Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Просак, это вроде что-то из ткацкого производства, нет?
Гугл говорит, что это станок для скручивания канатов и веревок. Если в процессе работы туда попадал рукав/борода/рука, то владельцу оных было очень несладко вплоть до смертельного исхода.
 
Просак, это вроде что-то из ткацкого производства, нет?
ммммм.. не я точно не специалист в ткацком производстве. у меня рабочая другая версия))

про глистов и проссатые лунки это бест...

ну и 100 гр коньяку ребёнку... эдак ему, ребёнку, не глисту. понравится)) разоришься на фик)
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Морской_лук фиг его знает, этот морской лук. Ненашенское растение. Вон, с одной стороны, вроде, безвреден, а с другой - крыс им травят... Ну, наверное, если лошадь скушает один листик, ничего ей не будет... А ну как нажрется? Все яд и все лекарство... Вопрос дозы. Я бы не рискнула.
 
Ну, лошади лук я тоже не рискнула бы.)) Кстати, из него какой-то медпрепарат делают. Лук я думаю свиньям стелить. Но вот тоже не знаю. Они ж вислобрюхие, у них растения основной рацион. Не нажрутся ли. И насколько опасна именно сухая ботва. Луковицы-то пусть продолжают в земле сидеть.
А крыс травят, если гуглу верить. Правда, я не представляю себе как запихать в крысу свежий лук, если не по методу Ходжи Насреддина.:D
 
Народ, простите, я тут пропустила 10 страниц, и сейчас попробую наверстать, но пока опять позволю себе привлечь внимание к своему вопросу. У меня у собаки с задними ногами проблемы, вот я темку создала. Посмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо.
 
post-14683-1188501743.gif
3838
post-14683-1188501743.gif
 
Сегодня точно день гельминта:D
завтра порадую мужа рецептом глистогоного коньяка ( сорт не указывался в первоисточнике?), а берейтора-необходимостью смазывать задницы кремом " Зорька"!:D интересна реакция)))

ну и " просак"- это шЫдевр!)))
 
Я боюсь конкретизировать породу после твоих откровений.)))
Просто пускаю слюни.)))
 
Сверху