Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да нету изначально равенства, никогда, кто то умнее а кто то бегает быстрее, один здоров другой болеет и если данных нет то ОИ не выиграешь хоть обпашись, это всё слова, красивые слова и не более того...
Так я как бЭ о равноправии говорила.
У людей должны быть равные ПРАВА быть кем угодно, не зависимо от данных. А там уже или сможешь реализоваться в своем праве или нет - дело десятое.
 
Так о чем и речь. Все разные. Да, права у них одинаковые (у тех же инвалидов их даже больше), но при этом мы все разные
 
Так я как бЭ о равноправии говорила.
У людей должны быть равные ПРАВА быть кем угодно, не зависимо от данных. А там уже или сможешь реализоваться в своем праве или нет - дело десятое.

В чем различия между правами мужчин и женщин?
 
Например, решит положить руку на руку. Или на коленку. Или ущипнуть. Или приобнять. В рамках продолжения игры.
Существует огромное количество способов прекратить такое поведение, не выходя за социально-приемлемые рамки.
 
Существует огромное количество способов прекратить такое поведение, не выходя за социально-приемлемые рамки.
угу. А не проще его сразу не провоцировать?
А то сначала создай проблему, потом решай ее. Так проще блин))))
 
А когда вдруг однорукий начинает работать как ты, то тут рааааз и подспудный червячок рвет душу - ой, а как же сравняться то? Руку отрезать? Страшно! Лучче мы сразу скажем, что он не такой, все равно таким быть не сможет
Логика какая то странная, равным никто быть не сможет но есть такое как равные условия соревнования и поверьте если протез реально будет давать преимущества то дойдёт и до ампутаций, лишь бы преимущество деньги приносило. А вот фраза, мы все одинаковые, это лож.
 
Мужики, они да, они за обертку цепляются. Чем тщательнее и продуманнее обертка, чем больше на не затрачено усилий, тем больше цепляются.
Вылезу из тени.
Одна моя подруга с очень приличным бэкграундом, рассказывала про мальчиков "своего круга".
На беду их родни, мальчики клевали на парикмахерш и маникрюрш. То есть, девочки по роду профессии имели возможность и навык марафетить себя по полной, а затем вперед, по местам выгула "золотой молодежи" в поисках прынца. Женщинам это было видно за километр, в конце концов, они в эти салоны ходят. А мальчики не понимали первое время, что там ни образования, ни денег. Удивлялись потом очень, пытаясь вывести их в свой круг общения.
 
Получается, что те кто манипулирует не отказывают мужчинам в цивилизованности, мозгах и желании и умении играть в игры полов, а кто за равноправие считают мужчин тупыми самцами?
Неее. не получается. Манипуляция как раз равноправие исключает. Манипулятор (вот тут, кстати, надо бы о понятиях договориться, а то велика вероятность одним словом называть разные вещи) пользуется манипулируемым исключительно в своих интересах. Подменяет манипулируемому его собственные цели на цели манипулятора. А вот те, кто за равноправие - действуют по другому. Мне кажется, что тот, кто и вправду за равноправие, т.е. видит в другом человеке не объект воздействия и получения нужных ему преференций, а равноправного себе, т.е. человека у которого априори свои цели интересы причем не всегда совпадающие с его собственными..то тут уже скорее переговоры нужны, чем манипуляция.
 
равные ПРАВА быть кем угодно, не зависимо от данных.
Это то же утопия ну не возьмут вас в космонавты с проком сердца, да даже просто с неподходящим типом ВНД не возьмут!!! И мешки разгружать не возьмут если вы их поднять не можете...
 
Ой да, а святые мужчины не манипулируют никак ))
Все мы в том или ином виде манипулируем. Положительная мотивация, на которой основано все общение с лошадью - самая что ни на есть манипуляция.
 
Разве у мужчин и женщин в нашей стране неравные права?
Мы в разных странах живем, так что за Вашу только по аналогии))) Формально - они то вроде и равные, а на практике - не очень, социально, естественно, не законодательно.
Это то же утопия ну не возьмут вас в космонавты с проком сердца, да даже просто с неподходящим типом ВНД не возьмут!!! И мешки разгружать не возьмут если вы их поднять не можете...
ха-ха))) Зато можно заработать лимон баксов, сделать операцию на сердце и слетать туристом.
А мешки разгружать можно накачаться))))


Блин, я себя уже как та невестка чувствую, все гавкают, если отгавкиваюсь...

А мне надо взять себя в руки и набрать обещанные 16 тыщ слов...
 
Мы в разных странах живем, так что за Вашу только по аналогии))) Формально - они то вроде и равные, а на практике - не очень, социально, естественно, не законодательно
Во всех светских странах, особенно на территории бывшего СССР мужчины и женщины имеют равные права. Права они только законодательно, все остальное - это реализация прав.

А вот квоты на определенное количество женщин на работе - это равные права или нет?
 
А мне надо взять себя в руки и набрать обещанные 16 тыщ слов...
В певце?:D
ха-ха))) Зато можно заработать лимон баксов, сделать операцию на сердце и слетать туристом.
Ну это же не сделает из вас настоящего космонавта ;)
С мешками в принципе та же картина не все могут накачаться, предположим грыжа ;)
 
Угу, и правило: если на одно место просится женщина и мужчина, брать женщину. а то ни дай бог подумают, что ты не... то же самое с темнокожими и белыми
 
Сверху