Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да причем тут психи? Это просто неработающий инстинкт самосохранения в современном мире с его реалиями неадекватных людей среди нас...
Только вот на практики такая закономерность не работает. А так, полный атас в этой стране, жертва сама во всем виновата, хвала насильнику!
 
А кто тут на форуме ищет оправдание Васе?
А я имела ввиду именно форум?, я имела ввиду общество в целом, имела ввиду ситуацию обрисованную marovi, хотя на этом же форуме, были люди и вы в том числе, которые находят вину абстрактной Маше.
Не пей Гертруда, не гуляй в парке вечерком, давай исправно мужу и т.д, и тогда ты точно не будешь ни в чем не виновата.
Shit happens, да, но оно гораздо реже хэппенс, когда у домашнего насильника изначально нет шанса распоясаться.
Ситуации бывают разные, вы опять ищите вину абстрактной Маши, что сразу не расставила приоритеты например).
Есть такая прослойка, называется "порядочные люди"
В разных прослойках общества есть порядочные и есть не порядочные. В свой круг общения конечно можно впускать только порядочных, но ни кто не застрахован и от появления не порядочного, кмк.
Поэтому я лично воздержусь, говорить в любых ситуациях слово Никогда.
Я напишу позже историю, которая меня научила воздерживаться от столь категоричных заявлений в свой адрес)))
 
Это про ФБ в большей степени. Я там начиталась прекрасных комментаторов. И журналисты, в большинстве своем, тоже присоединились .
Уф... я думала, это про кого-то из нас, кто с проконей участвует в дискуссии.
Ну идиотов не стоит брать во внимание )
Бьяно, я также отвечу - не беру во внимание идиотов. К коим отношу и тех, кто считает "самавиновата", и тех, для кого нормально получать от мужа/друга/отца/и т.д. по лицу, и тех, кто считает, что плохонький, да мой, и тех, кто считает, что у женщины одно предназначение - быть босой, беременной и на кухне. Список можно продолжить.

Летучая, я уже все на эту тему написала. Согласна, что отсутствие мозга - не вина пострадавшего.

Слушайте, люди. Ну вы когда пишете "самавиновата", вы цитатку рядом прикладывайте, кому из форумчан вы это адресуете.

а то как-то странно в -цатый раз писать, что здесь так никто не считает.
 
Так вот, нормальные люди не насилуют людей. Вообще. Никогда.
Даже если те в ярчайшем макияже, голые и пьяные идут в три часа ночи по Бирюлево.
Божечки ж мои... Вода мокрая, масло масляное, нормальные - не насилуют. Всё так. Нормальные - не насилуют. Не едят, не грабят и не убивают. Более того - в три часа ночи нормальные обычно видят пятый сон, а не шляются по Бирюлёво.
При всём при этом мы не живём в обществе, которое стопроцентно состоит из нормальных. И сей прискорбный факт стоит учитывать, если хочется жить боль-мень благополучно.
 
Только вот на практики такая закономерность не работает. А так, полный атас в этой стране, жертва сама во всем виновата, хвала насильнику!

Да никому не хвала...просто люди призывают быть осторожнее, т.к. сидеть с изнасилованной промежностью и другими местами и знать, что насильник ГАД и НЕПРАВ, в любом случае несильно приятно...
 
Летучая, Битцевский лес приведен для примера, просто как одно из небезопасных мест.
Кстати вот конкретно про лесопарки ночью что то мне кажется что это не самое опасное место, а вот парадная, лифт да и просто подворотня куда опаснее, так что пример конкретно не удачный.
 
Более того - в три часа ночи нормальные обычно видят пятый сон, а не шляются по Бирюлёво.
А что ненормального в ночных прогулках? А если люди с работы идут - это тоже ненормально? Или им все заработанные деньги надо на такси спускать?
 
Ну хотите так считать, считайте. Я выше написала про маньяка и свой универ.

Кстати вот конкретно про лесопарки ночью что то мне кажется что это не самое опасное место, а вот парадная, лифт да и просто подворотня куда опаснее, так что пример конкретно не удачный.
Отсюда вывод. В свой подъезд вечером заходить НЕ НАДО. Погуляйте лучше по парку до утра.)
 
Угу, а в 4:30 некоторые могут уже шлепать на работу

Вот почему после убийств так редко ищут проблему в жертве? Хотя она можт быть тоже была сволочь, гад, нехороший человек и самнапросился. Только вот когда говорят "убийство" негатив идет в сторону убийцы, а изнасилование - так сразу "да вы знаете какой она была ш... блудницей!"))
 
Ну вот закрытая одежда и избегание темных переулков и есть эта "соломка"... хотя я тоже люблю ночные прогулки
И об этом я писала. вовсе нет) Это самоуспокоение. маньяк реагирует на чисто свои тараканы, и ему может быть вообще пофиг, как вы одеты.
Сейчас придёт Катерина1976 и напишет, сколько изнасилованных женщин в её практике было одето при нападении нормально и по переулкам/подворотням не шлялось. Разве что шли к себе домой.
 
Божечки ж мои... Вода мокрая, масло масляное, нормальные - не насилуют. Всё так. Нормальные - не насилуют. Не едят, не грабят и не убивают. Более того - в три часа ночи нормальные обычно видят пятый сон, а не шляются по Бирюлёво.
При всём при этом мы не живём в обществе, которое стопроцентно состоит из нормальных. И сей прискорбный факт стоит учитывать, если хочется жить боль-мень благополучно.
А если работа ночью заканчивается? Например, я работала официанткой. Кафе закрывалось в 12 ночи. Пока персонал все соберет, приберет, дождется такси уже час ночи. Пока развозим, уже ближе к двум ночи. И? Не работать? Не, ну я не спорю, в ДС может все прекрасно с вакансиями. Только России большая страна и не везде студентам дают работать по 4 часа с ба-а-а-льшой зп.
 
Вот я занудная бабка, но продолжу о своём: ВЕРЮ, что теперь у гинекологов НЕ больно, НЕ страшно и НЕ стыдно.
ВЕРЮ.
А почему упоминаете об обезболивании у стоматологов?
А, уважаемые супер-вумен?
У стоматолога больно???
А как же "супер"?
И не надо про количество нервных окончаний - если бы их было мало "там", то не было бы и удовольствия от секса.
 
Да в данном случае приходится, к сожалению, т.к. они, по сути, выступают на стороне преступников.
Да и хрен с ними. С идиотами

AnnaVsp, так и не собиралась подобрать самые удачные примеры ) Это тут остальные зачем-то начали меряться, что опаснее подворотня, Битцевский парк или проход к универу )

Altusha, а вы что пытаетесь сказать?
 
Сверху