Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я знаю реальный диалог, когда одна чв сказала другой чв примерно следующее: "Твой беспородный мерин не будет гулять в одной леваде с моей чистопородной тракенкой". В результате та чв, будучи человеком абсолютно незлым и неконфликтным была вынуждена уехать.
 
я одно время пересекалась с реконструкторами, чуть-чуть совсем. один товарищ был оч положительный, за остальных не скажу, но что-то мне подсказывает, что они меньше заморачивались.
 
Спорт-зло, чв-зло, реконструкция-зло, прокат- зло!
Давайте всех выпускать на свободу! В лес!))))))
Дык я ж выше написала что там ноги ломают, жеребцы друг друга калечат, при выжеребке погибают...продолжать можно долго :D Так что лес тоже не вариант))
 
а давайте опрос устроим,кто тут говорит,что реконструкторы прям молодцы,отпишитесь,вы бы дали свою лошадь на 1-2дня поучавствовать в каком -нибудь сражении неизвестному всаднику, за сумму,равную половине постоя в вашем КСК?
 
Реконструкция или каскадеры?

x_bd9e89ab.jpg


x_a38a8513.jpg
И что тут?) Вот например, конное поло, страшные фотки)
afad53b8af000db1b71c1d5be1bb1537


0db94391ae33f50f66cc37e77e9f2d63


af93ffbc65a29bf0a432d9b7afcae248

Представляете, какие травмы там могут быть?)
 
Ха) У Лены Леси же прокатная бепешка) Какой здесь может быть повод для гордости?
Чего-то не очень поняла, но для верности переспрошу - Вы этим хотели сказать, что высказанное анацкой к моим взглядом не имеет особого отношения и про бепешку для большего сарказма? Или я не так поняла?

вы лошадь арендуете не на один день?
это не моя цитата была
 
Вот например, конное поло, страшные фотки)
Ну я понимаю, что всадники в футболочках в поло весят приблизительно столько же как и всадники в латах, а если к этому добавить, что не все их них хорошо ездят на лошади, а клюшки так же без вредны как и копья - то абсолютно ничего страшного. Абсолютно.
 
Ну я понимаю, что всадники в футболочках в поло весят приблизительно столько же как и всадники в латах, а если к этому добавить, что не все их них хорошо ездят на лошади, а клюшки так же без вредны как и копья - то абсолютно ничего страшного. Абсолютно.
вы точно в курсе про поло? очень тяжелый и травмаичный для лошади вид. наши мальчики в доспехах отдыхают по сравнению с этими дядьками с клюшками на поло-понях.
 
Э-э-э) ЛенаЛеся) вы что, хотите сказать, что копья у них настоящие?) Заточенные?)
Что ж вы так однобоко мыслите-то. Раз нетяжёлый всадник, то всё пучком?)
 
Сверху