Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
1. про гулять три часа по окрестностям вроде ни ты, ни я не говорили.
ну как это. я ж тварь дрожащая или право имею в носи полуголой по химкинскому лесу приключения искать? вот и с голольдом то же)))
те имеешь и можешь, но потом не удивляйся.

А у меня вот мало денег, и мне надо дойти до метро. Может именно эта короткая дорога и покрыта льдом?
решай проблему доступными средствами., не жди что кто-то сделает это за тебя.

3. если я таки упаду (в шпильках или без оных), я по-твоему виновата, что выперлась на лёд, зная, что там лёд ?
если упадешь без шпилек а альпнсских ботнках - сходи проверься к неврологу,
а если полуголая в шпильках в лесопарке на гололеде таки нарвешься на насильника упадешь и сломаешь ногу, то конечно приедут менты и насильнка посадят скорая и тебя заберу в больничку где письку зашьют ногу загипсуют и пожалеют, но станет ли тебе легче от такого способа реализации своих прав?
 
- Девушка, что вы делали голая на шпильках ночью в лесопарке в такой гололед?

- Я реализовывала свои права.
 
они должны переходить дорогу пешком, нет, сами виноваты.
так и пешехооды не должны выбегать на зебру как усейны болты на финише, а подойти к краю, свесить ногу, отсветиться в фарах, убедиться, что их земетили и тормозят и тогда таки шлепать.
 
Первое по правилам перед ПП машины парковать нельзя!!! Кстати именно по этой причине закрывают обзор. Второе вы вот не обязаны прямо ехать свои 60 и ни ни, если у вас впереди ПП и нет обзора то выбираете скорость которая позволит в случае чего сразу остановиться, могу повторить это не 60 и не 40 км в час но я лично ничего плохого ни вижу что бы проползти мимо такого ПП на тихом, тихом ходу!!!!
А зачем столько восклицательных знаков?
есличо, я обычно оттормаживаюсь перед переходом, где наставлено машин. А то приплетут мне еще...
 
А тогда почему вы пишете: "и обоюдка? Оба нарушили ПДД, оба виноваты."
Суд виновным признает водителя...
Я - о формальности, не о решении суда. Решения у нас с действительностью и законами могут расходиться.

как из вашей фразы "Вот светоотражатели пешеход в России не обязан носить" это понять, тоже не знаю
Согласна. Считайте меня московским снобом, у которого за МКАДом жизни нет) Просто я не хожу в темное время суток вне городов, поэтому забываю, что кому-то это бывает нужно.
 
а если полуголая в шпильках в лесопарке на гололеде таки нарвешься на насильника упадешь и сломаешь ногу, то конечно приедут менты и насильнка посадят скорая и тебя заберу в больничку где письку зашьют ногу загипсуют и пожалеют, но станет ли тебе легче от такого способа реализации своих прав?

:D:D:D
Вчера уже я это пыталась выяснить у автора...и судя по всем возражениям на такие вот мои аргементы-реально станет!
 
Согласна. Считайте меня московским снобом, у которого за МКАДом жизни нет) Просто я не хожу в темное время суток вне городов, поэтому забываю, что кому-то это бывает нужно.

У меня в машине вот даже жилеточка лежит в аварийном чемоданчике светоотражающая, если не дай Бог чо и мне придется ночью за городом из нее выходить и колесить на своих двоих вдоль обочины... но если честно уж, не я ее покупала))
 
ну как это. я ж тварь дрожащая или право имею в носи полуголой по химкинскому лесу приключения искать? вот и с голольдом то же)))
те имеешь и можешь, но потом не удивляйся.
Вообще как-то странно) Причем тут Химкинский лес) В Химки я ездила учиться в университете) на Левобережную) и если мне по пути встречался гололёд я, как ты выражаешься, решала проблему доступными средствами) То есть, шла по нему, если вариантов других нет. не на шпильках, но обуви) И иногда падала всё равно. А оказывается, я была виновата в том, что попёрлась в таую даль по гололёду))))))))))))))) Ну просто записывать надо за вами
Через парк тоже, знаешь ли, можно ходить сугубо по необходимости) ну вдруг тебе незнакомо, что за парком могут быть жилые дома, в которых живут люди) И им вечером надо пройти через парк)

Люди, вы уже какую-то чухню несете, остановитесь.
 
У меня в машине вот даже жилеточка лежит в аварийном чемоданчике светоотражающая, если не дай Бог чо и мне придется ночью за городом из нее выходить и колесить на своих двоих вдоль обочины... но если честно уж, не я ее покупала))
А где их берут, кстати? Давно хочу такую)
 
Вообще как-то странно) Причем тут Химкинский лес) В Химки я ездила учиться в университете) на Левобережную) и если мне по пути встречался гололёд я, как ты выражаешься, решала проблему доступными средствами) То есть, шла по нему, если вариантов других нет. не на шпильках, но обуви) И иногда падала всё равно. А оказывается, я была виновата в том, что попёрлась в таую даль по гололёду))))))))))))))) Ну просто записывать надо за вами
Через парк тоже, знаешь ли, можно ходить сугубо по необходимости) ну вдруг тебе незнакомо, что за парком могут быть жилые дома, в которых живут люди) И им вечером надо пройти через парк)

Люди, вы уже какую-то чухню несете, остановитесь.

И туда вы ходили, и тут приключения искали, и тут гуляли, и в коротком платье, и не удивлюсь если без платья...как вы живы то и целы еще?))) Или вам так жить веселее?))
 
А где их берут, кстати? Давно хочу такую)

У меня была в аварийном чемоданчике со знаком аварийной остановки вместе от автосалона в подарок. А так я видела в больших гипермаркетах типа Ашана в автомобильном отделе и еще в автомобильных магазинах http://www.avtodeti.ru/aksessuary_svetootrajayuschie/vzroslyi_jilet/

На алиэкспрессе тоже есть...не знаю, заказываете ли вы что-то или нет там :)
 
Через парк тоже, знаешь ли, можно ходить сугубо по необходимости) ну вдруг тебе незнакомо, что за парком могут быть жилые дома, в которых живут люди) И им вечером надо пройти через парк)
а парк у нас бескрайний?
можно обойти, можно объехать на маршрутке, можно взять такси, можно пройти сквозь голой и на шпильках. каждый выбирает вариант, который ему удобнее/безопаснее/позволяет лучше реализовать права
 
вы, простите, дура?

Ну кто-то из нас двоих точно...либо я, проявляющая осторожность, либо вы орущая: это мое право идти через парк ночью в коротком платье, и я пойду хоть ты тресни!

Вы берегите себя, пожалуйста.
 
а парк у нас бескрайний?
можно обойти, можно объехать на маршрутке, можно взять такси, можно пройти сквозь голой и на шпильках. каждый выбирает вариант, который ему удобнее/безопаснее/позволяет лучше реализовать права

Ну насильник то будет неправ! И он один по закону! Поэтому прямиком через парк...на абордаж размахивая платьем

#этожмоеправо. от создателей #яжмать. во всех криминальных сводках страны
 
Сверху