Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А нельзя - не убиваться благодаря вовремя отстегнувшейся?))
нельзя)) она может отстегнуться не вовремя.) нет такой настройки на вовремя отстёгивание. Настройка идёт по весу всадника. тьфу ты лыжника, а длаьше лыжа сама принимает решение) Не всегда верное

потому я и предпочитаю переусилить. Что бы решение было моё, а не куска высокотехнологичного пластика)
 
Ну пройдет время и придумают как нибудь отстегивающееся по умному
я тут потоптала жабу и взяла себе жилет раздувающийся. вот вещь! пока час икс не настал, выглядит! как обычная кофта. а с учетом стоимости сменных баллонов, ну очень стараешься не падать ))
 
даже ёжики ошибаются) умные системы тоже ошибаются. в том числе и надувные жилеты. Я предпочитаю свои ошибки
 
а с учетом стоимости сменных баллонов, ну очень стараешься не падать ))
Там же обычные баллоны типа как для сифонов используются. Не обязательно фирменные покупать же.
Ну и не забывать отстёгиваться перед спешиванием))
 
ohiEt8YqKE4.jpg
а клава с мышкой?
 
Там же обычные баллоны типа как для сифонов используются. Не обязательно фирменные покупать же.
откуда инфа? Не уверен, но зрительно по картинке помню, что баллон там больше. Опять же качество неродных баллонов... а если полупустой окажется?
Ну вот, как минимум он там с резьбой на горловине в отличие от обычных СО2:
light-airbag-vest-sv2-horse-riding.jpg

P.S. 19грамм там баллон. У нас широко распространены 7 и 12 грамм и без резьбы. Но таки да, баллоны такие есть в природе разных производителей и наверное по разной цене. Вопрос в возможности приобретения.
 
Последнее редактирование:
Ну пройдет время и придумают как нибудь отстегивающееся по умному
я тут потоптала жабу и взяла себе жилет раздувающийся. вот вещь! пока час икс не настал, выглядит! как обычная кофта. а с учетом стоимости сменных баллонов, ну очень стараешься не падать ))
А какой взяла? Где и почём?
 
Н-да, ценник, канеш, не гуманный. Видимо, только для конников, для мотобратии всё чуть демократичнее, например http://shop.hit-air.pro/index.php?route=product/category&path=86
Есть все же отличия. Всаднику надо больше раскрепощенности, в той же пояснице, например. Я все хотела горнолыжную защиту приспособить, но фиг там - неудобно, защита хвоста жесткая и либо топорщится, либо давит.
 
Я все хотела горнолыжную защиту приспособить, но фиг там - неудобно, защита хвоста жесткая и либо топорщится, либо давит.
Таки глыжи и КС это гораздо бОльшие разницы, нежели мото и КС. Ну да Босх с ними, меня больше повеселила трёхкратная разница в цене на сменные баллоны
 
Сверху