Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А еще я знаю лично коневладельцев, которые относятся к своей лошади как к неодушесвленному предмету, могут наскакаться на ней в полях, потом не отшагав поставить в денник и уехать, могут забить на необходимость лечения лошадки. Что же теперь сделать вывод, что ЧВ это зло? Никому нельзя быть коневладельцем? Зачем из-за своего негативного опыта обобщать?
 
А еще я знаю лично коневладельцев, которые относятся к своей лошади как к неодушесвленному предмету, могут наскакаться на ней в полях, потом не отшагав поставить в денник и уехать, могут забить на необходимость лечения лошадки. Что же теперь сделать вывод, что ЧВ это зло? Никому нельзя быть коневладельцем? Зачем из-за своего негативного опыта обобщать?

На части заводов их не кормят. На части режут на мясо. В спорте иногда ломают ноги. На вольном выгуле иногда тоже. В левадах калечатся не меньше. При диком содержании мрут по многим другим факторам. Жизнь-боль и утопия. Занавес ;););)
 
Ну я холивар развести не смогу. ЛЛ со мной не разговаривает
Да ей Богу, лучше б уж и со мной не разговаривала, а не питала такого жгучего интереса к каждому моему посту.
Как я удачно зашла! Наслаждаюсь :D:D:D
@anackaja не помню. Вы уже в саду?
Да давно уж. И послана из дневника ЛЛ. но считаю, что за посыл из Певца я достойна отдельной именной награды.
Я езжу на арендованной лошади, если соберусь на старты - на ней же и поеду. На чужой. Или то, что я палки прыгаю, а не с кастрюлей на голове по полям рассекаю, кардинально меняет картину?
Ничегошеньки, вы, Евгений, не понимаете. По идеалогии Лены, которая Леся, человек, не имеющий в собственности лошадь является человеком второсортным, прав на суждения не имеющим. Этакий чвшизм. Так что сидите тихо и не высовывайтесь.
 
Реконструкторов с каскадёрами часом не путаете?

С языка сняли )


Путаете :)

Реконструкция :

12440410_1071495009538051_3486482334894755647_o.jpg


10514249_908455119223984_2504587692547967883_o.jpg


12304083_1689205334650097_5550807301290914363_o.jpg


1276446_596353257073288_2002958406_o.jpg


1273888_594057560636191_10753353_o.jpg


1266845_594057607302853_677756901_o.jpg


Каскадеры

000260.jpg


009.jpeg


thumb_1209_news_big.jpeg
 
Последнее редактирование:
Да давно уж. И послана из дневника ЛЛ. но считаю, что за посыл из Певца я достойна отдельной именной награды.
Поддерживаю )))) Если не именной, то отдельной точно достойна )))
Этакий чвшизм.
Точно :D А как правильно её называть? ЧВШисткой? ЧВШевинисткой? ЧВШизменисткой??
 
Да давно уж. И послана из дневника ЛЛ. но считаю, что за посыл из Певца я достойна отдельной именной награды.

Ничегошеньки, вы, Евгений, не понимаете. По идеалогии Лены, которая Леся, человек, не имеющий в собственности лошадь является человеком второсортным, прав на суждения не имеющим. Этакий чвшизм. Так что сидите тихо и не высовывайтесь.

Меня тут тоже посылали, так что награду требую поделить!)))

А кто продал из собственности лошадь? Куды им бечь?)
 
Спорт-зло, чв-зло, реконструкция-зло, прокат- зло!
Давайте всех выпускать на свободу! В лес!))))))
 
По идеалогии Лены, которая Леся, человек, не имеющий в собственности лошадь является человеком второсортным, прав на суждения не имеющим. .
Ха) У Лены Леси же прокатная бепешка) Какой здесь может быть повод для гордости? Во владении нужно иметь только породистых ценных коней) Иначе какие тут могут правана суждения?)
 
Если лошадь куплена дешевле 100 штук зелени это не лошадь. Хоть обдокументитесь :p
 
а вообще я как то тоже видела совсем печальные реконструкции по отношению к лошади, к сожалению. но ведь в аренду хорошую лошадь тоже не каждому дашь. они же не по жребию там коней выбирают. если ты уверен в человеке - почему нет?
 
И еще я не могу понять момент. Ну положим я сама занимаюсь реконструкцией много лет на своей лошади. Ну и бога ради. Своя есть своя. Зачем со стороны привлекать чужих? Т.е. зачем - понятно. Хозяевам их это зачем? Головняк этот зачем написал(а):
Как зачем? деньги ж платят.

А еще я знаю лично коневладельцев, которые относятся к своей лошади как к неодушесвленному предмету, могут наскакаться на ней в полях, потом не отшагав поставить в денник и уехать, могут забить на необходимость лечения лошадки. Что же теперь сделать вывод, что ЧВ это зло? Никому нельзя быть коневладельцем? Зачем из-за своего негативного опыта обобщать?
Придурков всяких хватает.
 
Последнее редактирование:
Сверху