Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ни одного. Главное, расслабиться.
O6HTllJHqWw.jpg

А после третьих родов так вообще чуть не кайф испытала.
tTf8efJYHnY.jpg
Матка инволюционировала довольно болезненно, потом сильно болезненно. Мне даже ношпу ширнули внутривенно, так я вовремя успела на кроватку плюхнуться, ни с чем не сравнимое очучение. :confused: А позже на кресле практиканточка под руководством двух врачей меня щупала и, о счастье, сгусток удалила из шейки матки, который встал как пробка. Вот это был кааааайф! :rolleyes: Когда больше не болит.
Что это???
 
Катя, тебе обычно канделябры слали.. на сей раз вот такой - ко сну. чудная лампа Алладина :) это шахтерская лампа Дэви, еще родом из позапрошлого столетия..

http://infodon.org.ua/pedia/188
 
могу только посочувствовать тому, что Вы так и не нашли нравящегося Вам дела
Кстати Пятигорск в пять ута первая проездка :rolleyes: такая красота ))) а ещё восход, пустой город, особенный свет, короче раннее утро это реально очень, очень прикольно главное правильно на него настроится )))
20130109_329563.jpg

69699-d.jpg

1024x1024.jpg

IMG_4716.JPG

newmarket-gallops-this-morning.png
 
Ну дык Зюлейка боится гинекологов. А я ей про свой опыт - не такие уж они и козлы, сующие свои грабли в нежные розочки каира. В роддоме же врачи акушеры-гинекологи.
Блин, я сначала вообще не поняла...особенно про кайф от практикантки... Предупреждай хоть:D
А я все въехать не могла - почему надо бить гинекологов:D Со стоматологами хоть предположила, что за последнее столетие обезболивание до их краев не дошло (хотя слабо верится, но кто знает...)
 
Открыла "Подслушано". И опа, как в тему. Ещё один способ.
Хотя, тема уже уползла слегка. Ну да ладно )
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    429,3 KB · Просмотры: 495
кайфовые фото с лошадьми.. доводилось на ранней зорьке выезжать верхом на скакашах, это так классно :).

кому надо спать - НАДО идти спать :)
а хорошо тут , в Певце :)
 
Многие ли из вас с удовольствием рано встают?
Терпеть не могу. :)
Поэтому за крайние 13 лет - с тех пор, как младший вышел из младенческого возраста - я рано вставала дважды. Когда родила моя кобыла и когда у друзей умирал жеребёнок. Вот тогда - да, вскочили, прыгнули в машину и полетели. Сон как ветром сдуло.
А работу я всю жизнь себе такую организовываю, где никому мои ранние подъёмы не нужны, зачем мучиться-то. :)
 
Может, там приступ как его... вагинизма... случается? :eek:
Ну, все может быть. Смеяться над любой патологией не стоит, конечно, - но когда собственную патологию пытаются всем навязывать в виде нормы...слегка достало.
 
Кстати Пятигорск в пять ута первая проездка :rolleyes: такая красота ))) а ещё восход, пустой город, особенный свет, короче раннее утро это реально очень, очень прикольно главное правильно на него настроится )))
20130109_329563.jpg

69699-d.jpg

1024x1024.jpg

IMG_4716.JPG

newmarket-gallops-this-morning.png

Какие обалденные фото! Ваши?
 
Ничего себе тут настрочили, пока мы на речке сосиски жарили :eek::D

Про то что у животных все по обоюдному желанию, явно погорячились :oops:
Знаете почему даже заводчики содержат разнополых морских свинок раздельно? Потому что самцы у них - сексуальные маньяки :rolleyes:
Зоозащитников на них, извергов, не хватает :D

У какого-то вида акул вообще групповое насилие над самкой. :confused:

Не все так просто и однозначно в природе ;)
 
Знаете почему даже заводчики содержат разнополых морских свинок раздельно? Потому что самцы у них - сексуальные маньяки :rolleyes:
Не знаю, какие они там маньяки. "Ну, это... ну, давай. - Отстань, я пью. - Эх, ну тогда я пошел".
 
Знаете почему даже заводчики содержат разнополых морских свинок раздельно? Потому что самцы у них - сексуальные маньяки :rolleyes:
Зоозащитников на них, извергов, не хватает :D

У какого-то вида акул вообще групповое насилие над самкой. :confused:

Не все так просто и однозначно в природе ;)
А у шиншилл, говорят, матриархат... :rolleyes: Ну, за всех шиншилл мира говорить не буду, а у нас самка самца лупит - тока в путь. :p
 
Какие обалденные фото! Ваши?
Нет увы (( это Ньюмаркет и Черчил Даун но настроение вот оно самое такое и есть )))
ещё прикол встречаются два отделения и все друг с другом здороваются ))) на первых двух проездках постоянно доброе утро, доброе утро, доброе утро, доброе утро ))))) эх ностальгия
 
а ещё о манипуляциях и неприемлемости их
это тоже в строну роботов. Сказал прямо просто.- эй ты, пойди в магазин и принеси картошку.
Тоже как же это удобно.. Никаких вежливостей. никаких завитушек в речи...
Я чего то не поняла немного;). А почему прямая просьба, без всяких завитушек должна быть именно грубой?
И главное зачем нужно манипулировать, что бы попросить мужа, друга сходить за картошкой?)
Пойду читать дальше может там уже есть ответ на мой вопрос)
Манипуляция это уважения, это признание своего визави. Это жизнь в красках
Ну это конечно для каждого свое, для меня другое является уважением визови и другое является жизнью в красках)) Так что спорить не буду)
Я просто уверенна, что мы не одиноки в этом вопросе))
 
Сверху