Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Про цветочки - вот совсем ненашенские, правду @amanita написала. Могу только предположить, что как у большинства растений, отмершие листья не несут в себе того количества "яда", что в живом состоянии. И использовать их не целиком в подстилке, в небольшом проценте только.
Так что, тут я пас по знаниям ))
 
Ну и на тему "что цветет в апреле"
Сегодня. Правда уже вечерело.

Пааахнет на всю улицу





Cherry Blossom



Просто клумба


Стриженные платаны распускаются

 
помню была у моего мужа преподавательница английского языка.
ей с родины. из столичного города Лондон, в феврале родственник присылали фото домашних клумб. С цветущими нарциссами. Это было больно)
 
Как красиво, нам этого великолепия ждать еще месяц:rolleyes:

У наших дубов листья несколько другие:)

Знаю. У нас на Алтае сирень к концу мая распускалась. А каштанов вообще не было.
Помню, был такой мультик, как ежик мечтал увидеть, как далеко-далеко в теплой стране весной распускается каштан.

Тут много разных дубов. И листья у них разные.
 
Очень красиво. Правда, язычок вывален почти все время, т.е. тяжеловато собачке.
нет)) вываленный язык не свидетельство большого утомления. Особенности дыхания и охлаждения вот и всё
Да ладно, что больно-то? Нормальная зима тоже нужна.
я тогда ещё не была привержена зимним развлечениям и не любила зиму практически так же как Летучая0
 
wwVUCtvOojs.jpg
 
нет)) вываленный язык не свидетельство большого утомления. Особенности дыхания и охлаждения вот и всё
По моим наблюдениям, одна и та же собака сначала может носиться с закрытой пастью, а потом на каком-то этапе у нее вдруг появляется эта особенность дыхания и охлаждения:). Ну и со временем она опять проходит, в процессе отдыха. Но я не исключаю, что, возможно, есть собаки, которые постоянно дышат, высунув язык.
 
По моим наблюдениям, одна и та же собака сначала может носиться с закрытой пастью, а потом на каком-то этапе у нее вдруг появляется эта особенность дыхания и охлаждения:). Ну и со временем она опять проходит, в процессе отдыха. Но я не исключаю, что, возможно, есть собаки, которые постоянно дышат, высунув язык.
нет, зачем постоянно. Они так дышат под нагрузкой Но это не значит что им тяжело
я когда бегаю тоже дышу более бурно (хотя язык и не вываливая, "потому что я не собака";)) чем когда сижу на диване
Но это не значит что мне трудновато)
 
Они так дышат под нагрузкой Но это не значит что им тяжело
я когда бегаю тоже дышу более бурно (хотя язык и не вываливая, "потому что я не собака";)) чем когда сижу на диване
Но это не значит что мне трудновато)
Вера, мы просто по-разному понимаем слово "нагрузка". Для меня нагрузка - это когда грузят чем-то. Т.е. когда ощущаешь некий напряг, тяжесть, и да, трудновато. Ты же, когда шагом идешь в здоровом состоянии при нормальной погоде, бурно не дышишь, правда? Так вот, когда я вижу бегающих и играющих собак, привыкших к такому выгулу, они обычно ровно дышат, потому что для них это - как для человека ходить. Моя собака лет до 12-13 тоже могла часами носиться по пересеченной местности, не вываливая язык. А вот когда за нами случайно увязывался какой-нибудь дворово-цепной вариант, то у него язык вылезал довольно быстро, ибо нет тренинга. Кстати, на съемках с аджилити собаки тоже обычно дышат ровно, потому что эти нагрузки для них - почти не нагрузки, им легко. Хотя там тоже почти паркур.
 
мммм
но я как то сильно сомневаюсь, что на видео собака не подготовленная или непривычная к нагрузке)

когда я просто иду, у меня не открывается дыхание.
оно мне и не зачем. когда я бегу я дыхание открываю, поэтому и дыхание более бурное. Другой вопрос что восстановить я его могу за пару минут

а собаки могут ещё язык вывалить от возбуждения) это не ранво что им сложновато пережить момент выдаче им вкусняшки)

аджилти короткий маршрут На нём дыхание не открывается
 
Сверху