Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
силён при этом как бык

Для примера, чтобы сопоставить вес и рост зрительно - Анна Рестон, при росте 173 см вес 40 кг.

06f58366b3e4f07f83195bfe381b9b48.jpg


Добавим пять кило и 20 см. роста. Боюсь представить эту картинку.

Я не заради спора :), просто трудно представить такую ростовесовую пропорцию.:eek:
 
Последнее редактирование:
UC_Photo_009.jpg

Вот чем я занимаюсь. Все зделано моими руками. И вот еще
UC_Photo_010.jpg

А это только после отливки, перед стадией монтировки
UC_Photo_011.jpg
 
Для примера, чтобы сопоставить вес и рост зрительно - Анна Рестон, при росте 173 см вес 40 кг.

06f58366b3e4f07f83195bfe381b9b48.jpg


Добавим пять кило и 20 см. роста. Боюсь представить эту картинку.

Я не заради спора :), просто трудно представить такою ростовесовую пропорцию.:eek:
Я слышала, что эта фотография Фотошоп.
 
А я вот мимо темы любви несмогла пройти..тк что вмешаюсь
С ними мне легко, любить их получается само собой, их присутствие делает счастливой. С людьми же всегда имеют место какие-то усилия над собой. .... С ними нельзя делать, что хочется. Они имеют равные со мной права. Ради них постоянно приходится чем-то поступаться

Причем зоозащитники как раз отпугивают меня больше всего тем, что приписывают животным какие-то права. Вот если у них будут права, то мне сразу же станет намного сложнее их любить. Легко ... Права людей я уважаю. Другие люди - такие же личности, как я. Перед ними у меня могут быть (и есть) обязанности
А мне кажется, что разница просто в понимании слова "любить" в твоем и остальными,причем у каждого, я уверена, свои нюансы найдутся. . В том числе любить родителей обязаны (Ира, прости, цитату не нашла) У меня ощущение что ты под "любить" понимаешь - заботиться так как тебе нужно, владеть, иметь абсолютное влияние. Для некоторых других любить - это чисто эмоциональное понятие - испытывать сильные эмоции связанные с объектом любви.
Так вот родителей любить =испытывать эмоции сильные и положительные никто не обязан. Ну нельзя по обязанности испытывать эмоции. Они либо есть,либо нет. А вот заботиться о родителях - тут, пожалуй, да. атериально. Если родители и я не выстроили отношения хорошие, а выстоили наоборот, неприязненные, допустим (обращаю внимание - это теоретичекое допущение.! С отцом у меня были прекраные отношения), то не обязана я их любить. Заботиться в старости, помогать - да. Но любить - насильно хорошо к ним относиться - извините, нет. Невозможно.
 
Для примера, чтобы сопоставить вес и рост зрительно - Анна Рестон, при росте 173 см вес 40 кг.



Добавим пять кило и 20 см. роста. Боюсь представить эту картинку.

Я не заради спора :), просто трудно представить такою ростовесовую пропорцию.:eek:

Да, я сухощявый (о чем говорит фамилия Сухин). Но не до такой степини. И как у нее может быть 40кг? Тут бы до 35 дотялуло бы. У меня все это начелось после опирации. Вес я потерял но вытенулся на 19см за 5 лет. Но здоровие медики мне подкосили. История долгая, но критики хватет для всех. ладно, поберегу страницы.
 
Я слышала, что эта фотография Фотошоп.

Кто его знает, может и фотошоп, но если загуглить картинки дистрофии, и посмотреть соотношение роста - веса, то вот как оно всё ближе к этому варианту, чем к поджарому крепышу :)
 
Это совсем не так, никого нельзя обязать любить, любовь это совершенно независимое и свободное чувство, свободное от такой моральной категории как обязанность.
ППКС

У меня вообще не было никаких принудительных (даже внутренне) обязанностей. Я была вольным стрелком, родители у меня самостоятельные, если где мы и рыдали - то не на плече друг у друга.
Просто после звонка в ГКБ-1 у меня разом закончился весь кислород во вселенной.
Навсегда.
 
Ну вот хз. Помнишь, я фотку со времен КМС вешала? Там я лихо разожравшаяся на отдыхе, где-то 48-49. При росте 156-158. Ну вот как ты себе меньший вес при двух метрах у мужика представляешь?
ну потому что если цифры точные, то это необратимая дистрофия, причем уже и с жизнью несильно совместимая :) Во мне росту еле-еле 160, при весе в 45 кг. я прячусь за шваброй.
*разводит руками* ну что я могу поделать? он в таком весе и в прекрасном самочувствие уже лет так шесть
 
Неплохо поговорить про любовь. Хорошая тема. Только сразу же сделаю ремарку. Надеюсь (как оптимист), что она поможет от недоразумений ;). То, что я сейчас напишу, не является единственно верной моральной нормой. Равно оно и не является истиной в последней инстанции. Увы, я не владею ни тем, ни другим. Более того, я вообще сомневаюсь, что то и другое существует в природе. Договорились? Меня больше не обвинят в претензии на знание единственной истины? А то так некоторых почитаешь, потом писать стремно:oops:. Мало ли, как "слово наше отзовется".
У меня ощущение что ты под "любить" понимаешь - заботиться так как тебе нужно, владеть, иметь абсолютное влияние.
Нет. Это ты написала, наверное, потому, что я написала о животных, как о собственности. Дело не в абсолютном влиянии. Абсолютного влияния на своих любимых животных я не имею, а если бы имела, то все они были бы здоровы и жили бы со мной всю жизнь. Связь с отношением собственности здесь именно в том, что не приходится поступаться ради них ничем таким, чем не готова поступиться по своей воле. А вот ради людей, свободных и независимых, часто приходится уступать в том, в чем совершенно не хотелось бы. Это обидно и неприятно. Это вызывает негативные эмоции. Ну а про связь эмоций с любовью ты сама потом написала:
Для некоторых других любить - это чисто эмоциональное понятие - испытывать сильные эмоции связанные с объектом любви.
Но это определение тоже неполное. Как полностью определить любовь? Любовь - великая тайна. Любовь - суть жизни, основа Вселенной. Ее истоками, семенами, могут быть и эмоции, и разум, и инстинкты, и долг тоже. Когда любишь, тебе становится хорошо, когда объекту любви хорошо. Поэтому ты стараешься, чтоб ему было хорошо. Как-то так.
 
Но это определение тоже неполное. Как полностью определить любовь?
Коечно не полное ...Определить любовь определением которое подходило бы в 100% случаев и невозможно. Т.к. это субъективное понятие.

А вот ради людей, свободных и независимых, часто приходится уступать в том, в чем совершенно не хотелось бы
Все так..А для любимого животного разве не приходится иногда уступать? Поняв, например, что оно не готово или не может вот прям сейчас выполнить твое желание?
 
Ващета я про тебя, но в процессе ещё одна барышня образовалась. Никитос, не теряйся!
Хорошо. Я не растеряюсь. Если что держите меня в поле зрения, что бы потом на место вовремя поставить. Не позвольте мне сильно затерятся.)
 
Сверху