Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Прикольно, надо проверить на следующей тренировке стремена по этому способу, интересно, соответствуют или нет :)
 
Вспомнила! Меня учили мерить длину путлища с земли по руке. Значит про косточку сама где-то вычитала
 
Нас учили в первой прикидке по руке. А дальше уже садишься в седло и смотришь, чтобы было удобно. Седла-то могли быть разных моделей и по-разному обмяты.
Но обычно, когда подгоняешь уже окончательно, то в седле удобно сидеть, когда
они больно лупят именно по косточке
Правда, в сапогах это не чувствуется.
 
По руке это универсальная посадка, по опущенной вниз ноге и косточке - выездковая, нас учили так:)
 
Я не поклонник старой школы, но, господа, лямпийский чемпиён-таки. Приложила так приложила. как жить теперь будет не знаю, минут 15 под столом ползаю.
Так какие учителя, такие и ученики. Все совершенно нормально. И даже не удивительно.
 
А меня учили по упорам. В универсальном седле получается примерно да, по руке.
В выездковом я с болтающимися стременами ездить не могу - они на шпоры одеваются, очень страшно. В конкурном сильно выше. Опускать ногу и/или ехать бросив стремена не пробовала, так что не знаю с чем сравнить.
 
Nudnaya+Zabava, и мне так показалось, но я думаю вдруг ошиблась, человек такой воспитанный из культурной столицы вроде. ну не может же прям так. :D:eek:
 
Или волшебные питерские травы?
lMM-8vAS69o.jpg
 
про Кизимова.. не. ну шикарно же) приходишь включаешь комп а тут такое)
 
Сверху