Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Что-то вспомнилось:
"У нас с женой полная сексуальная совместимость: я устал - и у нее голова болит!"
 
Ыыыы, муж почитал последние страницы и сказал: Я все понимаю, но почему вы это обсуждаете на форуме ПРО КОНЕЙ? :)

Кстати, принимая во внимание популярность этой темы, а также резкий рост количества неадекватов на форуме, как-то все больше кажется, что погода повернула на весну. :)

@marovi, я советую одеться более формально, чем джинсы и рубашка, но не краситься, если к макияжу нет привычки. У Вас яркая внешность, макияж её сильно не изменит, а потекшая тушь или съеденная помада могут напрячь. Формальный же стиль одежды для госслужащего важен, это показатель серьезности.
 
Ириш, ни фига не нормально. Если я с травмой, усталая как собака, после 2-3 бессонных суток - пофиг мне, чего он там хочет. Да и даже если просто хочу спать под дождь - тоже, в общем-то. Желание должно быть обоюдным, иначе это фигня какая-то получается...
Кать, у Эгоистки ключевое было "в нормальном браке". В нормальном браке муж не полезет к жене с сексом, если она с травмой или после 2-3 бессонных суток. Он ее будет холить и лелеять в надежде, что вот потоооом
 
Что ж делается-то!!! Выхожу из комнаты, а у меня в аквариуме черепахи *буццо. Грохот стоит на всю кухню. Интересно, они там по взаимному согласию или как, а то самка-то у меня после ОГЭ, она того, не хочет ;)
 
Что ж делается-то!!! Выхожу из комнаты, а у меня в аквариуме черепахи *буццо. Грохот стоит на всю кухню. Интересно, они там по взаимному согласию или как, а то самка-то у меня после ОГЭ, она того, не хочет ;)
Сучка не захочет, кобелек не вскочит.
У животных все просто - если самка в охоте, значит - хочет)

А что такое ОГЭ?
 
Потому что жара и нипаскакать!
Не то слово... Нам вообще еще долго нипаскакать, у нас ринопневмонию прививают...

Кать, у Эгоистки ключевое было "в нормальном браке". В нормальном браке муж не полезет к жене с сексом, если она с травмой или после 2-3 бессонных суток. Он ее будет холить и лелеять в надежде, что вот потоооом
Не увидела у Эгоистки ничего, что коррелировало бы с моим представлением о нормальном браке. Поэтому Боже упаси оказаться в плохом состоянии в условиях ее "нормального брака" - то ли сам сдохнешь, то ли кого покалечишь, защищаясь, то ли тебя прибьют за неуслужливость... Не, Маш, политкорректность - политкорректностью, а своя шкура дороже))))
 
Еле нагнала тему, пока со скотиной управлялась, а потом фильм смотрела.
Петруччо, который подругу искал, а купил лошадку, наверное, в экстазе от последних десятков страниц.
lMM-8vAS69o.jpg

А брак обычно подразумевает, что жена дает. Не в смысле "позволяет себя бить", а в смысле "не сопротивляется, когда мужчине надо удовлетворить свои сексуальные потребности".
то бишь дама от секса удовольствия не получает? если она порядочная)
Лично она не получает от этого особого наслаждения (так я ее поняла, по крайней мере).
Эгоистка такая Эгоистка.
lMM-8vAS69o.jpg
Года три назад в дневнике zara Эгоистка писала, что не испытывала оргазм, будучи в браке. @Эгоистка, что, прям НИ РАЗУ в жизни? :eek: Разумеется, вопрос риторический. Я помню про Вашу патологическую правдивость. Подобные откровения, как и про закоксовавшуюся грязь в ванне, раковине и на плите, в силу причудливости моей памяти, запоминаются надолго. Хочу это развидеть распамятовать! :confused: Кать @Catherine1976, у тебя в дневнике недавно обсуждали сетевой эксгибиционизм. Вот думаю теперь - это со стороны Эгоистки смелость или глупость? Или что-то ещё? :confused: Для новичков форума Эгоистка - непростой для понимания персонаж. К ней привыкнуть надо. :confused:
А тот же Норрис за то же время мог оплодотворить Анджелину Джоли, Пупселину Лили, Марселину Квакли, Жукселину Пукли и еще тысячу баб.
А что, если у него в намерениях был просто секс и он, уходя на бл@дки, презервативами запасся? Хотел просто удовольствие получить. А для оплодотворения у него же жена есть. Которая героически даёт, хоть голова раскалывается и в святой пи@зде сухо как в Сахаре. Святая женщина.

Пора фригидную женщину евротему возбудить оживить. Пошла, приложу усилия и получу удовольствие.
tTf8efJYHnY.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
 
Фига се я поблудила отвлеклась. Еле осилила страницы.
Это Вы предлагаете проделать 16летней домашней девочке?
Вот такой чистой, невинной, которая про ЭТО знает, что это святое таинство брака (не по физиологии), а по сформированному воспитанием пониманием?

@Major Kusanagi и @anackaja на меня куда большее впечатление произвели.
Теперь я с ужасом узнала, что жена должна давать мужу по первому требованию, а для 16 летней девочки нормально комментировать в компании свидетелей происходящий при ней половой акт, и не нормально не знать, что трахаться при людях в общаге - норма.
Ну это зависит от девочки. Возможно, в 16 и с незамутнённым сознанием такой финт не по силам. Но это ведь не значит, что те кому по силам, те кто умеет манипулировать это ужас какие ужасные люди.
И я вот с вами соглашусь, что диалог, именно словесный, должен быть и в вопросах секса. Но формулировка про минет всё же не, так скажем, стоячая. Мужчины очень тонко воспринимают такие вещи. И такое не говорится одномоментно одной фразой. Урывками, постепеннно, создавая ощущение, что он сам догадался, будет имхо правильнее.
А вообще, может я максималистка, но если уж полез в койку - оставь все мысли и размышления, получай удовольствие (вообще и в принципе, а не только и не столько оргазм). Если мужчина приятен, если его любишь, то получаешь удовольствие в постели просто от того, что это он.
 
А что такое ОГЭ?
Оваригистерэктомия, т.е. стерилизация. Когда удаляют матку, яичники (у черепах яйцеводы) и все прочее. Кстати, когда я говорила про физиологические причины фригидности, то имела ввиду подобного рода операции. Их часто делают, особенно при онкологических заболеваниях. И либидо у женщины существенно снижается. Не у любой, тк в женском либидо больше головы, чем потрохов, но часто такое вмешательство приводит к сексуальным проблемам.
 
Несколько дней и трудилась, и в гостях была - купалась и в море, и в Тилигульском лимане.
Какие форумы?
Какой "Певец"?!
Заглянула из любопытства, а тут такое!
Больше всего поразили слова (неважно, чьи):

"Мне опять жирным шрифтом выделить? Я никогда не буду делать то, что мне неприятно и вызывает отторжение."

Мне всю жизнь было неприятно рано вставать - и в школу, и на работу, и сейчас ради каких-либо дел.
Многие ли из вас с удовольствием рано встают?
Это такое же "никогда", как "я всегда отвечаю ударом на причинение мне боли": стОит спросить, скольких стоматологов вы ударили и скольких гинекологов лягнули, как "всегда" превращается" в "ну что вы, что, вы - что я, совсем ненормальная?!".
 
Больше всего поразили слова (неважно, чьи):

"Мне опять жирным шрифтом выделить? Я никогда не буду делать то, что мне неприятно и вызывает отторжение."

Мне всю жизнь было неприятно рано вставать - и в школу, и на работу, и сейчас ради каких-либо дел.
Многие ли из вас с удовольствием рано встают?
Слова мои. Я ненавижу бесцельно и ради чужой прихоти (да хоть мотоцикла под окном) вставать в 5 утра - но я делаю это с радостью, когда знаю, что в этом есть смысл.
Я не люблю боль - но иду на нее охотно, если знаю, что в этом есть смысл.
Я никогда не делаю то, что мне неприятно и вызывает у меня отторжение.
В частности, не лечу в Турцию и не жру в МакДональдсе)))
Не позволяю впихивать в себя в гостях салат с майонезом и прочую дрянь.
Не сижу "от звонка до звонка" на работе, от которой меня тошнит.
Не сплю "ради долга" с мужчиной, который не вызывает желания.
Не потакаю тому, что в самой себе неприятно.

Если Вам было неприятно вставать ради Ваших дел - могу только посочувствовать тому, что Вы так и не нашли нравящегося Вам дела. Но если Ваша жизнь скучна - не значит, что у других она всегда должна быть такой же.
И если Вам сложно понять, как может нравиться то, что ты делаешь - это не означает, что такого не бывает.

(Кстати, а при чем тут стоматологи и гинекологи??? Почему не окулисты или терапевты?? Вообще эту сентенцию не поняла. У вас принято драться с гинекологами?)
 
Последнее редактирование:
Оваригистерэктомия, т.е. стерилизация. Когда удаляют матку, яичники (у черепах яйцеводы) и все прочее. Кстати, когда я говорила про физиологические причины фригидности, то имела ввиду подобного рода операции. Их часто делают, особенно при онкологических заболеваниях. И либидо у женщины существенно снижается. Не у любой, тк в женском либидо больше головы, чем потрохов, но часто такое вмешательство приводит к сексуальным проблемам.
Тогда точно изнасилование ))))
 
скольких гинекологов лягнули
Ни одного. Главное, расслабиться.
O6HTllJHqWw.jpg

А после третьих родов так вообще чуть не кайф испытала.
tTf8efJYHnY.jpg
Матка инволюционировала довольно болезненно, потом сильно болезненно. Мне даже ношпу ширнули внутривенно, так я вовремя успела на кроватку плюхнуться, ни с чем не сравнимое очучение. :confused: А позже на кресле практиканточка под руководством двух врачей меня щупала и, о счастье, сгусток удалила из шейки матки, который встал как пробка. Вот это был кааааайф! :rolleyes: Когда больше не болит.
 
Марови, удачи! как когда-то по опыту работы в финансовом бюджетном учреждении говаривали\обучали: "Или кто-то не на своем месте, или кто-то занят не своим делом" - а все остальное приложится. Высказывание, возможно, непонятное, да оно и в самом деле постигается лишь с опытом, и преимущественно в бюджетной сфере, к примеру. (про другие не в курсе..)
 
Сверху