Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Одно слово "беседа" дорогого стоит
Вообще-то в сексуальных отношениях, как и в бытовых отношениях между мужем и женой не должно быть секретов, особенно, если это касается обоюдного времяпрепровождения. Кто где любит /не любит грязные носки оставлять, и кто что в сексе предпочитает и нет) Это залог здоровья отношений.
как-то все больше кажется, что погода повернула на весну
На осень скорее :(
 
А у шиншилл, говорят, матриархат... :rolleyes: Ну, за всех шиншилл мира говорить не буду, а у нас самка самца лупит - тока в путь. :p
А у нас белки-лесбиянки. @Жужа подарила :). Реально лесбиянки, две девки, и ладно, что они все время в позе стоят, как будто одна другую трахает - такое у животных часто бывает, так они ещё оральным сексом занимаются. Я не шучу. Смотрела в деталях, фоткать не стала, но это был полноценный лесбийский секс.
 
Я сталкивалась два раза в жизни - один раз это был полноценный такой харрасмент от начальника (европейского мужчины, кстати, они здесь "отрываются")
Major Kusanagi сказал(а):
Убери эту игру и получится затюрканный европейский мужичонка, который страшно боится слова харрасмент, уступить женщине место, не так посмотреть.

Все логично, там даже слова такого боятся, а здесь отрываются;) Да еще видимо плохо знают правила игры, хотя им это и на пользу иногда...
 
Последнее редактирование:
Это НЕ оправдывает бытового насильника, ни в коем случае, но практика показывает, что однократное применение чугунной сковородки к семейному абъюзеру решает проблему качественно и с гарантией
А иногда приводит к тюремным нарам и не на всех положительно и умиротворяющие действуют сковородки. В некоторых случаях, просто помогает уход , развод, а в некоторых и это может не помочь. Бывает разное.
В моей реальности не существует, я для себя нашла ту прослойку социума, где люди обходятся без рукоприкладства.
Расскажите пожалуйста, что это за прослойка. На мой взгляд в разных прослойках общества случается насилие, рукоприкладство и т.д. Разница, если только в процентном соотношении. Если вы имеете ввиду именно свой круг общения, т.е достаточно узкий круг, то тогда извиняюсь, я вас не правильно поняла)
И так по теме.
Пока мы будем всякий раз искать оправдание Васе(исключение, когда реальная подстава, пришла, соблазнила, написала заяву, с какой то выгодой, такие случаи есть конечно) и искать причины, что бы обвинить Машу, насилие будет процветать и дальше буйным цветом, кмк.
Пошла читать дальше.
Прочитала Миро, меня чуть не вывернуло на монитор от этой статейки, хотя я не нежная овечка)
И скажу, я не считаю всех мужиков и вообще мне с ними легче всегда было дружить, чем с женщинами.
Но у меня всегда остается женская солидарность и сопереживание и я верю, что большинство рассказали не выдуманные истории.
И вот это про жирных свиней, овец, которые в мечтах колбасу представляют органом, это редкостный отстой, как же можно так ненавидеть людей своего же пола?:mad:.
А от изнасилований реально не застрахован никто, ни красотки, ни молодухи, ни пенсионерки, ни полные женщины, у разных извращенцев разные предпочтения в этом вопросе.
Не наверное дальше читать не буду, оставлю на завтра. А то второй такой статьи мой организм не вынесет точно;)
 
Последнее редактирование:
Пока мы будем всякий раз искать оправдание Васе(исключение, когда реальная подстава, пришла, соблазнила, написала заяву, с какой то выгодой, такие случаи есть конечно) и искать причины, что бы обвинить Машу, насилие будет процветать и дальше буйным цветом, кмк.
А кто тут на форуме ищет оправдание Васе? Я таких не увидела. Обсуждали разные ситуации, обсуждали подставы со стороны женщин, обсуждали уродов, которые в темных подворотнях караулят и обсуждали ситуацию, где виноваты оба. Она - не подумала головой, а он воспользовался ситуацией. Она виновата значительно меньше, он - значительно больше.
Я не пойду гулять ночью по Битцевскому парку, потому что там опасно и зачем нарываться. А другая пойдет, а потом случится что-то нехорошее. Понятно, что тот, кто это нехорошее сотворил - тварь последняя. И никто с этим не спорит. Но блин, зачем же подвергать себя лишнему риску?
Сразу скажу, что я вот подвергала себя. Не парком и лесом, но головой иной раз как-то не думала. Все хорошо, никаких эксцессов не было. Списываю это на удачное стечение обстоятельств, ну и вела себя так, что никто ничего не пытался сделать.
 
Catherine1976, мне чисто физически трудно рано вставать. Я очень часто вспоминаю сценку, которую давным-давно изображал артист Евгений Лебедев (тот, что играл Холстомера в спектакле Ленинградского БДТ): когда человек с похмелья не может поднести стакан ко рту, так у него дрожат руки. В конце концов он справился с помощью полотенца, перекинув его через шею - это надо видеть.
Т.е., морально-то я радуюсь и говорю, что ни разу в жизни не пожалела, что пришлось вставать очень рано, но физические ощущения при этом - бррр!
Это как в рассказах Станюковича о том, как молодой мичман или гардемарин радуется, что его отправили в дальнее плавание, но, тем не менее, жестоко страдает во время первого сильного шторма. Правда, его персонажи, переболев "морской болезнью" один раз, потом её не испытывали. Однако об адмирале Нельсоне пишут, что он страдал от укачивания постоянно.

О стоматологах и гинекологах:
- обезболивание до наших краёв дошло давным-давно, но я - ещё "давнее" и страх остался, и память о том, что было больно, но врачей НИКТО НЕ БИЛ, тоже осталась.
Поверьте, никого к зубоврачебному креслу "во время Оно" не привязывали, все как-то (!) справлялись со своим "инстинктом ударить в ответ на боль".
- насчёт гинекологов - аналогично.
Последний раз я была у гинеколога лет 20 тому назад и была просто поражена, когда врач-профессор, при формальном осмотре, который был нужен для записи в карточке у кардиолога, сказала: "Вы извините, сейчас Вас будет немного больно, потому что Вы не рожали".
Чтоб врач не совал эти железки ("зеркалА"), так, как они обычно это делают и ещё и упрекают... Это было в первый раз в жизни (ну, и пока в последний - т.к. "не беспокоит - вот и не трогай руками").
Но это уже настала эра платной медицины.

А что, сейчас осмотр у гинеколога не болезненный? И это норма?
Насчёт роддомов: я по простоте своей думаю, что там женщина испытывает такую боль, что обычный осмотр уже не воспринимается, разве что врач вручную поворачивает ребёнка, засунув руку, как в рассказах ветеринара Хэрриота о родовспоможении у коров.
Хотя, после изобретения всяких новых видов наркоза, весь вопрос - применяют их при родах или нет.
Я гораздо больше под впечатлением рассказа (из жизни) о подпольном аборте на кухонном столе, когда и наркоза не было и пИкнуть нельзя было, чтоб никто из соседей не услышал.

Насчёт "собственных патологий", которые я "навязываю": а почему же при медосмотрах на предприятии почти все женщины боялись и жаловались, что гинеколог и причиняет боль, и упрекает: "А как же вы рожали, если вам сейчас больно?"
Все были с вагинизмом?
Вагинизм - это когда страх вызывает боль при нормальном половом контакте с мужчиной, а не когда больно от того, что в тебя суют железку.
Я "учёные слова" знаю.
Что ж, можно только позавидовать женщинам с таким богатым воображением, что представляют себе при осмотре у гинеколога, будто они находятся с любимым мужчиной.
 
Последнее редактирование:
А что, сейчас осмотр у гинеколога не болезненный? И это норма?
В норме он и не должен быть болезненным. А если вдруг таковым является - то это либо врач криворукий, либо повод лишний раз тщательно проверить здоровье. Ну либо еще вариант - у женщины такой зажим от страха, что эту болезненность провоцирует она сама.
 
Не знаю, что у вас там за гинекологи такие. Я не рожала, мне засовывали. Ну, приятного мало, что уж там. Но чтоб прям больно? Там вообще с нервными окончаниями напряг, на чем и основано применение тампонов, что их просто не чувствуют из-за отсутствия нервных окончаний.
ну, и пока в последний - т.к. "не беспокоит - вот и не трогай руками"
Ну-ну. Маме уже далеко за семьдесят, ее до сих пор к гинекологу посылают. Именно потому, что развиться там может что угодно, а женщина и не почувствует, потому что болеть там нечему.
 
А я до сих помню ощущения и окружающую атмосферу кресла местной стоматологши :D, и то, как она ставит мне пломбой "цемент", и эта жуткая бормашина)) - наверное их не убить, эти воспоминания, ведь это были посещения в детстве, вот на столько запомнилось. И даже сам стоматолог каждый раз задает вопрос: "здесь ощущается болезненность? а здесь? ". Такой душка! Наверное, женский организм способен услышать минимальнейшую болезненность и назвать ее болью. А потОм обезболивание ширь и все хорошо.
А при раскрывании зеркала безусловно ощущается болезненность! ее запросто можно назвать болью. Разве нет? не было бы ее - можно было бы ответить: не больно, нет никаких болезненных ощущений. это ж не тампон в самом деле. Плюс возраст, откуда мы можем знать, как, на сколько ощущения станут изменяться с возрастом - доживем - увидим :).
придрались к словам про болезненность ;)
 
абсолютно логичная)), про трех мужчин: муж, стоматолог, гинеколог (но я все таки даму выберу). А вот мужик-стоматолог - ЗОЛОТО. лучше баб..
 
Наверное, женский организм способен услышать минимальнейшую болезненность и назвать ее болью.
Ну, если от каждой царапины на пальце в обморок падать, то, наверное, больно. А царапина на пальце куда болезненнее, кстати. Ибо на пальцах как раз нервных окончаний до фига.
У женщин, вообще-то, болевой порог выше как раз.
 
Она виновата значительно меньше, он - значительно больше.
Нет, она не виновата. Ни в чем.
Нельзя насиловать, нельзя грабить, а вот гулять по парку можно. И виноват всегда только тот кто делает незаконные вещи.
Точка.
И можно не гулять ночью, а стать жертвой. А потом придут @Береника, @anackaja и @abdahal и расскажут, что нельзя было красится, вызывающе одеваться или там неправильно разговаривать по @Major Kusanagi .


А еще нельзя рассказывать что было изнасилование, когда его не было
За дачу ложных показаний тоже наказание предусмотрено.
 

Shit happens, да, но оно гораздо реже хэппенс, когда у домашнего насильника изначально нет шанса распоясаться. Когда фингалы не маскируются тональником под песню "шла, споткнулась, упала", а сдачи дают сразу. Потому как если лупцуют десять лет, а потом сковородкой - вот тут есть огромный шанс присесть надолго. А если границы дозволенного очерчиваются изначально - то как правило и сковородка не требуется. Но именно виктимность, а так же "бьёт, значит любит", очень часто не дают этого сделать. Как и в процессе развестись, разделить, уйти, убежать.

Если вы имеете ввиду именно свой круг общения, т.е. достаточно узкий круг

Имею свой да, тот самый пресловутый узкий круг ограниченных людей :)
 
Я не пойду гулять ночью по Битцевскому парку, потому что там опасно и зачем нарываться.
Битцевский маньяк работал и в дневное время прекрасно. Как и другие маньяки.
Я училась в начале 2000-х в Кульке, на Левобережной. Бьяно наверное знает: улица Библиотечная, которая ведёт к станции Левобережная дюже глухая. Там универ, корпуса общежитий, немного жилых хрущёвок и лес. Там перманентно ловили какого-то маньяка. Препод как-то пришёл на лекцию и рассказал, что в общежитном лифте девочку лет 10 изнасиловали.
Мне, наверное, не нужно было ездить в универ. а училась я на вечернем. начало занятий в 18.30, заканчивали мы часто в полдвенадцатого.
 
Расскажите пожалуйста, что это за прослойка. На мой взгляд в разных прослойках общества случается насилие, рукоприкладство и т.д. Разница, если только в процентном соотношении.
Есть такая прослойка, называется "порядочные люди". :) Вот в ней вполне без рукоприкладства, да.

Catherine1976, мне чисто физически трудно рано вставать. Я очень часто вспоминаю сценку, которую давным-давно изображал артист Евгений Лебедев (тот, что играл Холстомера в спектакле Ленинградского БДТ): когда человек с похмелья не может поднести стакан ко рту, так у него дрожат руки. В конце концов он справился с помощью полотенца, перекинув его через шею - это надо видеть.
Т.е., морально-то я радуюсь и говорю, что ни разу в жизни не пожалела, что пришлось вставать очень рано, но физические ощущения при этом - бррр!
"Зачем я буду делать вид, что мне хорошо, если мне на самом деле плохо?!".(с) культовый мультик про Смешариков. :)
Я вот честно пыталась научиться рано вставать, даже по собственному желанию. Ну там здоровый образ жизни, early bird и прочее. В итоге поняла, что для меня здоровый образ жизни - это просыпаться не раньше 9 утра. Если раньше - я всех ненавижу и социально, если и не опасна, то вполне бесполезна. Ну и смысл - мучить себя и лишать социум полноценной трудовой единицы, которой я являюсь при удобном мне режиме дня? Разве что "проживать мазохистическое влечение социально приемлемым способом", как любит выражаться одна моя коллега. :) Так это не мой кайф, у меня другие удовольствия. Чему там "морально радоваться"-то?
 
А потом придут @Береника, и расскажут, что нельзя было
Береника придут и расскажут, что во-вторых не нужно на неё вешать всех чертей, ибо Береника за время работы навидалась разного, в том числе и такого, после чего мчишься домой проверить, пришел ли ребенок из школы, поэтому моральных уродов ни разу не защищает, если её читать внимательно. А во-первых, как чуть выше сказала @tekinka007, никто не оправдывает Васю с Гришей, но недооценка ситуации, самонадеянность и отключенный инстинкт самосохранения, чрезмерная борзость в надежде, что прохиляет, и прочие поведенческие проблемы практически всегда приводят к той или иной ж@пе, иногда может пронести, но рано или поздно случится. Верхом, значит, ездить без шлема - нарушение ТБ, а в юбке-поясе через лесопарк ночью - не нарушение ТБ. ФФФсё, уехала на конюшню, там спокойнее )))))
 
Последнее редактирование:
Что-то все с пятницы я не осилила...часть сил ушло на чудную темку в Трибуне про Всадника без головы. Расскажу от себя анекдот про изнасилование:

Группа туристов из Москвы отправляется в экскурсионный тур во Францию. Приезжают обратно с отдыха. Их спрашивают:
-Как отдохнули?
-Ну, прилетели в аэропорт, пока ждали багаж, всех изнасиловали, кроме Марии Ивановны. Дальше поехали в гостиницу, заселились и там же всех изнасиловали, кроме Марии Ивановны. Потом ночью поехали гулять на Елисейские поля. Там тоже всех изнасиловали, кроме Марии Ивановны...ну и т.д. про всю поездку.
-Простите, а почему каждый раз всех насиловали, а Марию Ивановну нет?
-А она не хотела! (с)
 
Сверху