Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я не могу делать тонкую монотонную работу, типа раскрасок или вышивки. На каком-то этапе заедает перфекционизм, понимаешь, что все не так хорошо, как могло быть, начинает адово бесить, что ты так долго корячился, а оно не вышло идеально, потом бесит, что ты зачем-то потратил безрезультатно столько времени. В итоге - одно расстройство.
 
Я не могу делать тонкую монотонную работу, типа раскрасок или вышивки. На каком-то этапе заедает перфекционизм, понимаешь, что все не так хорошо, как могло быть, начинает адово бесить, что ты так долго корячился, а оно не вышло идеально, потом бесит, что ты зачем-то потратил безрезультатно столько времени. В итоге - одно расстройство.
а я могу, но если ее можно сделать за один присест. потому что как показывает практика - второго не будет)))
свитер недовязанный у меня уже 15 лет валяется)))
 
У меня те же мысли, когда фотографии обрабатываю, у меня вчера на 5 фотографий ушел час.
Сохраняю - вроде все нравится, посмотрю через полчаса - ну кошмар какой-то, вот тут косяк, тут цвет не тот, тут с контрастом перестаралась, здесь пересвечено.
 
А мне трудно оставлять работу незаконченной - если втянулась, то хочется доделать вотпрямщаз, а это не всегда возможно...
 
а я могу, но если ее можно сделать за один присест. потому что как показывает практика - второго не будет)))
свитер недовязанный у меня уже 15 лет валяется)))
Да-да, если я оставила работу на другой день, то я ее буду доделывать очень долго.
 
Немного выездки ))) или это выводка ;)
13895256_1205246166184697_7486207438812481079_n.jpg
 
А я вышиваю для удовольствия, просто даю отдых мозгам, бывает, что цвета перепутаю, ошибку по схеме допущу - иногда переделаю иногда нет, но тоже сержусь местами, но в целом сие действо меня успокаивает. Сейчас у меня одна картина с лошадьми уже года два в работе, нет времени сделать быстрее. У меня было много вышитых картин больших.... и-эх, когда переезжала перепутала мешки и случайно выкинула пакет с картинами в мусорку, пока доехали до места, пока достали пакет, пока вернулись, поняв, что перепутали - там уже ничего не было, все забрали :(. Только фотографии и остались.
Немного выездки ))) или это выводка ;)
Это парная выездка :D
 
А я вышиваю для удовольствия, просто даю отдых мозгам, бывает, что цвета перепутаю, ошибку по схеме допущу - иногда переделаю иногда нет, но тоже сержусь местами, но в целом сие действо меня успокаивает. Сейчас у меня одна картина с лошадьми уже года два в работе, нет времени сделать быстрее. У меня было много вышитых картин больших.... и-эх, когда переезжала перепутала мешки и случайно выкинула пакет с картинами в мусорку, пока доехали до места, пока достали пакет, пока вернулись, поняв, что перепутали - там уже ничего не было, все забрали :(. Только фотографии и остались.
У меня дочка так вышивает. Жутко неусидчивое создание, но вышивает часами. Переделывает, если что-то не то, при чем все это без всяких психов. Но это только в вышивании. Зато вязать не может.
 
О, я тоже не могу оставить на потом. Если зараз не сделала - все, так и будет лежать. вязала я с удовольствием. ну, как с удовольствием... Если вязальные судороги можно считать удовольствием - то да. Я приходила с работы и у меня начинался вязальный запой. То есть, за вечер я должна была связать сантиметров 20 свитера. какой там отдых - сплошное раздражение, усталость, стремление скорее закончить и увидеть результат. Свитер мужской - за неделю вязала. но зато потом - какие вещи получались! Вот тогда наступало и удовольствие от полученного результата. Вышивать не смогла. Но вот рисовала тоже запоем. Но вот не могла совершенно доводить до совершенства, вылизывать рисунок, переделывать фрагменты... Все должно было получаться за 1 раз. Вот если не вышло то, что виделось - в топку.
Нравилось заниматься переводами (с английского), в том числе технических текстов (была такая статья заработка когда-то). Вот тут - да, могла сутками сидеть над каждой фразой, стараясь довести ее максимально до авторского смысла.

Сейчас примерно так же работаю с текстами (юридичекая работа на всякий случай, в тч разработка нормативных актов, кто понимает - на самом деле жуть жуткая какая скукота :)). Но вот как попрет мысля - даже во сне пишу что-то. Вот тут могу текст сто раз перечитывать и полировать каждую фразу. Если от меня документ не отобрать как конечный - буду всю жизнь его доводить до совершенства. Зато для меня нет ничего невозможного в обработке материалов и создании текстов... А вот рассказы свои пишу - на одном дыхании, практически не полируя, там из души прет - фиг удержишь... Не допишу сразу - брошу и не вернусь. Столько лежит таких вот недописанных историй....
 
Дайте пистолет, я убью украинского комментатора выездки. "Мы видим вокруг поля тумбы с буквам и цифрами!" :confused:
 
Просматривая сверху вниз названия форумов на "Проконях", вздрагиваю, когда на форуме
Магазин Prokoni Shop
вижу тему "Лето - будет!".
Как, ещё всё впереди?!
Умом быстро понимаю, что к чему, но первое впечатление - испуг от перспективы жары ещё более сильной и дооолгой.
 
Сверху