Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У нас тут появились деятели покормить лошадок в леваде.) Спрашиваю "Чем вы кормите?" ну именно - чем. чторбы хоть понять, нужно ли матом орать, чтобы немеделнно отошли от лошадей и убрали все, что пытаются впихнуть или можно погодить) Ответ моментальный "А что - нельзя что ли?" Хотела сказать, что как бы да, вообще нельзя) Но я добрая, мне бы понять сначала, чем) оказалось, хлебом. Засушенным.)
ну тут конечно хозяйка лошадей должна решать, не я. Я убедилась, что корм опасности не представляет и ладно)
 
Прямо можно на антилиберастический плакат "Санкции? Наш ответ нажористые ёжики!".
:DСпасибо, это сделало мой день))
Это вы зажрались в своих коррумпированных масквах. За МКАДом люди вон голодают, видите, как человек на ежа смотрит? Думаете, он просто природу любит? Нет, вы просто посмотрите ему в глаза! Это же взгляд охотника, добытчика! Он поймал ежа, и теперь его жена сварит детям мясной суп, а то они уже от брюквы пухнут.
Это тем более!!!:D:D:D Передам , пусть срочно ищет жену, что бы добыча зря не пропадала;)
Я бы опасалась брать незнакомых ежиков в руки. Бешеных среди них хватает.
И это передам, а то вдруг и правда, все может быть...
 
Это тем более!!!:D:D:D Передам , пусть срочно ищет жену, что бы добыча зря не пропадала;)
Бьяно, Вы шутите - он ещё и не женат? Где мои 16 лет? :D

Чего-то у меня сегодня тоска по прошлой жизни :)

5933021d45e4.jpg


a7be0a174856.jpg


d5bc4588e535.jpg


5a61e83724aa.jpg


69041bc75c99.jpg
 
ты знаешь поверю с большим трудом.
и потому когда люди говорят, что деньги не помогали, они имеют ввиду нормальные деньги на говядину из магазина. а не с рынка
Все-таки мы в каких-то разных Москвах жили...
Было мясо в доступе. Да редко, да дорого, но покупали.
Да, мы из весьма зажиточной семьи превратились в, скажем так, не очень зажиточную. Родители носились как электровеники, чтобы заработать. Без выходных. Я тоже где могла подрабатывала и помогала. Но если и голодала, то только потому, что без мяса мне совсем худо, а мясо внезапно стало не каждый день.
Но я на всю жизнь запомнила, как стоя в очереди за колбасой представляла себе, что если хоть один человек здесь узнает, что я покупаю колбасу собаке, а не семье - меня ж растерзают.
Собаку мы перестали кормить колбасой, когда мать устроилась экспедитором к владельцу сети зоомагазинов и стала притаскивать сухой корм подешевке.

мечтаю о табличке с описанием кровожадности своей лошади
Эффективнее научить свою лошадь делать вид, что сейчас каааак откусит полруки.)))
У меня конь по молодости очень эффектно швырялся открытой пастью в лицо. Очень медленно - увернуться мог и паралитик, но когда видишь перед лицом открытую пасть полную немаленьких зубов - впечатляет.))) Повторно к нему в леваду уже мало кто рисковал лезть. Даже если я широким жестом разрешала (с уточнением, что похороны за свой счет. после демонстрации зубов мне даже верили.)))
 
Собаку мы перестали кормить колбасой, когда мать устроилась экспедитором к владельцу сети зоомагазинов и стала притаскивать сухой корм подешевке.
Моя подруга-одноклассница, бывало, ела сухой вискас и китекат, потому что есть хочется. Я так и не решилась попробовать.
 
Моя подруга-одноклассница, бывало, ела сухой вискас и китекат, потому что есть хочется
Некоторые мои подруги ели сухие корма, потмоу что им нравился вкус.
С голодухи никто не ел, хотя бы потому, что у голодающих не было денег на сухой вискас для кисы.
Даже у тех голодающих, которые и не голодали вовсе после всего, что тут понаписали...
 
.
С голодухи никто не ел, хотя бы потому, что у голодающих не было денег на сухой вискас для кисы.
.
Так киса его и не видела особо.
В таких же коробочках продавались сладкие завтраки. Так вот, вместо них вискас. В 95 году он стоил, наверное, так же. но уже не помню. помню, какая нищета была у подруги.
 
В Питере - пить волшебный клип. Ясно, что песня провокационная, но все можно простить за то, как снято.
явно попали в тренд От этого клипа все знакомые визжат)
песня фигня. но картинка и припев..
Все-таки мы в каких-то разных Москвах жили...
Было мясо в доступе. Да редко, да дорого, но покупали.
Насть. мне было уже больше 20 лет и у меня был ребёнок Было мясо в магазине Если пришёл ооочень рано утром и отстоял 6 часов. Я не преувеличиваю. Я стояла в этих очередях беременная. С тех пор в очередях я я стою только на паспортный контроль и прочие совершенно не проходимые мимо объекты

И обрати внимание ни одна моя ровесница не возразила Возражают дамы лет на 10 помоложе)

а ещё момент мы можем говорить о разных периодах Начало 90-х в магазинах только уксус. Хлеба нет и всего прочего собственно тоже. 92 год, у меня дочь родилась Уже проще. намного проще. Но денег бы лучше не в гос конторе зарабатывать

я не говорю что то время мне не по душе0 очень даже было живенько и молодожёненько Но пустые полки пустыми полками


Как ВДНХ изменился!
Я помню его в 90-е годы. Когда там один сплошной рынок был:(
Больше я там не была

сейчас рынка нет)) обещают лет через... вообще красаву выставочный комплекс сделать

Ой, а я зимой была на ВДНХ - пошла конюшни искать - на каблуках :D Прошла по всей длине - налюбовалась иллюминацией и катком, а павильоны плохо рассмотрела. Но масштаб и размах впечатлил - о, слово нужное нашла - монументально :)
на конюшни надо идти с другой стороны) От метро Ботанический сад. Путь будет покороче)
 
Последнее редактирование:
Я так и не решилась попробовать.
Я попробовала. Я же должна была знать, что ест мой кот), фу, гадость. Совершенно не вкусно. Не думаю, что кто-то ел на самом деле. Мне кажется это больше рассказы)
Эффективнее научить свою лошадь делать вид, что сейчас каааак откусит полруки.)))
Главное чтобы потом соконюшенники не поверили, что это так на самом деле, замучаешься доказывать, что у тебя адекватное животное)
 
говорили что собачьи намного вкуснее кошачьих))
мужики ими пиво закусывали Правда в США, а не в РФ
 
Моя подруга ела много раз) Лично передо мной сидя и агитировала меня. Не из-за вкуса ела, а потому что нечего больше. Вискас есть, а человеческой еды нет.
Потому я в то время ни ногой. Не хочу мериться ни с кем, кто больше голодал, кто меньше..
Это как блокадники будут обсужать прошедшее время:
"Я ничего, кроме 125 грамм хлеба не видел".
"Неправда, я ещё крыс ловил и ел"
"Да вы что, ребята, можно было жить. Я бабушкино золото на рынке менял, там и мясо было. мало, но было."
 
ела сухой вискас и китекат, потому что есть хочется. Я так и не решилась попробовать.
Сухой китекет вкусней вискаса - больше похож на сухари. Когда надо, бывает, родительских кошек кормить, я у них таскаю горсточку китекета.
lMM-8vAS69o.jpg


Шеба-консервы в мягких пакетиках вкусней китекета.
 
я не говорю что то время мне не по душе0 очень даже было живенько и молодожёненько Но пустые полки пустыми полками
Не хочу сказать, что мне хочется туда вернуться. Нет, мне хорошо здесь и сейчас.

Но с теплотой вспоминается "совместное выживание".
МЖК - последняя халява СССР. Муж на год перешел отрабатывать в строительный комбинат и заработал на однокомнатную квартиру. Нас целый дом молодых семей заселился. Было очень "живенько и молодожённенько"

Сытые времена так не объединяют людей, как мы тогда друг друга выручали. Кто что сумел добыть, то делилось. Очередь занимали на себя и на соседку. Если на работе выдали пять литров сметаны, то она делится на родственников и соседей. Бесплатно. А когда я беременная обдумываю, во что же буду пеленать младенца, то мне соседка шьет пеленки. Бесплатно. А если у нас капусты выросло много, то она отдается тем, у кого неуродилась. А если корейцы запустили народ на поля собрать остатки лука, то надо обежать всех и оповестить. И кто выучился стричь, тот стриг всех друзей и родственников. Впрочем, мужа до сих пор сама стригу. А как нас спасал сосед, когда мы со Светочкой одни ночевали с детьми, а кто-то с криками: "деньги на!" пытался выломать мне дверь! Да, про нянек и не мечтали, дети росли колхозом присмотренные и совместно накормленные.
 
Сверху