Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не хотелось бы приплетать в эту тему родителей, мне кажется это не совсем тактично, люди советского воспитания и т.д.
 
Не хотелось бы приплетать в эту тему родителей, мне кажется это не совсем тактично, люди советского воспитания и т.д.
Мое воспитание от их не сильно отличается. В конце концов, я в известном смысле тоже советского воспитания. Меня можете тоже за ненадобностью списать в исторический неактуальный хлам.
И не вижу ничего нетактичного в том, чтобы сказать, что мой отец и моя мама навсегда будут для меня примером, к которому хочется стремиться во всех сферах жизни.
 
и я сама устала
Леди, держитесь, нам еще хотя бы 11 страниц, для красоты)))
при этом она нигде не говорит, что ей противно или плохо, просто ей не хочется, ему хочется, она делает ему приятно, тк считает это своим долгом.
Зато она говорит, что не нормально для женщины хотеть секса)))

Я талдычу уже не знаю какую страницу: не надо позиционировать это как "обязательно для всех" или "нормально", надо уточнять "я для себя решила так".
И опять остается вопрос мужа, как он к такому решению отнесется)))

Главное, не забывайте подчеркивать, что Вам будет приятно видеть их удовольствие, даже если ради этого придется пойти на жертвы. А то вдруг не оценят;).
Не забуду. Кстати, не редко выясняется в процессе, что мужики тоже идут на жертвы используя некоторые техники, которые считаются стандартными, чтобы возбудить женщину. И очень удивляются и радуются, когда вдруг оказывается, что можно обойтись.
а так молча страдают - один жертвенно делает, другая жертвенно терпит.
 
Повзрослел или перешел на вышестоящую ступень эволюции?;)
Не совсем, если честно)). Всё зависит от обстоятельств.

А вдруХ такая талантливая?
Ну ты мужиков-то за дебилов совсем не держи. Талант притворяться может прокатить только с тем, кто никогда не видел женского оргазма, а то и вообще никого, кроме "симулянтки" не было.
 
Леди, держитесь, нам еще хотя бы 11 страниц, для красоты)))
(С несексуальным стоном): Маша, завтра ж многим на работу... не вытянем... или не выспимся...

И опять остается вопрос мужа, как он к такому решению отнесется)))
Ну, его желательно ввести в курс дела до свадьбы, само собой.
 
Леди, держитесь, нам еще хотя бы 11 страниц, для красоты)))
Сил уже нет. "Рука бойцов колоть устала" (блин, и тут пошлая коннотация мерещится!!!) :)

Зато она говорит, что не нормально для женщины хотеть секса)))
В этом категорически не согласна. Для женщины не просто нормально хотеть секса, это показатель её здоровья.
 
Ну вы даете!
... Хм...
Или не даете?

"Дать или не дать?
Вот в чем вопрос!"
Должна или не должна?

А хотеть, жаждать, наслаждаться - это вообще не вписывается в картину мира? Оо

Про изнасилования.
То есть у жены два месяца подряд головные боли, а мужа ничего не колышет, окромя отсутствия секса?
Ёёёё....
Мне стоит только пожаловаться на головную боль и тут же начинается: "А давление мерила? А ибупрофен принести? Может выйдем на свежий воздух? Или лучше поспишь?"

Два месяца не дала - имеет право изнасиловать. Жуть.

ему уже 52 года, вполне нормально, что не хотелось бы

Моему мужу тоже 52. Обожаю, когда он трогает мои коленки. Это нормально.

Это еще к проблеме: он хочет, а я не в настроении. Если и правда хочет, то в его арсенале найдется тысяча способов это настроение изменить.
 
А в советские времена секса не было? :)
Да откуда! Меня вот мой папа даже не зачинал, кстати. Я с ним вообще в 6 лет познакомилась. Брат, правда, появился уже явно от папы и мамы - но однозначно каким-то другим путем;) Потому что он еще 89-го года. Вот в 91-м родился бы уже как у молодежи положено, а так - еще по заветам коммунизма, без этого самого:D
 
Ты за пару лет "поимела" только Норриса и Шварцнеггера. А тот же Норрис за то же время мог оплодотворить Анджелину Джоли, Пупселину Лили, Марселину Квакли, Жукселину Пукли и еще тысячу баб. У кого соблазн сильнее?
А при чем тут соблазн? Если Чак Норрис оплодотворил всех вышеперечисленных, то он имеет право, так как он полигамный самец. А если я, будучи замужем за Чаком Норрисом, заимела ребенка от Арнольда Шварцнеггера, то я потаскуха. Вот с какого? Самка не менее полигамна, если мы уж все сводим к самкам и самцам. Но самке ты другого самца не прощаешь ,а самцу другую самку без проблем.
 
Мое воспитание от их не сильно отличается. В конце концов, я в известном смысле тоже советского воспитания. Меня можете тоже за ненадобностью списать в исторический неактуальный хлам.
И не вижу ничего нетактичного в том, чтобы сказать, что мой отец и моя мама навсегда будут для меня примером, к которому хочется стремиться во всех сферах жизни.

Для меня не тактично на форуме обсуждать сексуальную жизнь родителей, сорри)

Я секс в советское время не застала, но насколько знаю, между "развестись" тогда и сейчас - очень большая разница
 
ага, мне тоже. А я еще не решила для себя сакральный вопрос с внешним видом гос.служащего))) И хз, накраситься для приличия, или пусть в папку смотрят, а не в рожу)))
А это смотри по внутреннему ощущению)) И вообще с твоей "рожей" грех жаловаться, ее ни косметикой, ни ее отсутствием не испортишь. Удачи, кстати!:)
Для меня не тактично на форуме обсуждать сексуальную жизнь родителей, сорри)
Ну вообще, никто и не собирался... с чего вдруг у Вас такие мысли? Вроде, говорилось о том, могут ли люди любить друг друга всю жизнь? Или я неправильно поняла, и Вы в это вкладывали то, что нетактично обсуждать?:confused:
 
Мне опять жирным шрифтом выделить? Я никогда не буду делать то, что мне неприятно и вызывает отторжение.
не надо позиционировать это как "обязательно для всех" или "нормально"
Кать, ну началась эта ветка дискуссии с "изнасилования мужем". Ну кто ж выходит замуж за человека, который ему (ей) отвратителен до тошноты? Это точно ненормально. В нормальном браке, когда супруги отвращения друг к другу не испытывают, вполне нормально дать мужу, когда он хочет.
люди советского воспитания
Я тоже человек этого воспитания. И это было хорошее воспитание в плане отношений полов и брака.
а так молча страдают - один жертвенно делает, другая жертвенно терпит.
Стесняюсь спросить, что за страдательные техники такие. Садо-мазо?
Если Чак Норрис полодотворил всех вышеперечисленных, то он имеет право, так как он полигамный самец. А если я, будучи замужем за Чаком Норрисом, заимела ребенка от Арнольда Шварцнеггера, то я потаскуха. Вот с какого? Самка не менее полигамна, если мы уж все сводим к самкам и самцам. Но самке ты другого самца не прощаешь ,а самцу другую самку без проблем.
Ну ладно;). Я тебя прощаю наравне с Чаком Норрисом. Все-таки ты всего к одному от него налево сходила. Не к тысяче. Хотя с вашими беспорядочными связями можно запутаться, от кого чей ребенок.
 
Колготки против насильников
8170087949160317.jpg
 
Последнее редактирование:
В нормальном браке, когда супруги отвращения друг к другу не испытывают, вполне нормально дать мужу, когда он хочет.
Ириш, ни фига не нормально. Если я с травмой, усталая как собака, после 2-3 бессонных суток - пофиг мне, чего он там хочет. Да и даже если просто хочу спать под дождь - тоже, в общем-то. Желание должно быть обоюдным, иначе это фигня какая-то получается...
 
Я секс в советское время не застала, но насколько знаю, развестись тогда и сейчас - очень большая разница
Для меня стало откровением, когда лет 10 назад мама после крупной ссоры с отцом сказала - мы помирились, он даже на секс меня развел) Маме было за 60, папе больше 75))))
Стесняюсь спросить, что за страдательные техники такие. Садо-мазо?
куннилингус например. Минет, кстати, тоже не поголовно любят, хотя иногда аж досадно))))
 
Народ, я срочно линяю отсюда волевым порядком. Я тут параллельно учебные практики у заочников проверяю, и они вдруг как начали кидать. Я им тут сейчас напроверяю :eek:. Надо выключать компьютер, и все завтра, завтра.
куннилингус например
А в чем страдание-то?
Не, я ушла, ушла отсюда. Елки-палки, как интересно-то здесь. И даже не знаю, как будет завтра со временем. Эх :(.
 
Сверху