Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
они часто двойные) для нашего парк не рекорд вообще. Недаром он называется Радуга. Рекорд был пять радуг Но то есть шесть. но шестая вообще еле-еле была видна
 
А вот кому пражской радуги ? :) Что характерно - тоже двойная :)

7b2265618cb0.jpg


76d3db18c28b.jpg


e26ea08378ee.jpg


a7c777f2fa57.jpg


7b2553cc6ba8.jpg
 
Как хорошо, что хотя бы радуги - абсолютно индифферентны в политическом отношении. И московская, и пражская, и южно-украинская - вполне солидарны, сходу их и не отличишь...:D
 
радуги они всегда практически двойные) а если одинарная то надо присмотреться и найти вторую.)) они зеркальны
 
В смысле "у вас"? Обидеть хочешь? :mad: Я к той радуге отношения не имею, хоть и живу рядом.
это был абстрактный ответ)) не про вашу или про нашу) а про возможную политичность радуги)

можно так у нас первые радуги в апреле. да не фига только в мае. аааа, ненависть так и сочиться из такого мнения
))
 
Последнее редактирование:
Неее, меня сейчас на ненависть не раскрутить. Я только что открыла велосипедный сезон и накрутила первые 20 км. Не рекорд, конечно, но с учетом того, что это после трудового дня вместо лежания кверху пузом в певце, я вполне уставшая и довольная.
Готовлюсь к походу на Берлин. Поход в Барселону два года назад имел такой успех, что его решили повторить. 10 мая стартуем виртуально из Вюрцбурга.
 
Неее, меня сейчас на ненависть не раскрутить. Я только что открыла велосипедный сезон и накрутила первые 20 км. Не рекорд, конечно, но с учетом того, что это после трудового дня вместо лежания кверху пузом в певце, я вполне уставшая и довольная.
Готовлюсь к походу на Берлин. Поход в Барселону два года назад имел такой успех, что его решили повторить. 10 мая стартуем виртуально из Вюрцбурга.
ох ты жеж.. я и не пыталась))

Это был абстрактный пример как оно может быть)
 
Блин..какой благостный стал певец...
попробую вбросить. Вот меня перевели на другую должность. Обещали оклад бОльший, чем ранее, бОльший чем вообще наблюдалось в нашей организации на аналогичной должности. А пошла подписывать договор - оклад, конечно,больше чем предыдущий, но меньше чем мне обещали. Что делать?
 
Сверху