Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
дык я тоже - самое частое - раз в неделю. с углами и стыками у меня проблем мало, тк там никто ничего не проливает, не разбрызгивает и не затаптывает.
 
Раз в неделю и раз в год есть разница? :D
Ну пусть раза три в год, если про кухню говорить.)))
 
я готова угандошить за тарелку в мойке, а при виде мокрой губке в мойке я превращаюсь в клокочущий вулкан.
Ну да все разные )))
А я без пылесоса считаю мытье бессмысленным)))
А с мускулом, доместосом и горячей водой - тереть почти не надо.
Вот я так
Говорят после третьего ребенка наступает просветление в этом плане.)))
Раз в неделю когда шпица не линяет, не представляю как можно дойти до трёх раз в год, хотя очень хочется:rolleyes:
 
Нахал!
61ab2e6fb65e0f3df7e0bc08c833bbb6.gif
 
Моего мужика мама ни к чему не приучала...но я быстро расставила приоритеты и правила с самого начала совместного проживания пока он еще был на окрыленных чувствах))) А дальше уже в привычку вошло. И никаких поблажек! Ну, как с воспитанием коней, короче)))) Нет, я не изверг, если человек болеет или что-то никогда грузить ничем не буду, а буду пархать вокруг. Но просто так мне на шею не присядешь.
 
Да и говоря про тот же рак - никто не знает причины мутации клеток. Теорий множество, каждая из них имеет свое подтверждение, но лекарства, разработанные под каждую из них, не дают эффекта. А тк практика - критерий истины, то получается, что ни одна теория не имеет подтверждения.
Не срача ради. Просто может кто подскажет.
Давно когда-то читала фантастический рассказ (а может и повесть), где высказывалась интересная идея, что рак - это переход человека на новый уровень существования. Но так как развивается он слишком медленно, то человек умирает раньше, чем сможет мутировать. Вот там исследователь ускорил у себя развитие раковых клеток и в итоге, таки, перешел на этот новый уровень, получив сверхспособности (и попутно зеленый цвет). Мог питаться солнечными лучами и, кажется, летать. Может, и еще что, но я не помню. Так вот собственно вопрос, никто не знает, как называется этот рассказ? Может, кто-то тоже читал?

И, коль я ударилась в литературную тему, то еще один аналогичный вопрос. Тоже фантастическое произведение, объясняющее существование оборотней с более реалистической точки зрения. Что это разумная ветвь волков, приспособившихся жить в тени. С урбанизацией они перешли жить в города, начав охотиться за бездомными, которых никто не хватится. У них даже метаболизм изменился так, что им стало требоваться обязательно проспиртованное мясо. А легенды про оборотней возникли потому, что человечество, зацикленное на антропцентризме, не могло допустить даже мысли, что открывать задвижки и лазить в окна, открывая защелки, могло другое разумное существо, а не человек. Пусть даже и перекинувшийся. Тоже кто-нибудь читал? Если да, то помнит, как оно называется?
 
Я не буду ни на кого показывать пальцем - но при описании некоторых вариантов быта у меня не то что столбняк, но как минимум ощущение полного нежелания когда-либо попадать в такое жилище, если это не связано со служебной необходимостью. Вспоминается листик в женском сортире: "Дамы! Постарайтесь и здесь сохранять тот гламурный вид, с которым вы расхаживаете снаружи!"
 
Второе название "Схватка". Не, и близко не то. Там из одной большой опухоли, в которую превратилось тело, как бабочка вылуплялся сверхчеловек. И, кстати, если я правильно помню, не горел желанием контактировать с людьми. Просто боялся.
 
Эх, а я живу-живу и так ни разу доширак, и не попробовала, годы проходят зря:oops: А в посудомоечную машину, у нас в семье складывается исключительно чистая посуда:D Ну, т.е. по назначению она не используется, в раковине свеженькую посуду куда быстрей помыть. Мытьё унитаза у нас традиционно мужское занятие;)
 
Сверху