Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати здравствуйте, меня так прямо в этом году переклинило, хочу курочек (((
Пока курочек нету у меня яблоня ))) в пролом году была вишня в этом яблоня )))
13256085_994992737245985_7699628537137566996_n.jpg


13245350_994992780579314_1184300213100088814_n.jpg


13220841_994992830579309_8123204667060072353_n.jpg


13164471_994992933912632_3297712663517093856_n.jpg


13177322_994993197245939_3406941668475736449_n.jpg
 
Это вот можно и РаДей вспомнить "я никогда не буду есть мясо. - А ты реально голодала? - Нет, но у меня же есть мозг"
Вот не надо про меня, а, вы про меня ничего ее знаете, поэтому не надо никаких теорий. За себя отвечайте.

На нашей конюшне в отсутствие котов голуби размножились неконтролируемо и выгнали ласточек.
У нас кошек нету, зато какая-то небольшая хищная птица охотится. Мы по утрам часто находим оторванные птичьи и мышиные головы в проходах конюшни.

Потому что их добренькие кормят.
А вот и нет. Потому что люди производят столько мусора, что голуби прекрасно себя чувствуют круглый год и без всякого подкармливания.
В Германии, кстати, с лисами такая же проблема.

Если моя цель просто получать от них яйца, то вот такое
1415866807_111.jpg

будет очень даже нормально.
О да. Немцы называют такое "куриный концлагерь" (Hühner KZ). И это немцы!
 
О да. Немцы называют такое "куриный концлагерь" (Hühner KZ). И это немцы!
а что сразу И это немцы? Немцы к теме концлагерей относятся очень болезненно. Болезненнее чем другие народы. Что впрочем и понятно

зато теперь у вас будут американские яйца) там то курочек точно разводят в мягких домашних условиях Старый ламповой свет так сказать)
 
А мясо из таких курочек получается как бумага. ну невозможно его есть! Без запаха и вкуса. Фу
То ли дело курочка привольная. Она хоть и пожестче, зато вкус есть
 
Ну тут можно купить и не "клеточные" яица местного производства ;) и кур которые выращены на травке/лужайке, стоит все это естественно дороже. Мы берем свободногуляющих или у знакомого фермера, тк курятину МЧ под настоению ест. Когда дом сподобимся купить котим пару тройку на участок и глазу приятно и яица есть.
Правда кто забивать будет это вопрос....
 
А мясо из таких курочек получается как бумага. ну невозможно его есть! Без запаха и вкуса. Фу
То ли дело курочка привольная. Она хоть и пожестче, зато вкус есть
Жёсткость курочки зависит от возраста, а вкус от рациона и условий жизни ))) вот я что то тоже последнее время хочу домашних яичек ))
 
А мясо из таких курочек получается как бумага. ну невозможно его есть!
Из таких курочек мясо вообще не получается.)) Они для яиц. И их никто потом на мясо не пускает. Там мяса просто нет. Мое имхо, что они просто потом идут в корма для животных. Которые "с курицей".
 
Я об этом и говорю. :)
Если даже немцы это так называют... Выводы каждый может сделать сам.

никакого если Именно немцы так и могут это называть Остальным в голову не придёт

А мясо из таких курочек получается как бумага. ну невозможно его есть! Без запаха и вкуса. Фу
То ли дело курочка привольная. Она хоть и пожестче, зато вкус есть
но по деньгам привольная курочка будет в разы дороже.
 
Вы это писали сами ровно в этой теме.
Это ваша интерпретация моих слов. А поскольку к любым моим словам вы подходите предвзято, с заготовленным ярлыком "сентементальных", "зоошизы" и кого-то там еще, то вашим интерпретациям грош цена.
 
Из таких курочек мясо вообще не получается.)) Они для яиц. И их никто потом на мясо не пускает. Там мяса просто нет. Мое имхо, что они просто потом идут в корма для животных. Которые "с курицей".
кстати да.
мясное производство мясным производством, а яичное яичным
 
Ну тут можно купить и не "клеточные" яица местного производства
И у нас. У нас вообще, так, на глаз, местных яиц процентов 95. За все свои года здесь я только однажды видела в обычном супермаркете яйца из Голландии, и один раз из Бельгии.
И "клеточных" в обычном дешевом супермаркете практически не купить.

Именно немцы так и могут это называть Остальным в голову не придёт
Как скажете. :)
Оффтоп: у вас точка сломалась???
 
Это ваша интерпретация моих слов. А поскольку к любым моим словам вы подходите предвзято, с заготовленным ярлыком "сентементальных", "зоошизы" и кого-то там еще, то вашим интерпретациям грош цена.

Потому что я человек, у которого есть голова, а в ней мозг, способный на мыслительную деятельность.


Мнэ... Вообще-то все началось с

Где тут "не коверкать" и ультимативная форма??? o_O
В тему приглашаются филологи! :D


Не была, но представить могу. См. выше про голову и мозг. ;)


Почему "еще и"? Просто. :)


Бутилированную воду в одноразовом пластике не покупаю, зачем нужна одноразовая посуда вообще не понимаю.


Кстати да! Я с мамой спорила на эту тему, что в этом плане я сознательно нарушаю закон. Собачьи какашки просто подбираю и выкидываю в кусты, потому что пластиковый пакет разлагается 3 тысячи лет, а собачья какашка куда быстрее.
Рекомендую проконсультироваться с врачами, какой препарат вам лучше принимать для улучшения памяти.
По цитатам пройдете дальше. Речь именно про голодовку.
 
А не придумали еще никто игрушки, которые будут симулировать поведение "добычи", что б занимать собак?
До ... все эти игрушки.
волки они так устроены, что им в день надо проходить минимум 40 км. Если идти некуда, то они будут мотаться вдоль ограждения. Или сбегут.
У собак, которых "забыли" отселекционировать людское поведение и отсутствие побегов - не дашь им эти 40 км: будешь скакать по полям и искать там ветер. Пляши там с мячиками, не пляши - бестолку, особенно у шоу нюфов, где игра давно убита шоу разведением. (Вы не путайте охоту от голода и игру в игрушки - это разные вещи. Первое - от природы, второе - надо поддерживать селекцией, а то свалиться в первое).
Так что вариантов два: или забор два двадцать с отбойником и тщательный контроль, или 40 км рысом на поводке и никак иначе.

Сама страдаю. У меня Мелочь в людской комплектации - ну упали нагрузки, печалюсь, но сижу дома. А Сеня, сцуко!!!! где угодно, она по ограждениям лазает как обезьяна, даром что 10 лет без десяти дней... Позавчера взяла мотик отмотала 40 км - вчера сидела на месте как миленькая. Сегодня - опять пошла в пампасы.
 
Сверху