Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это очень отвратное лицемерие, и ни разу не весна, к сожалению. Эта дева пишет подобное круглогодично нонстоп и считает себя высокодуховной заей.
 
Разрешите отвлеченно красивость показать) я тут пару недель назад про знаковские седла спрашивала мнение
вот, оно пришло:
JMxx_NF4QPQ.jpg


красивенькое, кожа приятная оч
я еще не распробовала толком, после операции только вчера первый раз подсела на 20 минут, но навскидку удобненько. хоть сравнивать особо не с чем, я мало седел пробовала. непривычно с такими упорами, но думаю это дело пары тренировок)
кобыле вроде тоже нравится, но опять же - пока не успели распробовать
 
А я поделюсь с вами цитаткой из одного дневника... Валяюсь просто, это - слова штатного ветврача в кск!
Цитирую:
Ночью личинки глистов вылезают из лошадиной попы, чтобы подышать. Если намазать лошадиную попу кремом, у них забиваются рыла, они не могут дышать и умирают.
На вопрос, каким именно кремом мазать (не кремом ли от морщин, случайно), ветврач рекомендовала "Зорьку".
!
Прям так и вижу как глисты переглядываются, ждут ночи и такие "тссс! все, ночь, все спят, пошли дышать!"


Картинку в тему тоже утащила))

Вот просто нет слов! Это ж в каком месте таких специЯлистов готовят??? (Хотя до цитаты с объяснениями зачем вет рекомендовала Вере коню на ночь попу кремом мазать, думала объяснение одно и простое - шоП не слиплась. Но нет, не глумятся, на полном серьезе рекомендации дают!)
В общем, как страшно жить...
 
Жопу кремом надо мазать как правило при геморрое, наверное он тоже норовит задохнуться.
 
Фото от помошника Ивана лайкаю! Они прекрасны!
Спасибо!, передам)
Бьяно1, Ваши с Иваном фото как всегда прекрасны, но первая - фантастика) До и после в одном кадре.
Спасибо огромное,передам Ваньке, только Иванов два:D, первый- наш друг, фотограф и частый, почетный гость)), а второй мой верный помощник, друг и сосед))
 
О, это напоминает мне историю о том как надо глистогонить детишек: на ночь дать ребенку 100 мл коньяка. В 2 часа ночи, когда "глисты опьянеют и выползут из закоулков кишечника" надо дать ребенку слабительное. "Пьяные глисты не смогут зацепиться за стенки кишечника и их вынесет наружу".
 
Про дышащих глистов и забивающиеся кремом рыла- это пять, давно так не смеялась, спасибо:D
Но опять же грустно, да уж где таких готовят((
 
Если вспомнить, как данная дама понимает форумные посты, которые можно перечитывать до бесконечности, а не просто один раз услышать, то я бы не поручилась, что все было именно так, как она представила.
 
Слушайте, даже я не всегда осиливаю 100 грамм коньяка на ночь, что же с ребенком-то будет?
 
Да ладно, тут на одном сайте в комментах товарищч второй день отстаивает на полном серьезе версию
Есть еще одно объяснение от филологов: когда лошади зимой справляли нужду по-малому, они проссывали (да простят меня модеры) лунку на глубину снега. Другие лошади, идущие следом попадали в такой капкан и как правило, выламывали ноги. Что оставалось делать с лошадкой такой, да посреди леса? И вот , возвращаясь пехом и полностью разочарованным, приклеилось "попал впросак"
 
Черд, этот персонаж предлагает выслать в личку еще одно толкование, чет я очкую соглашаться.
 
А у меня опять вопрос к нашим ботаникам @alaena и @amanita. У меня возникла идея использовать засохшие листья асфоделя и морского лука на подстилку лошади и свиньям (кризис, блин, опилок нет). Лошадь "на свободе" не интересуется ни тем, ни другим. Но я понятия не имею, как она поведет себя в деннике. Поэтому коняге планирую постелить асфодель. Он, вроде, не ядовит. А вот что и как будут/не будут есть свиньи и морские свинки, понятия не имею. Свиньям асфодель уже кидала на подстилку (свиньи не едят), свинки шли воровать и жрать, но тут все живы.
А вот что морской лук ядовит, я знаю. Тут меня интересует, ядовиты ли уже засохшие листья? Чтоб не ставить практический эксперимент на свиньях. А то если всем асфодель стелить, асфодель быстро кончится. Его поблизости и так меньше, чем морского лука.
 
Сверху