Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я не поклонник старой школы, но, господа, лямпийский чемпиён-таки. Приложила так приложила. как жить теперь будет не знаю, минут 15 под столом ползаю. :D:eek:

Люди в принципе склоны обобщать. То есть делать вывод по одному или нескольким индивидам, зачастую даже не совсем типичным, о всей группе. И потом, уже сделав вывод всех гребут под одну гребёнку. Чемпиён, не чемпиён, хороший человек, не хороший, отличный специалист, не отличный. На первом месте его характеристики для оценивающего всегда будет приверженность к той или иной группе.
И страдают этим абсолютно все люди. Просто надо прокачивать непредвзятость.
 
Может не авторитет, потому что наслушалась про его жёсткую работу? Десять лошадей сломал, один побежал?
 
Есть и другая сторона медали, наличие таланта в одной области не гарантирует наличия хотя бы здравого смысла в остальных.

зыж это я не про Кизимова если чо
 
Тоись о лошадях ваще ничего не знает. Даже как стремена подгонять, чтобы один побежал.
 
Ну тут уже одним чохом, раз определила для себя, что это "нехороший человек", лучше его вообще не слушать, даже про подгонку стремян)
 
Может не авторитет, потому что наслушалась про его жёсткую работу? Десять лошадей сломал, один побежал?
Господа, он может быть каким угодно, но как сидеть на лошади олимпийский чемпион точно знал. Прям на 100 процентов.
А чего это хипа слилась? Пошла с кэпом мат.часть учить?
 
Дык у Кэпа можно научиться. Он воьобще считает что сидеть как олимпийские чемпионы не правильно. Правильно как Кэп. анатомическими подробностями вперёд
 
Так стоп! А чего он в дневнике бывалого чайника втирал, что Кизимов и ко на все времена и у них надо поучиться?
 
До меня доползли фото сделанные то ли в сентябре, то ли в августе прошлого года на День села)))
До этого кадра, я думала что конь с концепцией пируэта на галопе не знаком)))

WEB_8524.jpg


Любимец детей и женщин))))

WEB_8429.jpg


Вот это фото было сделано раньше верхнего))))
 
Так стоп! А чего он в дневнике бывалого чайника втирал, что Кизимов и ко на все времена и у них надо поучиться?
да кто его знает. Он иногда путается в показаниях. Мои сведения несколько летней давности. Потом я перестала следить за его биографией
 
Ну у Лизун у неё какая-то очень красивая фамилия, звучит почти как туарег, не помню как точно.
 
Правильно как Кэп. анатомическими подробностями вперёд
Вера, это что за нах**?
Где и когда я писал или говорил хоть что-то подобное?
Со Стрелы спроса никакого, ладно, ибо оне не читатель, а мечтатель, но Вам-то я с чего опять упёрся?
Мало здесь *овна попережёвывать, без меня ну никак не выходит обойтись?
 
Сверху