Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О, свинья грязи найдёт, не спорю, но я-то здесь при чём?
А если при чём - обсуждайте то, что было или есть на самом деле, а сочинять обо мне глючные анекдоты не надо, заколебали.
 
Вера, это что за нах**?
Где и когда я писал или говорил хоть что-то подобное?
Со Стрелы спроса никакого, ладно, ибо оне не читатель, а мечтатель, но Вам-то я с чего опять упёрся?
Мало здесь *овна попережёвывать, без меня ну никак не выходит обойтись?
не ну вас вспомнили я не могла пройти мимо)) вы мой герой))
а когда писали.. напомнить вам спор с Типикиной вконтакте? когда она все пределы своего хамства перешла по отношению к вам и вашей жене?
вот тогда и писали про посадку на попе
Что ни разу не оправдывает Типикину само собой
 
Вадим, понимаете, ну что Вы сюда приперлись. Поставить нудную пластинку про старую школу/натуральную расчистку/все вокруг говно?
С Вами даже ругаться не весело, потому что уныло.
Как Вы так самому себе еще не осточертели-то?
Ну фиг с ним ездить не умеете, мы все тут не олимпийские чемпионы, но должно быть в человеке ну хоть что-то веселое, скучно наверное жить унылым натуральнорасчищалойнеумелостаройшколоездилой?
 
Вот только порадовалась вернувшейся бодренькой, но не злобной атмосфере Певца .... облом, вернулась атмосфера незаслужено всеми обиженных ... ну так не интересно:(
 
под сердцем!
интересно, как быстро. не успели упомянуть (всуе) как вот оно явление
 
У меня муж угорает, говорит, что видит воочию грустную картину "голодный троль"
Ему меня даже не жалко.

K3NH203z458.jpg
 
Да мне его жалко стало. Весь день тетки лениво лениво покусывались между собой, как прайд на отдыхе после удачной ночной охоты, и вот наступил вечер и тут ОПА! Вы ж его в клочки разорвёте!
 
Да мне его жалко стало. Весь день тетки лениво лениво покусывались между собой, как прайд на отдыхе после удачной ночной охоты, и вот наступил вечер и тут ОПА! Вы ж его в клочки разорвёте!
ой вы недооцениваете товарища)) его хрен порвёшь)
 
Сверху