Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хотя руки у меня от природы вполне симпатичные, ладонь узкая, пальцы достаточно длинные, то длинные и накрашенные ногти мне вполне идут. Фоток даже таких нет показать. вот только одна, более менее)
2956130.jpg

Но так как из за рода деятельности, которая мне нравится, у меня руки в шрамах, царапинах и краске периодически, то накрашенные длинные ногти совсем не смотрятся, при таком раскладе. Да и ломаются они. только в путь, при таком хобби) Поэтому состригаю коротко и запиликаю пилочкой).
Так что выбор у меня не велик, либо бережно следить за руками и ногтями, либо заниматься тем, что нравится, я выбираю второе))
Люблю спортивную свободную одежду из натуральных тканей и чистую т.к мне в ней удобно. В ряде разных видах одежды. из ряда видов тканей, я начинаю что то себе натирать, мучится и страдать. Так же и с украшениями. от сережек болят уши, разные побрякушки мешаются. Ну кожа у меня нежная)))
Так что выбор у меня не большой, либо страдать, либо одеваться просто но удобно, я выбираю второе))
Так же и с обовью)
Педикюр просто не выношу, накрашенные ногти на ногах реально бесят, так что просто стригу и не заморачиваюсь.
А голову мою в городе каждый день, в деревне через день, у меня очень прихотливые к этому вопросу мои три волосинки))
 
Пипец, меня фейсбук решил добить, мало адской жары на улице и трэша с охотой на улиток, так еще и это:
Ура, сегодня прилетел ещё один отзыв! :) Катя:

"Я ездила на лошади полтора раза в жизни, в детстве меня сбросила пони. Никогда в жизни не чувствовала я смелости и храбрости, чтобы даже помыслить езду на лошади быстрее шага, да еще так, чтобы и мне и ей понравилось.

А потом я прочла отзыв девушки Инны на стене у Нинуши о том, как она скакала галопом по полям и поехала в Крым, потому что мне тоже так захотелось.

Вам после Лучистого налево и вверх - а там конюшня, в которой стоят Везунчик и Рубин. Я начала исполнять свои мечты по порядку - первым пунктом стояло “почухать лошадь”. Чувствовать тепло существа, с которым вы сейчас вместе будете работать, знакомиться с ним.

Ездили мы с моей подругой по очереди - так Ярослав может уделить больше внимания каждой.
Ярослав еще какой строгий! Когда мы-таки поскакали галопом, в первую очередь я думала о том, как засунуть ногу обратно в стремя прежде чем он увидит, а уж во вторую- о том, что будет, если я вылечу из седла.

Он учит и поправляет, и понятно, что его нужно слушаться и нужно стараться.
Его строгость очень точно направлена на все твои косяки, и ты по-настоящему учишься за время поездки.
Я - еще та бояка. Очень бояка! Но у меня было ощущение, что Ярослав ни за что не пустит коня никуда быстрее медленного шага, если не будет уверен, что справлюсь.

А еще я помыслить не могла, что буду когда-то скакать по настоящим горам, а не грустному овалу манежа, что увижу рощу секвой, разнотравье, лавандовые поля. Это так красиво, что нет слов для этого.

А истории про гадалку, которая специализируется на лошадях, про то, что лошади могут сходить с ума, про их характеры. Про табуны и привычку некоторых коней вылезать на крышу конюшни, как Карлсон.)

Невероятно благодарна Нине, Ярославу и лошадям за этот день.
Мне было так хорошо."

12121.jpg
 
с неухоженной кожей и волосами без прически ...никак выглядеть не будешь
Не знаю, как ухаживают за кожей. Я - никак. Ну, моюсь. С мылом. Обычно с дегтярным (люблю его запах), но можно и с другим каким-нибудь. Главное, чтобы от мыла не было сильного искусственного запаха парфюмерии, потому что такие запахи я просто ненавижу. Уход за волосами сводится к короткой стрижке дважды в год, ну и мытью и расчесыванию по мере необходимости.
Мне нравится, как я выгляжу. Но даже если бы я выглядела уродливо, то я все равно не стала бы приносить свое удобство в жертву украшению собой Вселенной. Т.е. я, конечно, зла окружающим не желаю, и вовсе не хочу портить им настроение своим видом (надеюсь, что и не особо порчу), но я не настолько озабочена удовлетворением их зрительных потребностей, чтобы ради них пренебречь своими физическими. Будучи Эгоисткой, все делаю для себя. Поэтому без необходимости не крашусь, а одеваюсь - удобно.
Но соблюдение дресс-кода в определенных обстоятельствах - оно тоже для себя на самом деле, ради шкурных интересов. Встречают-то по одежке.
А посуду мне мыть легко. И полную раковину посуды перемываю даже быстрее, чем за 10 минут. Просто я не вижу необходимости мыть ее сразу. Она в раковине нисколько не мешает.
 
Вы знаете, а вот приезжаю к лошади каждый день (за исключением одного ее выходного и одного дня коновода). И опилочки разравниваю не раз в неделю) и денничок проверю и поилочку. И что там с попоночкой и с сеном в денничке знаю не понаслышке и побегать она у меня успевает. Да, я наверно такая ненормальная)))), что у меня не хватает времени и сил на то чтобы



И на маникюр тоже) и на написать про это на форуме)))). Ах, какая я ненормальная))) Да я лучше посплю побольше).
Ну поверите, коней у меня 4, а бывало и 6. И раньше я тоже ездила каждый день когда была возможность, причем без выходных. Не поверите, помимо чистки всех я их еще работала (двоих полноценно, остальных в руках), мыла все также, наливала всем воду-выдавала еду, а опилки некоторым приходилось не просто ровнять, а денники отбивать (ну конюха так работали, их не хватало и мочу они убирали через день, что я неприемлю). Это все после работы. Привести себя в порядок вполне успевала, посуду мыть тоже.
И тогда еще был Эквихелп. Вот как я успевала там - это я не знаю, но успевала как-то. Хотя 25й час в сутках хотелось.

Юль, ну я вот реально месяцами могу в некоторых углах квартиры даже пыль не гонять. Ну нет времени, мне поспать бы... так что я не была бы столь категорична. Хорошо меня хватает посуду мыть и плиту раз в недельку протереть, на друга навялен пылесос тоже в неделю-10 дней раз. Но все остальное так или иначе грязью зарастает, там всякие полочки, вытяжки, в ванной углы и стекла. Вроде мелочи, но на них нет ни сил ни желания. Я решаю проблему минимальным использованием подотчетного пространства - есть ток готовое, стирать и быстро развешивать, шмотки горами не накапливать, в холодильнике держать минимум запасов.
Ну за пыль я не говорю. Тут надо часа два убить на уборку если квартира маленькая, а уж если как у меня, то совсем пипец... Тут я тоже грешна, с пылью борюсь не профилактически, а тогда когда она уже вот есть.
А в остальном - если бардак не разводить, то с ним и бороться не придется. Посуду мыть и стол-плиту-ванну протирать несложно и времени много не надо. Имхо ессно.
Ну и давай уж по-честному, у тебя в квартире чисто. То есть все-таки есть время со стола там вытереть, посуду помыть и ванну сполоснуть. Даже при твоем графике.

нет. носит. и носит... и носит... самому старому недоуздку через месяц 4 года будет. стирался пару раз, в самом начале и не мной.
я грязь щеткой счищаю иногда.
Гы)) моему самому старому недоуздку с чомбуром, вальтрапам двум и корде по 16 лет :D

@Бьяно1 , так ить прекрасно же выглядят! И с такой формой короткие смотрятся тоже отлично.

А вот длинные но ненакрашенные - вот это фуфуфу с любой формой на мой взгляд.

Вер, @karla , ты прекрасна :)

Ах да, забыла. @Charly , лучше Зорька :) а так, все вот такие следы если что убираются лимоном :)
 
Есть хорошая кожа, за которой особенно не надо ухаживать. Мне, например, достаточно просто умываться, если где-то что-то появится в виде маленького прыщика - прижек спиртовой настойкой и все.
А есть те, кто по 100 кремов использует, а оно сыпит и сыпит, сыпит и сыпит, и никак это не выведешь никакими силами(

Зато у меня волосы если не уложены - ну такие сопли, бррр. а укладка никакая не держится дольше нескольких часов ((
 
если где-то что-то появится в виде маленького прыщика - прижек спиртовой настойкой и все
А, ну да, это и у меня бывает. Я пользуюсь настойкой календулы. Опять-таки, не ради внешней красоты, а просто мне мешает прыщик.
 
Я тоже календулой, но и мыло дегтярное уважаю - кожа жирноватая, подсушивает хорошо, и запах прекрасный, лошадный ))
 
@Жужа
вот нашла какие то фото не накрашенных, но длинных) хотя длина ногтей тут не максимальная)
сорри часть из фото с сигаретой)
JjbEJWHwZwk.jpg


ljOsCbhfi34.jpg


anqIEmJSZro.jpg
 
Вера, сигарета мне не понравилась, но понравилось, как аккуратно, но крепко ты обнимаешь дельфинов, не дотрагиваясь до них ногтями.
 
Вера, сигарета мне не понравилась
ну она не полтинник)
я вообще очень демократична, не заставляю всех любить сигарету) но и в обратную сторону я тоже демократична))

но понравилось, как аккуратно, но крепко ты обнимаешь дельфинов, не дотрагиваясь до них ногтями.
фирменный стиль моих объятий) аккуратный но крепкий)

Мне тоже сигарета не понравилась. Это как реклама куреву:(
не. их курю. я ими не торгую)
 
Да ну тебя. :( Красивые руки, тонкие пальцы, красивые ногти- каждый обзавидуется. Эта красота держит эту гадость:(
 
Не не, даже не думаю перевоспитывать.
Пытаюсь направить в нужное русло;)
А если серьезно, не надо больше таких фото:( Как то не подходит тебе сигарета. Не твой стиль;)
 
Не, Вер, это средняя)) вот какую я сегодня деву в метро видела - вот это ващее))) там была длина, да... Раза в три больше
 
Очень длинные ногти это ужасно негигиенично
Я люблю среднюю длину и заливаю их гель-лаком. Только так они могут жить. Если через неделю не переделать и не укоротить, то обязательно обламываю их то об седло, то об повод
 
Сверху