Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Квоты всегда будут ущемлять, предположим было 10 мест их взяли и поделили следовательно получается что вполне возможно когда место будет отдано по квоте, а не по реальным качествам.
А как же квоты для молодых специалистов?))))
По любому студент будет хуже, чем человек с опытом, но если он не будет работать, то и опыта взять ему будет не где. Реально качества изначально разные, но шанс предоставленный студенту потом может вырасти в специалиста покруче, чем тот что пришел на это место с опытом.
А не будь квот, кто бы брал студентов, если есть возможность взять человека с опытом?)))
 
Неее. не получается. Манипуляция как раз равноправие исключает. Манипулятор (вот тут, кстати, надо бы о понятиях договориться, а то велика вероятность одним словом называть разные вещи) пользуется манипулируемым исключительно в своих интересах. Подменяет манипулируемому его собственные цели на цели манипулятора
Вот очень согласна) Наверное поэтому не люблю манипуляции и всякие игры, при всех переговорах, разговорах, просто изначально уважаю любого собеседника(не зависимо от пола, национальности, соц. положения), его цели и интересы и прямолинейно и аргументированно излагаю ему свои цели и интересы и т.д. В конце концов очень часто можно договориться с кем либо, не ущемляя ни чьих интересов и не прибегая к разным уловкам и штучкам. кмк
Если взять два нормально обученных водителя - женщину и мужчину, то скорее всего женщина будет более аккуратно вести машину, она более внимательна, у нее обзор шире, но вот в экстренной ситуации с большей вероятностью аварии сможет избежать мужчина.
Чего то прочитала, Лен и вспомнила, как меня на днях чуть фура не размозжила, вот же нарушают правила на таких машинках(со второстепенной дороги на всем ходу, не смотря по сторонам), хорошо, что хоть полоса вторая была свободна, было куда мне уйти, а так в противном случае пришлось бы на всем ходу в фуру тормозить, что бы другим не навредить. Первый раз за долгие годы меня оторвали от великого дзена за рулем, я аж побибикала и выругалась очень витиевато:D, но после сигаретки- дзен вернулся. А сегодня опять в ночной путь))
 
Последнее редактирование:
Обострение продолжается. Где модераторы? Тут одна чокнутая скоро весь форум заспамит. Уже с КСК на постой переключилась. Такими темпами утром рискуем у себя в дневниках обнаружить неожиданного гостя.
 
Лично мне больше первое фото нравится, вот потому и крашусь. Я, по сути, для себя все это делаю - одежда, шмотки.
Про равные права и возможности - ну есть специальности, куда больше годятся мужчины или женщины просто в силу биологических особенностей.
Читала как-то статью в журнале по названием "Гениальность - женского рода?". Суть в том, что женщина чаще всего просто не может себе позволить быть эдаким немного сумасшедшим гением-изобретателем. Не может она жить впроголодь и положить жизнь на то, чтобы что-то изобрести и доказать всем что ее изобретение перевернет мир. Она как-то о себе и о семье больше думает. Уникумы случаются, но это как раз таки исключения, больше всего подтверждающие правило Женщины более рациональны по своей сути.
Фраза "непризнанный гений", она чаще про кого произносится? Про мужика. Женщина будет заниматься тем, что даст возможность прокормить себя и семью.
 
Обострение продолжается. Где модераторы? Тут одна чокнутая скоро весь форум заспамит. Уже с КСК на постой переключилась. Такими темпами утром рискуем у себя в дневниках обнаружить неожиданного гостя.
Какая трудолюбивая :D
Прямо пчёлка Майа. Я написала Троф, но ночь уже, её нет вконтакте онлайн, видимо будем всё чистить не раньше утра.
 
А Вы тоже принимаете участие в работе команды форума?
Чур меня чур. Там опечатка. Сначала фраза задумывалась как "будем разгребаться наспамленное г... всем форумом", а потом заменена на более нейтральную.
Я смотрю это бот. Программа поставлена по постинг в определенном разделе во всех темах. Если тема обновляется, бот приходит опять туда.
 
Руки бы оторвать... Вот модератору веселуха-то будет. Остается надеяться, что по всем разделам не пойдет.
 
Это точно бот. Самое интересное, что в сообщении нет контактов - ни сайта, ни группы, ничего. Пользователя забанят, а если кто-то заинтересуется, куда ему обратиться? Непродуманно.
 
Сверху