Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я что хочу сказать я же эстет, типа, я курочек захотела типа покрасивее, и что я вам хочу сказать то количество не промышленных пород которых я нашла в Германии ни с чем ни сравнится. Вот вам сайтик для примеру http://www.huehnerwelt.de/rassenazengl.htm
 
Сама страдаю. У меня Мелочь в людской комплектации - ну упали нагрузки, печалюсь, но сижу дома. А Сеня, сцуко!!!! где угодно, она по ограждениям лазает как обезьяна, даром что 10 лет без десяти дней... Позавчера взяла мотик отмотала 40 км - вчера сидела на месте как миленькая. Сегодня - опять пошла в пампасы.
и особое коварство в том, что чем больше их гоняешь тем больше им становится надо)) натренировываются)
 
и особое коварство в том, что чем больше их гоняешь тем больше им становится надо)) натренировываются)
опытным путем установлено, что 40 км - это как раз то расстояние, после которого эффекта натренированности не возникает. Т.е. ты можешь и 50 и 70 натянуть, но уже после 40 в любой натренированности есть гарантия - что будут сидеть на месте)))
 
Курочки ((( я тут слюну пускаю (((
Silver_Laced_Wyandotte_Bantams.jpg
stock-photo-chicken-002_xgaplus.jpg
 
По цитатам пройдете дальше. Речь именно про голодовку.
И где там написано, что "я никогда не буду есть мясо. - А ты реально голодала? - Нет, но у меня же есть мозг"?
"Реальную голодовку" в ту темы интерпретировали именно вы. А поскольку под "реальной голодовкой" каждый понимает разное, то дальше я с вами спорить на эту тему не собираюсь. Просто прошу еще раз, не додумывать за меня и не вкладывать мне в рот ваши слова, после чего доказывать мне, что я полный идиот.
И еще не надо хамить сразу со старта.
 
опытным путем установлено, что 40 км - это как раз то расстояние, после которого эффекта натренированности не возникает. Т.е. ты можешь и 50 и 70 натянуть, но уже после 40 в любой натренированности есть гарантия - что будут сидеть на месте)))
40 км это много, не верю что ньюф столько протянет )))
 
И где там написано, что "я никогда не буду есть мясо. - А ты реально голодала? - Нет, но у меня же есть мозг"?
Ага, щас. Я должна была подробно рассказать содержание предыдущих 100500 серий, только бы вы были удовлетворены. Слово "экстракт" будущий ветврач, очевидно, не знает. Почитайте свои же посты, может, поймете, как получилась выжимка. Хотя, думаю, на самом деле необходимый вам препарат называется "животный белок".
Он- или офф-?
 
Люди, я и не подозревала, что онлайн работа так эффектно отбивает желание сидеть на форумах)))

Это по свежему))
А когда несколько дней по 16 часов сидишь, на форумы заходишь только для того что б выдохнуть
А я даже и не знаю... Ну, я только на одном форуме - в смысле, здесь. Меня и в соцсетях даже нет))) Поэтому иногда умудряюсь, соскучившись, и из пробок участвовать (опасно. не повторять)
 
И у нас. У нас вообще, так, на глаз, местных яиц процентов 95. За все свои года здесь я только однажды видела в обычном супермаркете яйца из Голландии, и один раз из Бельгии.
И "клеточных" в обычном дешевом супермаркете практически не купить.
Тут (в Дании) тоже. Они вообще местного производителя в основном рекламируют. Мясо тоже местное.
 
Вот будут сейчас душу травить (ворчит)
Я сегодня из дома в город подалась. До следующих выходных. А у нас там и бабушки с яйцами, и вообще что душа пожелает... и баранина по немосковским ценам... и яблони цветущие, остолопка, даже не сфотала...
 
Если не сразу в лоб - то протянет))) см. выше про эффект натренированности)))
Не вот те кого я видела не протянули бы никак не говоря уже о частоте у них всяких там проблем по типу дисплазии или около того, ну да ладно эксперимент всё одно ставить не на ком, сенбернары в конце концов когда то тоже по горам лазали (((
 
Я должна была подробно рассказать содержание предыдущих 100500 серий, только бы вы были удовлетворены. Слово "экстракт" будущий ветврач, очевидно, не знает. Почитайте свои же посты, может, поймете, как получилась выжимка.
Еще раз, для особо одаренных. То, что вы пытаетесь мне приписать - это ваша интерпретация моих слов, сделанная после того, как вы мне привесили всяких ярлыков. Поэтому вашим словам грош цена.
Я не будущий ветеринар.

на самом деле необходимый вам препарат называется "животный белок".
Вам сказать, куда вы можете положить ваши рецепты и советы, раз пошла такая пьянка, и вас прям так прет от хамства?
 
опытным путем установлено, что 40 км - это как раз то расстояние, после которого эффекта натренированности не возникает. Т.е. ты можешь и 50 и 70 натянуть, но уже после 40 в любой натренированности есть гарантия - что будут сидеть на месте)))

Обычным собакам да, а как с хаски быть или маламутом которому 100км в день нужно. Тут @karla вроде подтвердила мои опасения про моду на них.
 
"Реальную голодовку" в ту темы интерпретировали именно вы.
эммм.... а какое может быть разнообразие в термине реальная голодовка?

Люди, я и не подозревала, что онлайн работа так эффектно отбивает желание сидеть на форумах)))
кругом станки, станки, станки))

40 км это много, не верю что ньюф столько протянет )))
возможно вариации в зависимости от породы) всё таки борзой километраж нужен побольше чем мастифу) о! или маламуту
 
Фото -пауза от Ивана)
Хребтовская луна, она меня покорила))
70dbf6d2d50f.jpg

Хребтовский дуб.
d7cb3b6a1917.jpg

И из Снайпа).
f4a6e702b4bf.jpg


ad556859ccae.jpg

И разборки животных, как раз в тему, но это разборки на равных, хотя выиграет конечно сильнейший))
Разборки в небе- вороны.
b715871eac18.jpg

И на земле- жеребцы.
658db9e3b445.jpg
 
Сверху