Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Квоты на женщин на определенных должностях.

Вот очень хочется иметь грамотный квалифицированный менеджмент, их и так не хватает, а не квоты. И не факт, что женщина на руководящей должности лучше представит интересы женщин, чем мужик. (В политику вдаваться не буду)

И очень не хочется, чтобы про тебя думали "квотная дама", когда ты на самом деле смогла сама пробиться и доказать, что ничуть не хуже.
А в частных компаниях в Германии такая хрень есть? Я считаю, что квоты - это прямо ужасно, всю идею равноправия убивает на корню.
Вы очень стремно описали свою работу. Честно, стало не по себе
У госслужащих очень тяжелая работа, особенно, если в контакте с населением. У нас любят говорить, мол, чиновники то, чиновники се, а на деле посидеть на приеме в той же прокуратуре или органах опеки - это такая жесть, что мало не покажется. А еще надо кучу бумаг написать, да оформить правильно, да еще на тебя бабка в деменции наклепала жалобу и приходит проверка... В общем, это тяжелая работа.
Ага, если ему внушать, что он чмо и ни на что кроме как униженно благодарить за пособие не способен, то он офигеть чего бы достиг
Извините, а что, женщинам с рождения внушают, что они чмо?
 
- Ты не хуже нас, захочешь - сможешь, побежит куда быстрее,
Вы выбираете удобные вам примеры
Ему тоже скажем так же?
20120521162235-557432181.jpg
 
Пользование полом для достижения целей на работе - манипуляция. Это разумеется один из возможных способов взаимодействия. Лучше чем прямое насилие..НО вот как то когда тобой манипулируют оно всегда неприятно ощущается, мной по крайней мере.. Когда манипуляция удачная - то оно неприятно но сделать ничего не можешь. А можешь - то значит или ты умеешь манипуляции отражать или манипулятор недастаточно искусный.
Пффф, то же мне секрет Полишенеля. Умная женщина всегда будет поддерживать мужское стремление к лидерству и самореализации, попутно получая всякие ништяки и преференции, это только тупые самки непременно хотят видеть мужчин обязательно под каблуком.
Вот пример самой классической манипуляции на мой взгляд.
 
Паралимпийских, понимаете. Не олимпийских.
Потому что ему никто не говорил, что он ничем не отличается от тех, кто с ногами. Но зато он МОЖЕТ. И он смог :)
Он как раз таки добился права выступать на обычных играх правда другие спортсмены были против, говорили у него другая механика бега
 
сорри вы женщину сравнили в с куском мяса? или я что то не до поняла?))
Это не я)))
Извините за грубое сравнение, но нельзя учить собаку чему-то новому, если на вас не направлено её внимание.
Если ты собаку сосредоточишь на себе пнем, может и укусить.))))

Если кусочком мяса, может обидеться если не дали))))
 
Это не в упрек Вам, но я бы в такой ситуации остаток жизни переживала из-за своей нечестности.

Ой, это зря. На самом деле это давняя всем известная игра. В нее все играют.
И курсы психологии все проходили.

Этот текст я выслушивала каждый раз, когда торговалась. За машину, за мебель. Каждый раз подкатывание глаз, рассказ про "только для меня", "начальник убьет" чуть ли не себе в ущерб.

Зацепить внимание, расположить к себе, похвалить детей, называть по имени, вынюхать, чем человек интересуется и поговорить об этом (ох, моя сестра тоже лошадьми увлекается. Вы в каком клубе занимаетесь?)
Блин, Карнеги все читали, на курсы ходили, семинары всякие.

На очень важную встречу начальник как-то нас -простых разработчиков - заслал. Я удивилась очень, нас стараются не сильно показывать, для переговоров есть специально обученные люди, нам с ними не тягаться. Его аргументация была: вы выглядите честнее, всеми этими бла-бла они и сами виртуозно владеют, их этим не удивишь.
 
Последнее редактирование:
Да и собачка обычно нервничает, если ей показать кусочек мяса, и не дать))))
Тоньше всё в этой жизни, чем вы представляете.
Если бы я мужику говорила - сделаешь по моему, пересплю с тобой. То это кусочек мяса, ну или пенёк, это смотря как предложить.
Я же ничего такого не говорю и даже не делаю. Я просто привлекательно выгляжу и веду себя как женщина. И по отношении к мужчине тоже веду себя как женщина. И он ощущает себя как мужчину, а не как колегу, оппонента, клиента. Ему приятно ощущать себя мужчиной. Мне приятно ощущать себя женщиной. Это игра. И эта игра ведётся уже ни одно тысячилетие.
Иными словами, я не предлагаю ему мяса, но мы оба предполагаем что оно есть. И оба понимаем, что его никто не увидит.

Вы очень стремно описали свою работу. Честно, стало не по себе.
Ну в моей расчётке это называется "надбавка за сложность и напряженность” и составляет она 175% от оклада, поэтому я особо не жужжу.:D

Вот пример самой классической манипуляции на мой взгляд.
Дану. Это не манипуляция. Это просто троллизм. Причём топорный. :D
 
У меня не та внешность что бы ею у ж так прямо пользоваться но честно я не вижу ничего плохого если для меня что то сделают за хорошее отношение, даже если это отношение обусловлено тем что я женщина.
 
Извините, а что, женщинам с рождения внушают, что они чмо?
Нет, им внушают, что хлопать глазками, родить спиногрыза и свесить ноги на шею мужа - это то без чего женщина не полноценна.
Он как раз таки добился права выступать на обычных играх правда другие спортсмены были против, говорили у него другая механика бега
И да, если бы у него не было ног начиная от бедра, он бы не побежал даже на паралимпийских играх.
ага, нормальные там верещали как резанные, что у него есть бонус механический, а они своим от природы пользуются.
Завтра появятся протезы покруче на электромоторах и прямо от таза, и нормальные будут верещать, что их угнетают заставляя соревноваться с киборгами)))
 
Лет через триста Родитель 1 и Родитель 2 станут нормой, и народ будет удивляться, как это оно могло быть иначе. Особенно если инкубационные камеры таки изобретут)))))
Имхо, до этого не дойдет. В том смысле, что человечество развивается по спирали и после античности с ее вседозволенностью наступает суровое аскетичное средневековье. Сейчас западная цивилизация кушает эти плоды полной ложкой, но восточная, более пассионарная и более природная, с радостью варваров сожрет этот Рим и установит свой порядок. А когда и они оцивилизуются до степени разложения, придут новые варвары и все повторится.
 
Иными словами, Я не предлагаю ему мяса, но мы оба предполагаем что оно есть. И оба понимаем, что его никто не увидит.
ну ровно до момента, когда окажется, что он таки считал что предлагаете. Или сами захотите предложить)))
 
Извините, а что, женщинам с рождения внушают, что они чмо?
Да! А еще заставляют бриться! Мыться! Кошмар!

Современное направление феминизма скатилось в фотографирование своих несовершенств на теле, небритых ног, течений типа FreeBleeding (пожалуйста, не гуглите! )) ) Как будто за волосы на теле у нас сажают, борцы невидимого фронта, блин.
Нет бы становиться умными, образованными, сильными, нет, все скатывается в то, что всем проще, и создается видимость какой-то непонятной борьбы, которая не принесет ровно никакой пользы в масштабе большем, чем одна конкретная личность
 
ага, нормальные там верещали как резанные, что у него есть бонус механический, а они своим от природы пользуются.
Завтра появятся протезы покруче на электромоторах и прямо от таза, и нормальные будут верещать, что их угнетают заставляя соревноваться с киборгами)))
Я еще раз спрошу, Вуйнучу скажем так же? Что он такой же? Что он будет бегать? И куда он нас в таком случае пошлет (и будет прав)?
 
В том смысле, что человечество развивается по спирали и после античности с ее вседозволенностью наступает суровое аскетичное средневековье. Сейчас западная цивилизация кушает эти плоды полной ложкой, но восточная, более пассионарная и более природная, с радостью варваров сожрет этот Рим и установит свой порядок
Ну поскольку я в этом плане в пассионарность Японии и Китая верю больше, чем в пассионарность турков и арабов, то это все никак не отменяет ни инкубационных камер, ни Родитель 1 и Родитель2))))
 
пассионарность Японии? откуда она взялась то? она сдохла вместе с сеппуко)

Ладно дамы. я спать
 
Нет, им внушают, что хлопать глазками, родить спиногрыза и свесить ноги на шею мужа - это то без чего женщина не полноценна
Я таких внушателей не знаю и с ними не сталкивалась. Родить спиногрыза считаю важным для каждой женщины, при этом, если она замужем, то и ей будет легче и ребенку лучше. Состояться во всех смыслах - от карьерного до личностного - семья никак не мешает, даже наоборот. Я надеюсь, что мои дочери выйдут замуж и/или родят детей, считаю это нормальным и правильным. Свесят ли они ножки с шеи мужа или будут зарабатывать сами - решение их и их мужа.
 
Сверху