Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Но, таки да, надо думать, что в себя пихаешь, в клубе и не в клубе тоже, иначе в один непрекрасный день проснёшься героиновой наркоманкой с ВИЧ.
А еще надо думать и не ездить в автобусах - был у нас кадр, который колол людей в автобусах кровью зараженной Вич.

Или давайте вообще клубы запретим?

Я не пью вообще. Во всяком случае, специально, уже лет 15.
А раз была ситуация, когда по ошибке мне продали энергетик с алкоголем, я его выпила и чуть кони не двинула.
По вкусу вообще не смогла определить, ну нет у меня навыка отличать вкус алкоголя от всяких там добавок.
И как это профилактировать? Превентивно пить алкоголь, чтобы случайно не подсунули?

и присоединюсь к @AnnaVsp самое печально во всех этих разговорах - что главная мысль сквозит, что нельзя быть хорошим человеком.
Нельзя доверять людям.
Нельзя считать, что трахаться в чужом присутствии плохо.
Нельзя считать, что человек совершил плохой поступок из добрых побуждений.
Нельзя думать, что в своем парке, доме, городе ты в безопасности...
 
и от тех кто идет по вечерам в парк реальзовывать свои права (с) меня в корне отличало то, что лкчись что, последнее на что ы я обижалась, так это на то, что #самадура. потому что так и есть. сама дура.
Я не могу.
Ты много знаешь людей которые идут в парк реализовывать свои права?
Я чего-то не одного - у всех есть причины, а не просто - захотелось приключений. Время, нет другой дороги, долгий положительный опыт и т.д. И никаких проблем не будет, пока не появиться другой, кому захотелось трахнуться. Или ограбить.
И там, в парке, она будет никак виновата САМА, виноват будет тот, кто НАПАЛ.
 
Ты много знаешь людей которые идут в парк реализовывать свои права?
в реале? ни одного. тут в теме есть энтузиасты, но чет мне подсказывает, что реальный вид ночной подворотни быстро охладит их правореализовательный пыл)))

Я чего-то не одного - у всех есть причины, а не просто - захотелось приключений.
понятно что у всех есть причины. и самая частая из них - лень соблюдаь технику безопасности. но масса народу не желает это признавать, поэтому начинается песня про "понаехали тут, свои права уже реализовать негде и ващееееее"

И там, в парке, она будет никак виновата САМА, виноват будет тот, кто НАПАЛ.
никто не говоритчто она будет сама ВИНОВАТА. но вот сама ДУРА - определенно)))
 
А пока мы тут прохлаждаемся, некая дама с диагнозом уже начкона Эскадрона в угоне и отправке на мясо лошади обвиняет. При том, что лошадь хозяйка сама то ли грохнула, то ли спрятала, то ли просто про**ала. Жесть, однако...
 
ЗЫ про иглы с ВИЧ старая пугалка, просто от иглы заразиться нельзя, ибо на воздухе вирус долго не живет, или товарисч сначала в себя тыкал, а потом в жертву?
21 зараженный человек.
В Николаеве.
1992 год.
Да пугалка, про кровь видели?
Он был наркоман, набирал кровь, и колол в автобусе.

marovi, Вы разницу видите, между попробовать таблетку "для настроения" и по ошибке выпить не то??
А Вы написанное видите?
У Вас таблетки для настроения только вот появились, сначала был расклад про "пить в клубе".
Я как бы на себе очень хорошо представляю расклад - угостили "безалкогольным коктейлем", подурнело, предложили таблеточку, чтобы полегчало.
Тут только - всех бойся, пей принесенную с собой воду.
 
никто не говоритчто она будет сама ВИНОВАТА. но вот сама ДУРА - определенно)))
И дура она не будет САМА. А только в компании с ДУРАКОМ, который напал.
А на лестнице или на коне беременной - да, это только сама ДУРА.
 
- "не повезло ей, давайте обсудим, как можно таких событий избежать", т
Везение - это про карты и лотереи в основном. В жизни элемент везения / невезения есть и он немаленький, но не такой всеобъемлющий, как многие, стремящиеся отрицать личную ответственность, стараются его представить. Очень часто говоря "Ой, как тебе повезло" люди обесценивают огромный труд человека для достижения определенных результатов. А под "Ой, мне не повезло" собственную глупость и нежелание оторвать зад от дивана. В данном случае - если шла, а на нее из подворотни выскочил маньяк, то да, можно сказать, что не повезло (оказаться не в том месте, не в то время). А вот если совершеннолетняя дееспособная девушка пошла в sic! закрытую частную сауну с 5 мужиками или голой по парку ночью прогуливалась, то это не "не повезло". Это САМА ДУРА.

Я за это "не повезло" своим детям вваливаю, ибо облажались в чем-то и сразу - "как мне не повезло!". Нет, дорогая, это ты не сделала, как надо.

А то, что иногда вставая с корточек у меня кружится голова и состояние "пыльным мешком из-за угла" - это из той же оперы?
Ортостатическая гипотензия может быть. Это тоже сосудистая проблема, когда при резком вставании (не только с корточек, но и с кровати), кровь устремляется в ноги, а венозная помпа нижних конечностей не справляется и мозг кратковременно недокровоснабжается. Вдобавок к рекомендованному, советую сделать еще УЗИ вен нижних конечностей.

и от тех кто идет по вечерам в парк реальзовывать свои права (с) меня в корне отличало то, что лкчись что, последнее на что ы я обижалась, так это на то, что #самадура. потому что так и есть. сама дура.
Катя, вот прям хотела сама ровно это про тебя написать, но ты меня опередила. не дай Бог что-то случилось бы, я уверено, что тырпырка не стала бы говорить "ой, не повезло" или "виноват конь / начкон / гинеколог /судьбинушка моя тяжелая", а взяла бы ответственность (прежде всего перед самой собой) на себя. Да, сама дура. И, кстати, я бы услышав о том, что кто-то поимел проблемы, упав с лошади на 8 месяце беременности, сказала бы "сама дура", если только она на этой лошади от голодного медведя в лесу спасалась и не удержалась. Но второй - это как раз из области теоретизирования.

Каждый человек делает свой выбор в определенных ситуациях и должен нести за свой выбор ответственность. Сейчас я не про ситуацию с насильником в подворотне, а про обычные жизненные решения - надевать шлем или нет, курить в конюшне или нет, садиться на лошадь на 8 месяце или нет и пр. А стремление переложить все на независящие от тебя внешние факторы - "не повезло", "так получилось" и пр - имхо, большое зло.
 
И дура она не будет САМА. А только в компании с ДУРАКОМ, который напал.
напавший гондон никак не отменяет факта что сама дура. потому то она сознательно нарушая технику безопасности уже в принципе дура, безотносительно наличия/отсутствия гондонов. она таким же образом может изза нарушения этой техники безопасности и без посторонней помощи убраться в канаву, что-нибудь сломать и радостно истечь кровью, потому что на айфон денег хватило, на зарядить айфон мозгов не хватило.
 
а лучше сразу не ходи с непроверенными чуваками. и вода не понадобится. ни принесенная, ни святая.
Знакомые чуваки тоже запросто могут и напоить, и оприходовать. На выпускном для одноклассниц - это чуть ли не норма.


А вот если совершеннолетняя дееспособная девушка пошла в sic! закрытую частную сауну с 5 мужиками или голой по парку ночью прогуливалась, то это не "не повезло".
А если пошла, и ничего не случилось - то это как?
 
21 зараженный человек.
В Николаеве.
1992 год.
Да пугалка, про кровь видели?
Он был наркоман, набирал кровь, и колол в автобусе.


А Вы написанное видите?
У Вас таблетки для настроения только вот появились, сначала был расклад про "пить в клубе".
Я как бы на себе очень хорошо представляю расклад - угостили "безалкогольным коктейлем", подурнело, предложили таблеточку, чтобы полегчало.
Тут только - всех бойся, пей принесенную с собой воду.

я про кровь позже заметила, и собственно поэтому и убрала коммент

во-вторых строках, я человек тёмный, в новых тенденциях не разбираюсь, но упомянутая Чудь выше "соль" - это алкогольный коктейль разве? мне подумалось что наркота какая
 
На выпускном для одноклассниц - это чуть ли не норма.
какие-то странные у вас там выпускные.

А если пошла, и ничего не случилось - то это как?
это наркота была хорошая, качественно память отшибло.
или девушка олмпийская чемпионка по дзюдо)))
 
это наркота была хорошая, качественно память отшибло.
или девушка олмпийская чемпионка по дзюдо)))
Гы) а наркоты не было))) Посидели, пива попили, в сауне попарились и разошлись, взаимнодовольные.
Или ты тоже придерживаешься теории, что любые пять мужиков обязательно трахнут пришедшую с ними девчонку?

какие-то странные у вас там выпускные.
Вы мне еще расскажите, что у Вас на выпускных никто не пьет, и мальчики девочкам алкоголь не подсовывает.))))
Уж больно влом страницы мотать, но уже про это тут кто-то рассказывал.
 
Вы мне еще расскажите, что у Вас на выпускных никто не пьет, и мальчики девочкам алкоголь не подсовывает.))))
На моём выпускном не пили. Ладно, спишем на то, что это был выпускной в элитной школе и вообще я уже старая, родилась ещё в СССР, где секса не было. :)
Сыновья учились в обычных школах. Ну, пили, наверное, чего-то... судя по состоянию, в котором домой возвращались - либо немного, либо некрепкое. Девочкам алкоголь? А зачем?
 
если она жертва, то ей надо лечить голову и переставать быть жертвой.
Это совсем не всегда болезнь, очень сложно, если вообще возможно, вылечить человека от самого себя:(
У моего ребенка это идет явно на генетическом уровне, через поколение и корректировать это можно (и нужно), а лечить - сомневаюсь что-то.
 
Это совсем не всегда болезнь, очень сложно, если вообще возможно, вылечить человека от самого себя:(
Это расстройство восприятия. Лечится. С хорошим результатом.
Генетически не передаётся, передаётся через сложную систему семейных паттернов.
 
Сверху