Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот я занудная бабка, но продолжу о своём: ВЕРЮ, что теперь у гинекологов НЕ больно, НЕ страшно и НЕ стыдно.
ВЕРЮ.
А почему упоминаете об обезболивании у стоматологов?
А, уважаемые супер-вумен?
У стоматолога больно???
А как же "супер"?
И не надо про количество нервных окончаний - если бы их было мало "там", то не было бы и удовольствия от секса.
Кхм. Удовольствие от секса немного под другой схеме появляется. Вам же зеркало в клитор не тычут? Или....А про стоматологов. Мой брат, когда был мелким, с удовольствием туда ходил. Не знаю почему, но выходил незареванный.
 
так и не собиралась подобрать самые удачные примеры ) Это тут остальные зачем-то начали меряться, что опаснее подворотня, Битцевский парк или проход к универу )
Ну просто пример шла ночью через парк, да и просто шла ночью никак не пример к тому что "сама виновата". Знаете по большому счету даже те кто пьют не в той компании а их потом не спрашивают всё одно жертвы, потому что как написали выше нормальные люди никогда не насилуют!
 
Подробности секса обсуждать не буду, хотя бы потому, что есть некоторые азбучные истины... На клиторе свет клином не сошёлся ("средоточие её женственности", млин!).
 
Ну просто пример шла ночью через парк, да и просто шла ночью никак не пример к тому что "сама виновата". Знаете по большому счету даже те кто пьют не в той компании а их потом не спрашивают всё одно жертвы, потому что как написали выше нормальные люди никогда не насилуют!
*очень ласково* а что, кто-то здесь утверждает обратное?
 
Сейчас придёт Катерина1976 и напишет, сколько изнасилованных женщин в её практике было одето при нападении нормально и по переулкам/подворотням не шлялось.
Ну, одна из моих потерпевших была 1924 года рождения и в момент нападения насильника находилась на собственном участке в огороде. Что называется - угадай национальность преступника.

А, уважаемые супер-вумен?
У стоматолога больно???
А как же "супер"?
Вы для начала сами разберитесь, что именно Вас лишает душевного покоя: то, что люди спокойно ходят к стоматологу или то, что не отказываются от обезболивания. А то пока ощущение, что прицепиться к чему-то хочется, но логики для выбора недостает.
 
*очень ласково* а что, кто-то здесь утверждает обратное?
Вообще косвенно - да.

недооценка ситуации, самонадеянность и отключенный инстинкт самосохранения, чрезмерная борзость в надежде, что прохиляет, и прочие поведенческие проблемы практически всегда приводят к той или иной ж@пе, иногда может пронести, но рано или поздно случится

А потом говорить, что я не виновата. Хотя отсутствие мозга таки да, не вина пострадавшего.

Более того - в три часа ночи нормальные обычно видят пятый сон, а не шляются по Бирюлёво.

"Самадурабезмозглаянеобезопасиласебя" :)

Да тяжело понимаю, то есть в парадной виноват маньяк, а вот в парке маньяк уже не так и виноват?
Я что-то не вкуриваю в вашу логику.
 
*очень ласково* а что, кто-то здесь утверждает обратное?
Да собственно говоря вы !!!
Она виновата значительно меньше, он - значительно больше.
Я не пойду гулять ночью по Битцевскому парку, потому что там опасно и зачем нарываться. А другая пойдет, а потом случится что-то нехорошее.
Она не виновата, в частности в парке реально от слова совсем!!!! Ладно бы был пример где бухала не в той компании, или тот же образ жизни тут ещё хоть как то можно поспорить. Но извините в парк и виновата это сильно сильно через чур!!!!!
 
Я что-то не вкуриваю в вашу логику.
Привели в пример парк ночью и с гордостью сказали, а я вот такая умная ночью туда не пойду, а логики в этом нет потому как риск нарваться на насильника например в парадной в своём дворе значительно выше, да и вообще честно говоря пример конкретно с парком очень сильно покоробил.
 
Это сказали Вы, не я. Ответственность за интерпретацию несёт интерпретирующий.
Ну да, а высказывающийся вообще никакой ответственности не несет, ага. Если вы неправильно поняты, можете пояснить, что же вы подразумевали. Попробуйте, это не больно :)
 
А тебе кажется, что опасность ночного парка - это норма? Мне бы лично хотелось, чтобы можно было бы безопасно гулять по ночному городу. Но пока будет "самавиновата", а не "нападения недопустимы в любое время суток в любом месте", то фиг погуляешь в своё удовольствие. Или ладно, фиг с ним, с удовольствием, - к коню, к примеру, в случае проблем у него без риска для себя не попасть. Это ок?

Тут дело тоже такое тонкое. Преступность - это социальное явление, такое же естественное и неикоренимое, как, например, спорт или культура. То есть победить преступность невозможно. Можно перераспределять преступность (как по территории, так и по качеству), можно и нужно сводить её до минимальных объёмов.
Сводить преступность до минимальных объёмов можно как в долгосрочной перспективе: воспитание, идеология, пропаганда. Так и в краткосрочной перспективе: более чётким и жестким регулированием жизни, введением большего числа правил и одновременно ужесточением наказания за нарушение этих правил. Обычно применяется и тот и тот путь.
По первому пути идут страны Европы.
Яркий пример второго пути - Сингапур. Но лично я бы не хотела там жить.
Первый же путь более долгий. Учитывая, что в советском союзе применялся в большей части второй путь, в 90е уровень и качество преступности вышли из под контроля. За последние 15 лет ситуация изменилась кардинально, произошла качественная перестройка самой структуры преступности, она стала более беловоротничковая, а значит содержит меньше насилия. В тоже время, в крупных городах насильная преступность всё равно осталась высокой в связи с большим количеством мигрантов, плохо поддающихся минимизации преступности по первому пути. Такая же ситуация, кстати, сейчас наблюдается и в Европе.
К чему всё это. Нельзя просто взять, всех попересажать и вдруг наступит мир и благоденствие. Не наступит. Преступность это сложое социальное явление, которое очень сильно зависит от того, что происходит в обществе, да и не только, преступность незначительно коррелирует даже с фазами луны. И от наличия виктимных жертв она зависит сильно. Примерно: если есть старички, ведущиеся на смски "мама вышли деньги, я попал в дтп", значит эти смски будут слаться, сколько не сажай тех, кто их шлёт.

В разных прослойках общества есть порядочные и есть не порядочные. В свой круг общения конечно можно впускать только порядочных, но ни кто не застрахован и от появления не порядочного, кмк.
Поэтому я лично воздержусь, говорить в любых ситуациях слово Никогда.
Ну а что по вашему порядочный человек? Не бывает исключительно порядочных людей. Ну потому что мы пока не роботы. То есть в одной ситуации человек исключительно порядочен, например, он отличный управленец, хороший начальник, честен. При этом, имеет любовницу. А есть примерные семьянины, берущие взятки камазами. Кто из них порядочен, а кто нет.
Не бить женщин - это воспитание. Можно быть последним мерзавцев, но чертовски галантным и обходительным мерзавцем.
 
Привели в пример парк ночью и с гордостью сказали, а я вот такая умная ночью туда не пойду, а логики в этом нет потому как риск нарваться на насильника например в парадной в своём дворе значительно выше, да и вообще честно говоря пример конкретно с парком очень сильно покоробил.
Я?? Вы меня ни с кем не путаете?
 
Если вы неправильно поняты, можете пояснить, что же вы подразумевали.
Я подразумевала именно то, что сказала: "Более того - в три часа ночи нормальные обычно видят пятый сон, а не шляются по Бирюлёво". Какое из слов не понятно?
 
Сверху