Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Расскажу грустную историю. Небольшой дворик офисного здания. В здании соответственно "живет" хозяин (не важно, кто он юридически, важно, что он там типа главный)
Еще там есть дворник. Тихий, не пьющий, чистит все аккуратно. Периодически припрягается всеми сделать то то, то это, вплоть до того, что этот "начальник" возил его на кладбище прокрасить свои семейные памятники и оградки. За мизерную, я думаю, оплату, но свечку не держала.
Так вот, дворник, собирает макулатуру. Аккуратненько разбирает мусор и складывает в уголочке рваные картонки и другие бумажки.
Товарищ начальник пошел в ЖЭК и накатал на него за это жалобу. Мол, на его территории хранят мусор. Дворника оштрафовали и турнули, надеюсь, не уволили, а просто перевели. В неформальной беседе причиной жалобы было названо "он делает это на моей территории и должен делиться"
Центнер (!!) макулатуры стоит 150 (сто пятьдесят) рублей.
 
А вот интересно, хип - это намек на Ренату или имелось в виду какое-то значение из полутора десятков вариантов?
 
Зашла, почитала, как то сегодня, слегка трагикомично в Певце:rolleyes:.
Было бы местами смешно, если бы не было так местами грустно...увы.
А мой помощник Иван, пошел за водой и принес мне радугу на закате) А то я все как то дождь больше с фотиком застаю))
a6892c62072b.jpg


141886c89f6f.jpg


3c73a3d6e96d.jpg


92b54c3b708e.jpg


a518dd52c4fd.jpg


9428a434ae26.jpg


88a283f3844a.jpg


2a7fa5127abe.jpg
 
Бьяно1, Ваши с Иваном фото как всегда прекрасны, но первая - фантастика) До и после в одном кадре.
 
Извечная грустная тема: надо ли испытывать породы по рабочим качествам или это жестоко?

ЗЫ
всегда поражалась, как быстро отслеживается любое слово в певце теми, кто в певца не заходит, потому что здесь фуфуфу.

Я если пропущу, то потом фиг наверстаю.
 
как быстро отслеживается любое слово в певце теми, кто в певца не заходит, потому что здесь фуфуфу.
Конечно. Они и на спорт хорс не ходят, потому что он бееее, но информация видимо ментально к ним приходит.
Лучше бы к лошадям почаще подходили, честное слово.
 
Я так думаю, ссылки нет, ибо они же НЕ ходят.:D А меня еще умиляет, когда уходят, громко хлопая дверью, а потом возвращаются в щелочку подглядывать.
 
А меня еще умиляет, когда уходят, громко хлопая дверью, а потом возвращаются в щелочку подглядывать.
Не-не. надо вякнуть еще что-нить, что в голову пришло и еще раз откланяться, кланяться и вякать. Это классика.
Мы даже правило ввели - откланялся, в бан, сам же просил, ну чего людям спины надрывать поклонами.
 
Ненене, извечная грустная тема и феномен безконтактного обнаружения обсуждений в пеце - это было два разных рассуждения.

Просто удивляюсь каждый раз. Вот сидим мы тут мирно, погоду обсуждаем, цветочки всякие, фотками делимся. Все в довольно узком кругу. Потому что остальные сюда не ходят. Им фуфуфу. Но стоит кого-то упомянуть, причем гарантированно без оповещений через систему, как они тут же появляются как трое из ларца. С заявлением, что в певце одни скандалы.
Не любите скандалы? Так почему же в обсуждении цветочко участия не принимаете, а только поскандалить появляетесь?


Грустная тема тут.
Duque - дневник испанского герцога и маленькой Микуси.

Вспомнила сразу @marovi и ее "любовь" к разведенцам без испытаний.
 
Ааа)
Автор сама выбрала себе почему-то не просто бп из-под бока, а вороного андалузского жеребца как раз как машинку, если не больше :D
 
А...так эту барышню мы у себя в разделе конных сект уже с недоумением упоминали.
Там особенно ярким было заявление, что когда она занимала спортом, а судя по фото, занималась это громко сказано, она выступала на Олимпийской арене Битца. Тут слегли все. потому что граждане, которые даже по детям и по метру стартуют и проживают в ЦФО, наверное все там побывали, даже те, кто на 45 процентов ДПП едут.
 
Сверху