Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тогда не вдуплила, причем тут "мамочка".
Ну, у нас на эту тему уже беседа с Ириной была (в дневнике Зары)...
Я так понимаю, она себе изобрела принципиальную позицию "нет разницы между крыской-собачкой-мамой-ребенком, а если ты считаешь иначе, тебе животных любить не дано, обделенный ты по жизни человек".
Ну вот, думаю, и здесь она написала с данной позиции. Если увидеть впервые - можно удивиться.
 
с просторов интернета

97215437_006.jpg
 
Ну вот, я хотела рассказать о вменяемости, но решила сначала покушать. И меня опередили с вменяемостью :(
Пойду чаю попью. С человеченкой. *гнусный дьявольский смех*

А мы выложили нутрийную вебкамере в открытый доступ! http://steelway.ddns.net:65484/videostream.cgi?user=operator&pwd=opernutria2016. Ночью только инфракрасное изображение, а днем хорошая цветная картинка.
Аааа, какая прелесть!
 
Что ж за страсть-то такая сволочи сочувствовать.
Нет, ей никто не сочувствует. Передергивает от этих домыслов и приписывания ей на ровном месте каких-то из головы выдуманных поступков. Вообще ни на чем не основанных. И обвинять ее уже на втором витке в этих придуманных поступках. Почему нельзя воспринимать ситуацию на основе того, что мы точно знаем - упустила лошадь, обвинила во всем ХК. Плохо это? Да, плохо. Видит ситуацию только под своим странным углом? Да, это так. Ничего не делает полезного в этой ситуации? Тоже так. Все остальное фантазии (убила, загнала, съела). И уже невольно начинаешь думать насколько здоровы люди, которых эта ситуация так притягивает пофантазировать. Зачем-то задеть ее еще больше и т.д. Это все зачем?
 
Она то зависает, то отвисает. Я успела увидеть как (вроде как) Онуфрий поел и вперевалочку почапал вон из кадра :)
 
Все остальное фантазии (убила, загнала, съела). И уже невольно начинаешь думать насколько здоровы люди, которых эта ситуация так притягивает пофантазировать. Зачем-то задеть ее еще больше и т.д. Это все зачем?
За всех не скажу - но лично мои "фантазии", которые там были, основаны на определенном опыте общения с данным контингентом. Саму даму они не трогают, а кому-то из непосредственно задействованных лиц могут быть интересны. А могут и не быть.
Впрочем, касаемо данного типа граждан я уже коротенечко на предыдущей странице отписалась.
Кошки мне нравятся больше.
 
Уважаааю! МужЫк, однако, респектище ему :cool:
Онуфр реальный мужик. Хохол такой, в хорошем смысле этого слова - бирюк, хозяйственный ("все в дом, все в дом!"), бережливый ("это зачем гроши гречку зря тратить?"), осторожный ("тиха украинская ночь, но сало гречку надо перепрятать"), а в душе добрый и хороший (но чтобы это понять, его надо отловить и невзирая на ор и рев взять на ручки).
 
Ну вообще мысль, что люди с нетривиальными именами зачастую обременены чуть бОльшим количеством тараканов, я вполне поддерживаю, вспоминая Каролин, Аделаид, Анжел и иже с ними...
 
Сверху