Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А не пытаться всем втемяшить ущербность как норму.
Я не считаю равнодушие к сексу ущербностью. Вот нимфомания - ущербность, да еще и позорная. Мы же не осуждаем человека, который ест исключительно полезную пищу вместо вкусной, не придавая вкусу еды особого значения? А вот чревоугодник, жрущий без удержу, нам неприятен. Так и здесь. На самом деле, трудно все же поверить, что в сексе есть вкус. Но пусть он есть, раз вы все так считаете. Тем не менее, секс по необходимости - это как еда для витаминов и калорий. Плюс это еще доставляет удовольствие кому-то другому. И детей без этого не бывает.
дать согласие помимо воли - насилие над собой
Помимо воли - это помимо желания? Но людям сплошь и рядом приходится делать не только то, что хочется. Ради других людей, или ради какой-то пользы, или чтобы избежать какого-то вреда. И это не обязательно насилие. Хотя, наверное, если не просто отсутствует желание, но еще и присутствует нежелание, то да, это можно назвать насилием над собой. Но это часть жизни, без этого никак. Потом, если делать что-то не хочется, но хочется, чтобы кому-то было хорошо, то это ситуация, когда второе желание вполне логично может перевесить первое, и это хорошо.
Не, лучше пусть блеванет в процессе))) И долг исполнен, и мужу в радость:D
Катя, перестань. Это точно не доставит мужу радость.
 
Так вроде между супругами отношения должны быть доверительные. Такие вещи обсуждаются. проблемы решаются, мы ж не дикари безмолвные. И удовольствие от секса может быть не только обусловленным физиологией, да и не столько. Очень большая часть женщин никогда не испытывает оргазм, а из тех, кто испытывает - могут не каждый раз, но это же не значит, что каждый раз, когда "не до конца" - был ей неприятен?
Разошлись мы, конечно, все глубже и глубже ))
Ну так я об этом и говорю, что если уж это брак и серьезно, и надолго, а не отработать услугу, то мужчина д.б. в курсе - получила дама оргазм или нет, и иметь право решать - удовлетворятся ли жертвой или пытаться найти точку ЖЖЖ)))
 
удовлетворятся ли жертвой
4439404.JPG

Ну далась же Вам эта "жертва"!
 
Мы же не осуждаем человека, который ест исключительно полезную пищу вместо вкусной, не придавая вкусу еды особого значения?
Человек, который не получает удовольствие от еды - не норма, он болен.
Человек, который не получает удовольствия от секса - не норма, он болен.
Человек, который добровольно отказывается от вкусной еды или радующего секса, - здоров физически.
 
Тю, Вы меня цитируете и не замечаете?)))
Тогда сорри, не поняла посыла поста.

Вот уже почти блеванула, простите.
Ну да, я тоже почти блеванула в ходе написания ;), но, блин, формулировка как-то не шла на ум. Я лично считаю, что минет это прекрасно, позиция "ах как противно, какой кошмар" мне совсем не близка, но я уважаю мнение "мне это нафиг не сдалось, а мужу приятно, поэтому я буду делать".
 
интеренсо почему или блевать или неземной оргазм...

например, каких?
нежность, уважения. любовь. привязанность, дружба
Интересно а несовершеннолетие сюда заходят?
насчёт несовершеннолетних не знаю, а вот мой муж зашёл. Не схлопнула страницу))
- и что херня тут у тебя? можно я не буду это читать?
с лёгкой душой разрешила не читать)
 
нежность, уважения. любовь. привязанность, дружба
Еще общие интересы, хобби, общий дом (не в смысле постройка, как собственность, а в смысле "домашний очаг"), дети (опять же не в смысле "мне все обрыдло, но у нас же дети", а в смысле "я хочу все время видеть своих детей и участвовать в их воспитании"), долгая совместная история (общие путешествия, совместные переживания, общие фотографии) и пр.
 
Ну да, я тоже почти блеванула в ходе написания ;), но, блин, формулировка как-то не шла на ум. Я лично считаю, что минет это прекрасно, позиция "ах как противно, какой кошмар" мне совсем не близка, но я уважаю мнение "мне это нафиг не сдалось, а мужу приятно, поэтому я буду делать".
Ну, мужья обычно при этом знают, что жена от процесса не в восторге и "неземного оргазма" по @karla не ждут.
С просто сексом обычно все таки ждут)))
Опять возвращаюсь к вопросу информирования супруга)))

Еще общие интересы, хобби, общий дом (не в смысле постройка, как собственность, а в смысле "домашний очаг"), дети (опять же не в смысле "мне все обрыдло, но у нас же дети", а в смысле "я хочу все время видеть своих детей и участвовать в их воспитании"), долгая совместная история (общие путешествия, совместные переживания, общие фотографии) и пр.
Угу, в том числе убежденность, что у них был качественный секс. А когда вдруХ выясниться, что всю дорогу "давали, потому что положено", то начинают сразу думать, а как с правдивостью в остальном? детей отсудить можно, если чо...
 
Я не считаю равнодушие к сексу ущербностью. Вот нимфомания - ущербность, да еще и позорная.
Ир ну ты же понимаешь что то для тебя нимфомания для других просто вкус к сексу?))

нимфомания кстати тоже не норма как и фригидность. Заключается в невозможности удовлетворения)
 
Я не считаю равнодушие к сексу ущербностью. Вот нимфомания - ущербность, да еще и позорная.
Хрен редьки не слаще, хотя лучше, на мой взгляд, первое. Но при равнодушии к сексу им заниматься - это тоже своего рода извращение. "Мыши плакали и кололись..."

Катя, перестань. Это точно не доставит мужу радость.
Дык и я о том же))) Лучше уж совсем не делать, чем с отвращением. А уж если человек это отвращение заметит (а заметит рано или поздно) - последствия будут грустны и для отношений, и для его внутреннего мира.
 
Меня в этом союзе беспокоит мужчина.
Каково ему знать/узнать, что женщина его всего лишь терпит?
Имхо, безразличным к этому мужиков еще меньше, чем тех кому секс не надо вообще.
Где там наш эксперт?
@Zheka ау!
"Секс в одни ворота" в серьёзных отношениях - это точно не моё. Это ж минус 3/4 удовольствия. Видимо, для совместной жизни в таких условиях необходимы какие-то совсем иные установки, что я вполне допускаю, благо примеров счастливых браков у барышень, с которыми я бы и общаться не стал - полно.
 
ладно сударыни и сударь. Покидаю я нашу увлекательную беседу. всем пока примерно на неделю
не шалите тут)
 
Вот в жизни бы не стала делать то, от чего в данной ситуации "не в восторге". Это ж как надо другого человека не уважать, не говоря уже о себе...
Ну дык, я тоже)))
Но если у них такой социальный договор - она делает без восторга, он радуется (зная об этом) и радует ее чем то другим.
 
"Секс в одни ворота" в серьёзных отношениях - это точно не моё. Это ж минус 3/4 удовольствия. Видимо, для совместной жизни в таких условиях необходимы какие-то совсем иные установки, что я вполне допускаю, благо примеров счастливых браков у барышень, с которыми я бы и общаться не стал - полно.
Вот, собственно, мужчина подтвердил то, о чем я писала выше.
Но, возможно, Эгоистке виднее, что именно должно нравиться Жене в интимных отношениях... Может, она его разубедит...
Жень, а полигамным гориллом тебе бы понравилось скакать с пальмы на пальму?)))) Или все-таки я не очень погрешила против истины, сказав, что мужчины имеют некий мозг и душу?)))
 
ладно сударыни и сударь. Покидаю я нашу увлекательную беседу. всем пока примерно на неделю
не шалите тут)
Счастливо отдохнуть))))

"Секс в одни ворота" в серьёзных отношениях - это точно не моё.
А если бы узнал, что они в "одни" спустя какое-то время?
 
Сверху