Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
С нуля это когда, если у тебя ничего не выгорит, то жрать тебе завтра будет нечего. А не как модно говорить у "стартаперов" - мы начинали свой бизнес с нуля, а потом выясняется, что офис подогнал папа, зарплату нанятым спецам полгода платил дядя, идею проплатила тетя, а заинтересованный инвестор - троюродный дедушка.
короче я поняла - сытый голодного не разумеет

У вас очень странная позиция. Какая-то максималистская... То есть, с нуля, это когда один выход - на панель, иначе ничего не выгорит и все умрут. А приехавший из деревни парень в город, где у него никого нет, нашедший работу экспедитором и за 10 лет поднявшийся до своего торгового павильона или небольшой транспортной компании - нет. Или потерявший работу инженер в том же городе, который хватался за любую работу в том же городе и через 10 лет, получивв образование, стал главбухом организации - тоже нет. Раз эти люди выжили, сумели прокормить свою семью, поднять детей, изменить свою жизнь, потеряв все в прошлом и зачеркнув все, что в прошлом наработано - значит там за спиной папа миллионер, так что ли? Эх, где бы взять столько миллионеров... :D И если вы думаете, что в больших городах у всех есть квартиры, машины и дачи - таки нет. В больших городах дети живут на смерти бабушек и родителей - как правило, только тогда они получают доставшуюся по наследству квартиру. Потому что коренные жители той же Москвы и Питера как правило живут на голове друг у друга, пока кто-то из родствеников не помрет. Или тратят деньги чтобы снимать себе жилье. Потому в случае кризиса, может и есть крыша над головой, но продать-то нечего. Это конечно не сравнить с ситуацией, когда молодая женшина в одних джинсах с ребенком на руках сбегает из союзной республики от убийц и вынуждена заниматься проституцией чтобы выжить, но все же большинство населения страны живет не в такой эктремальной ситуации, слава Богу.
 
А так внешне всё и осталось - ещё думаю пару лет продержится.
Так я ж не за внешность, я за людей.
А уж не в хозяйстве ли с чудным именем Александрия была эта установка на биогазе?
Вот честно не помню, сейчас посмотрю по карте, помню мы проезжали чудные деревни пос. Новая Бухаловка .... млин, я тормоз, это мы проезжали Могилев, а установка была в Гомельской области, нашла фотографии -2010 г.
0_12082a_7b218770_orig


0_12082b_8bff57c7_orig


0_12082c_63862bbc_orig


0_12082e_f3681d0f_orig


0_12082f_6775ab37_orig


0_120830_118ea539_orig


0_120831_f35f5f55_orig


0_120832_d263e793_orig


Нашла, мы еще и Старую Бухаловку проезжали - ОАО "Гомельская птицефабрика". Хм, я тогда еще к лошадям не пришла, но мечтала усилено, и фотографировала любую лошадь, попадавшуюся мне на пути:).
 
Последнее редактирование:
У меня подруга-гражданка Белоруссии. Живет в Питере, а мать и брат со своей семьей там. Каждый раз после визита к своим ходит с глазами больной собаки.У матери пенсия копеечная, брату последнюю зарплату давали в октябре. Живут практически натуральным хозяйством.
 
а я тут поняла, что хочу еще раз на ВДНХа, не все удалось посмотреть и со 2й попытки... надо еще раз ехать)
Изображение 049.jpg
Изображение 053.jpg
Изображение 054.jpg
Изображение 060.jpg
Изображение 061.jpg
Изображение 073.jpg
Изображение 075.jpg
Изображение 561.jpg
 
Ой, я помню, как один из эквиросов был на ВДНХ :) - шла, шла, шла... Еще ж за одно и посмотреть все хочется, на обратном пути уже на каждую третью лавочку присаживалась, а в поезде намазала ноги лошадиной охлаждалкой-разогревалкой, так они гудели. Но я бы тоже еще разок бы съездила. Вот спину подлечу маленько и махну с ребетенком
 
Но я бы тоже еще разок бы съездила. Вот спину подлечу маленько и махну с ребетенком
у них есть очень хорошая вещь-приложение "Путеводитель по ВДНХ" я скачала с Google Play. Очень понравилось, там и лента событий, и карта, и описание каждого павильона, можно маршрут проложить куда надо, отслеживание местоположения на карте с помощью GPS (хотя немного отслеживание отставало).
 
Как ВДНХ изменился!
Я помню его в 90-е годы. Когда там один сплошной рынок был:(
Больше я там не была
 
есть там конечно павильоны на которых не нашлись арендаторы, и они не реконструированы, но надеюсь до них тоже руки дойдут
Изображение 057.jpg
Изображение 059.jpg
Изображение 545.jpg
 
Ой, а я зимой была на ВДНХ - пошла конюшни искать - на каблуках :D Прошла по всей длине - налюбовалась иллюминацией и катком, а павильоны плохо рассмотрела. Но масштаб и размах впечатлил - о, слово нужное нашла - монументально :)
 
до конюшни тоже добрались, кстати в тему надписей, которую тут обсуждали.
Изображение 556.jpg
 
Не помогает :mad:, мечтаю о табличке с описанием кровожадности своей лошади. Доводы убийственные - а ну а что ей будет-то от сахара? (сухарей, яблок, немытой моркови, лежалой халвы (кг на всех-то) и т.д.) и так от десятка людей проходящих в выходной по конюшне. Мы же только угостить, что, нельзя? Почему я не могу потрогать, пощупать и потискать, например, их ребенка, а чего, прикольный же. Жалко, что ли :D
 
Не люблю Ленинград, но на текущую ситуацию мне хорошо ложится. Сижу слушаю "В Питере - пить". Ещё чуть-чуть, и могу до конца дня не доработать :D
 
Вброооос ))))
Сейчас как понарасскажут ужасов о запутавшихся волосяках в поводе )))
Не, серьёзно, мне жутко неудобно - потому как в самый ненужный момент ветер волосы на глаза забросит - и тут здравствуй дерево :D ИМХО, только для фотосессий )))
Чёрт, по ссылке нет фото на лошади - сча найду :D
 
С какого момента он первый-то?)
Ну я так поняла - наверно, он первый в этом сезоне? Ну так и надо писать, а то некоторые типа меня не так понимают:D
"Moscow Spring Classic – первый турнир российского летнего поло-сезона, который пройдет 21 мая"
 
Не люблю Ленинград, но на текущую ситуацию мне хорошо ложится. Сижу слушаю "В Питере - пить". Ещё чуть-чуть, и могу до конца дня не доработать :D
В Питере - пить волшебный клип. Ясно, что песня провокационная, но все можно простить за то, как снято.

Алтайская фанатка Рапунцель не стрижётся уже 13 лет
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2754281

И хорошо получается, кмк)
А я читаю " Алтайка не стрижется уже 13 лет", представляю себе аборигенную лошадь с огромной шкурой, захожу по ссылке, а там баба какая-то ;).
 
Сверху