходить неприятно
так Певец же) тут ещё некоторые попытались политического флёру принести

Лошадь, которая с ленцой поедает первую траву после зимы дюже странная. И голод тут как бы вообще не причем.
вот я бы тоже удивилась

нет. я понимаю в середине лета если у лошади есть многочасовой выпас. она как то остывает к идее свежака.
но как бы ты её не кормил сеном и овсом. если нет постоянного доступа к траве лошадь будет на зелёнку бросаться

ещё мне есть что сказать о возрасте и джентельменстве. но сначала надо позавтракать)
 
Может мы неправильно кормим своих лошадей, но в начале лета они ведут себя вот так:

7831ca0940b0796449d551263654fa61-full.jpg


В центре левады стоит тюк свежего, ароматного сена:D А вот выпаса регулярного нет( 1-2 часа в день + свежескошенная трава.
 
У меня в середине июня некоторые кадры с явной ленцой поедали морковь, принесенную на пастбище. Иные так вообще разгрызали и оставляли. Парадокс )
 
У нас встречаются уникумы, которые на выпасе предпочитают обосноваться около сенника и вместо травы поедать сено)
 
Сверху