Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот вышла я замуж за Чака Норриса. А чем не крутой самец? Потомство хорошее будет. Даже забеременела от него и родила. А тут оппа, на горизонте Арни Шварцнеггер появился. Ну, ведь круче же, правда? Сбегаю-ка я к Арни, чтоб у меня потомство получше было. А там, глядишь, и еще какой самец появится.
Ну вот смотри. Ты за пару лет "поимела" только Норриса и Шварцнеггера. А тот же Норрис за то же время мог оплодотворить Анджелину Джоли, Пупселину Лили, Марселину Квакли, Жукселину Пукли и еще тысячу баб. У кого соблазн сильнее?
Бесправие в сексуальной сфере - одно из наиболее унизительных и губительных для психики
Это ты про "дать мужу";)? О како бесправие! Прямо каторга ;)
а если жена не хочет, а тупо дает и если еще и изображает, что хочет - это физическое потребление. Без уважения к чужому состоянию и желанию.
Такой взгляд не оставляет места для брака с разными физиологическими, но общими духовными потребностями. Я думаю, что жена, которая старается доставить удовольствие мужу, как раз проявляет уважение к его желаниям. Речь не идет о ситуации, когда муж ей отвратителен. И речь не идет о каких-то маргинальных случаях с извращениями.
за них уже решили, что они полигамные бл@дуны без души и мозгов, не способные контролировать отправление своих потребностей
Катя, перестань передергивать. Способны они, способны. Просто им это труднее.
 
Я, например, ни капли не настаиваю, что все женщины должны давать мужьям по первому требованию - это сугубо личное дело их семьи. При этом ситуации, когда жена не дает мужу месяцами, запрещая ему ходить налево и допуская до священного тела только за какие-либо заслуги, мне кажется как минимум странной.

Да, это тоже безумная ситуация.
 
Черт его знает, труднее ли. У меня вот две приятельницы, навскидку, жалуются, что секс редко и им не хватает )) Но они не работают, а мужчины работают. Хорошо работающий муж налево не смотрит! :D
 
Это ты про "дать мужу";)?
Это я про дать ему независимо от собственного желания и про ситуацию, где это желание вообще не существует как понятие.

Катя, перестань передергивать. Способны они, способны. Просто им это труднее.
Это ты им придумала? Впрочем, если настойчиво внушать - можно и убедить. Мужчины, в принципе, внушению поддаются. А уж что им внушить - тут дело вкуса))
 
Ыыыыы, пробовал?
Дядя Жека пожил, дядя Жека знает))

Так, обратимся снова к нашему гуру @Zheka для вас мучительно смотреть на красивую сексапильную девушку, не реализуя своё желание, похотливый злобный самец?
Точно нужно отвечать? Я живу в многомиллионном мегаполисе, за день вижу сотни привлекательных женщин, да я бы с ума сошёл, страдая от нереализованных желаний.
 
чёрт ушла на полчаса а тут уже абрикосовые косточки перепутались с сексом...
 
ну не абрикосовые же косточки то)) как то они легки для пожрать после секса.)
 
Ну вы тут попривередничайте еще!:D И не просто косточки, а варенье. Не хотите - не ешьте, другим больше достанется)))
 
это потому что не пробовали сладостей в медах да с орехами (ну а в моем случае с косточками, мера вынужденная так сказать) :D (помимо мясных закусок и прочая)
 
Это я про дать ему независимо от собственного желания и про ситуацию, где это желание вообще не существует как понятие.
А что должна делать женщина, для которой не существует это понятие? Куковать одна? Тогда она будет исключительно ценной личностью? А если она любит человека, хочет с ним жить и доставлять ему радость, то это бесправие и почти криминал?
Это ты им придумала?
Что придумала? Что способны или что труднее?
 
Если тратит деньги на лежащего на диване мужа, от которого не получает благодарности - то да, муж ее потребляет.
Да, согласна. А если муж исправно работает, семью содержит, мужскую работу по дому выполняет, но и секса тоже хочет, то он ее потребляет?

А что должна делать женщина, для которой не существует это понятие? Куковать одна? Тогда она будет исключительно ценной личностью? А если она любит человека, хочет с ним жить и доставлять ему радость, то это бесправие и почти криминал?
Плюс много. Какая-то прямо дискриминация фригидных женщин. Ну вот есть они, причем под термином "фригидность" я в данном случае понимаю не только отсутствие возможности получить оргазм, но и в целом отсутствие сексуального влечения. Что же им теперь делать? Хочется иметь с мужем "духовный и социальный союз", но раз она желания к сексу не испытывает, то фигушки? А замуж при условии отсутствия секса мало кто возьмет. ИМХО, оптимальный вариант для нее и для мужа это секс по его желанию и для удовлетворения его потребностей. Ему надо, ей нет, она ему помогает, хотя желания не испытывает. Сексуального желания. Но испытывает желание проводить время вместе с любимым и обеспечивать ему полный комфорт. Почему вы пытаетесь лишить свободную женщину этого права?
 
Сверху