Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
эмблемку фирмы подороже
Каждый раз, когда мне бывал нужен вальтрап, я ходила по Эквиросу и с горечью отметала прекрасные экземпляры только потому что весь их вид портила какая-нибудь эмблемка. Не доставляет до сих пор. Лучше пусть креатив какой будет, типа чёрный вальтрап и сбоку череп с костями :D
 
Современное направление феминизма скатилось в фотографирование своих несовершенств на теле, небритых ног, течений типа FreeBleeding (пожалуйста, не гуглите! )) ) Как будто за волосы на теле у нас сажают, борцы невидимого фронта, блин.
Тихий Дон не читали, да?))))
Вот она спираль))))
 
опять в непоняткахх.. а что быть замужем и рожать детей теперь ужас какой позор?
 
Поняла что у меня очень мало фото ((( ну вот ещё кину парочку
без макияжа
13718500_1029659243779334_3711646664535618832_n.jpg

А вот тут типа с
13658910_1029630193782239_2759794882662467127_n.jpg
 
Зато на такое лицо проще всего "нарисовать" что угодно - от роковой женщины до невинной нимфетки.
Где индивидуальность? Нафига нужен фантомас, который каждый раз маски меняет?

А вообще, все мы тут причастны к одному из самых элегантных, эффектных и красивых видов спорта!!
Так что красотки, как ни крути
Просто сесть на лошадь - это ещё не красота.

люди мы манипулируем каждый день)
Вот и меня сегодня отманипулировали - на помытие полов во всей квартире, причём я после обеда поспать собирался, и мне даже ни намёком не предложили поучаствовать в уборке. Хотя, судя по всему, по итогу это я отманипулировал)) Ща допишу и пойду пожинать плоды манипуляций.

Так что женское - "ой, план горит выручайте" и мужское "братки, катастрофа, начальник банку с вазелином заготовить велел" по эффективности одно и тоже.
Приятных мне девушек я готов выручать по работе практически всегда, а вот кореша-мужчины могут и настоиграть несмотря на все наши прекрасные отношения, высказаться в ключе: "бро, ты задрал косячить, а я за2,71бался тебя отмазывать", со всеми вытекающими - это не раз проходили. Другое дело, что девушки в моей отрасли чаще работают на менее ответственных позициях.
 
боже мой.. а сексуальность то чем плоха?
Вот этим, видимо.
ну ровно до момента, когда окажется, что он таки считал что предлагаете. Или сами захотите предложить)))
Не, ну а чё, все мужики спят и видят, как они каждую встречную. И непременно если вести себя как женщина, они решат, что ты на всё согласная и в койку потащат, в койку.
Получается, что те кто манипулирует не отказывают мужчинам в цивилизованности, мозгах и желании и умении играть в игры полов, а кто за равноправие считают мужчин тупыми самцами?
 
Завтра появятся протезы покруче на электромоторах и прямо от таза, и нормальные будут верещать, что их угнетают заставляя соревноваться с киборгами)))
А разве это не так? Механика у них на самом деле разная и тем более на моторах!
 
ну ровно до момента, когда окажется, что он таки считал что предлагаете. Или сами захотите предложить)))
И что? Деловой партнер вас грубо изнасилует на рабочем столе? Что дальше-то будет? А если женщина сама захочет предложить - так это ее выбор, ну переспят, и что? На рабочих взаимоотношениях это плохо скажется, но в чем криминал? Взрослые люди как бы сами хозяева своим половым органам - не хотят последствий, не пойдут на близость.

Ну и все же - @anackaja говорит даже не о флирте, не о заигрываниях и не о соблазнения, а о некоторой легкой химии рабочих отношений, в которой оба участника понимают правила игры.
 
я подотстала, как всегда)

А вот и опять 35: http://www.prokoni.ru/forum/threads/vsja-pravda-o-ksk-triumf-g-sertolovo.196005/page-2#post-3984156
Прямо магическое число какое-то...))
Опять у нас что-то, ну точно болота((((

Вот прям пардон, но это просто face off
Ой, фуууу((((
 
Я еще раз спрошу, Вуйнучу скажем так же? Что он такой же? Что он будет бегать? И куда он нас в таком случае пошлет (и будет прав)?
Я думаю, что в институт. Изобретать протез. И если он и Вы свои усилия потратит в этом направлении, то вполне возможно сможет бегать. Или там руку изобретет, там и так уже все на мази)))

Родить спиногрыза считаю важным для каждой женщины, при этом, если она замужем, то и ей будет легче и ребенку лучше.
Вот, я таких мульон знаю)))
У некоторых их по 16 штук. и пох, что жрут землю, зато она выполнила важную сакральную функцию женщины.
Зато если не родила потому что у нее врожденная наследственная эпилепсия, то она какашка, надо ж родить, ты шо)))
И семейства с синдромом Дауна в 5-6 поколениях знаю. Им тоже рассказали, про то что для женщины это очень важно)))
 
Я думаю, что в институт. Изобретать протез. И если он и Вы свои усилия потратит в этом направлении, то вполне возможно сможет бегать. Или там руку изобретет, там и так уже все на мази)))

Ага,а остальным ничего избирать не надо. Это уже неравенство
 
Вот, я таких мульон знаю)))
У некоторых их по 16 штук. и пох, что жрут землю, зато она выполнила важную сакральную функцию женщины.
Зато если не родила потому что у нее врожденная наследственная эпилепсия, то она какашка, надо ж родить, ты шо)))
И семейства с синдромом Дауна в 5-6 поколениях знаю. Им тоже рассказали, про то что для женщины это очень важно)))
А зачем равняться на идиотов? Их много, тут ничего не сделаешь. Но зачем впадать в крайности, переходя другую грань и начиная вот тот пипец, который @Чудь описала? От идиотов надо отдалиться - социально и географически, а не пытаться изменить мир, чтобы им досадить.
 
Ага,а остальным ничего избирать не надо. Это уже неравенство
Да нету изначально равенства, никогда, кто то умнее а кто то бегает быстрее, один здоров другой болеет и если данных нет то ОИ не выиграешь хоть обпашись, это всё слова, красивые слова и не более того...
 
А разве это не так? Механика у них на самом деле разная и тем более на моторах!
Ну я об этом в общем и говорю)))
Имхуется мне, что вот это нежелание сказать инвалиду - ты такой же как я, оно как раз растет от неуверенности и страха. Ну когда человек понятно такой же как ты, руки на месте, ноги на месте, вы в равных условиях и это честно.
А когда вдруг однорукий начинает работать как ты, то тут рааааз и подспудный червячок рвет душу - ой, а как же сравняться то? Руку отрезать? Страшно! Лучче мы сразу скажем, что он не такой, все равно таким быть не сможет и вообще лесом-лесом в резервацию)))

И что? Деловой партнер вас грубо изнасилует на рабочем столе?
Например, решит положить руку на руку. Или на коленку. Или ущипнуть. Или приобнять. В рамках продолжения игры.

Какие-то считают, что это нормально и "шо с тебя убудет", но для других - это стресс и крайне болезненное вторжение в личное пространство.
 
Сверху