Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Давай фоточку!:)
14088407_1054870184591573_8256009095029929536_n.jpg

Хотела ещё придворовую территорию пофоткать но руки не дошли и хотелось не телефоном ))
 
Ну так ребёнку дальше с ними жить и взаимодействовать.
Удачи)) Главное - не забывать по пять тысяч и дальше за забитый гвоздь платить. Чтобы ребенку потом было, с кем дальше жить и взаимодействовать. (Это я сейчас безадресно - просто характеристика ситуации)
 
Вы меня сейчас чем пугаете? Я, может быть, часть своей жизни провела в Купчино, обхожусь без "шо цэ кэ".

Вы думаете я ханжа и от слова %опа падаю в обморок?

Ребенок пусть общается в своей среде, и будет нормальным, как все, всякие пи и не пи не так страшны, это жизнь.

Но вот создавать ему неблагоприятную среду у себя дома , я не буду:)
Хорошо. По возможности, если Вы меня цитируете - не надо вносить своих правок в цитаты в виде любого изменения текста (включая выделение), хорошо?
14088407_1054870184591573_8256009095029929536_n.jpg

Хотела ещё придворовую территорию пофоткать но руки не дошли и хотелось не телефоном ))
Здорово, очень красиво!:)
 
Хорошо. По возможности, если Вы меня цитируете - не надо вносить своих правок в цитаты в виде любого изменения текста (включая выделение), хорошо?

Я специально вроде бы не вносила никаких поправок, пишу с с телефона. Сейчас на ноуте посмотрю, что не так и исправлю
 
На полу мрамор, барельефы на стене?
Барельефов не заметила, плитка хорошая (вроде, не мрамор - да и не облицовывают давно полы мрамором, есть более нарядные и практичные материалы, вот вроде такой плиточки))

Ладно, ребята, я спать. Всем доброй ночи:)
 
@kendra
@Major Kusanagi
Спасибо за поддержку!
Я с вами согласна, что мне не стоило обзываться (@OlgaN прошу у вас прощения!), но когда человек сильно и долго провоцировал, то остаться на 100% безэмоциональной мне было сложно, каюсь.:)
Была куча так и неподтверждённых намёков на то, что я всё пишу "от балды". А ведь тут много людей, с которым я регулярно общаюсь, но они меня не знают в реале, поэтому может получиться ситуация, когда "то ли он украл, то ли у него". И вот уже червячок сомнения по поводу честности человека завёлся. А это неприятно мне, потому что пишу я как раз таки на основании личного общения с родственниками/друзьями/знакомыми и своего опыта. Но давать явки и пароли...

Во-первых, это странно.
Выкладывать в открытый доступ личную информацию? Ради чего? Чтобы знали, что я правду говорю? Ну, вот я сказала, что у меня много родственников в деревне проживает. И как мне это доказать? Может я цену своих слов набиваю, что знаю, мол, что у нас на селе происходит, а на самом деле столичный житель в десятом поколении? И что, мне сейчас телефоны своих дядь, тёть, двоюродных братьев и т.д. давать в открытый доступ людям, с которыми я разве что на форуме переписываюсь? Сканить документы их и свои, чтобы родство доказать? И страницу прописки ещё, конечно.:D Не смешно, а? Ну, а как доказать-то?

Во-вторых, это лениво.
Я прихожу на форум развлечься и узнать что-нибудь полезное, а не доказывать, что я не верблюд. Тут, думаю, пояснения не нужны.

В-третьих, а стоит ли овчинка выделки?
Если говорить объективно, то только мнение оффлайн-знакомых, друзей и родных мне действительно важно и нужно. Только их мнение расстраивает или радует меня по-настоящему.
И что уж тут скрывать, что этот форум читает куча моих оффлайн-знакомых, которые ничего не пишут, но в реале активно со мной общаются. Они-то быстро понимают, про какую знакомую я только что рассказывала и о какой лошади только что писала.;) В реале они мне много потом комментят, а писать, слова мои подтверждать, не хотят (вот гады!:D). Ну, не медийные (если можно так выразиться) это люди. Имеют на это право.
Также достаточно и здешних пишущих форумчан, которые меня тоже лично знают, но никогда не обличили меня в хоть малейшей лжи. По-моему, это тоже показатель честности того, что я пишу. Но приглашать их в тему, чтобы они тут свидетельствовали за меня, будет подставой с моей стороны. Немногие любят участвовать в темах, главная цель которых просто трёп.
Можно считать это сливом. Вот этот слив я признаю, да.:D Уж слишком люблю и ценю своих оффлайн-друзей-конников.:) Растрачивать их на вбросы во флейме совесть не позволяет.

Должна сказать, что сегодняшний разговор был для меня очень полезен. Прям хочется сказать спасибо всем участникам.:)
Потому что он был для меня очень позитивен по итогу!
Я окончательно осознала те ништяки, которыми одарила меня жизнь.:)

1. У меня никогда не было большой проблемы многих людей - отсутствия работы.
Вот этот разрыв с окружающим миром я поняла ещё в универе. Я ж работала с 15 лет всегда. В универе у меня всегда было 1-2 работы. И соответственно деньги (на тренировки КС, на шмотки, на кафешки и прочее) тоже были. И когда я училась в первую смену, и когда во вторую. Даже несмотря на сложнейшую учёбу в техническом вузе. Нет, отличницей я не была, Боже упаси, но училась хорошо. А мои одногруппники всё ныли и ныли на отсутствие денег и на сложную учёбу. А я как божий одуванчик участливо слушала их и искренне всё предлагала помочь устроиться на работу.:rolleyes:
Тоже самое я наблюдаю и сейчас. Кризис, нигде не платят, все мошенники... У меня нет с этим проблем, хотя я в своё время круто меняла сферу деятельности. Да, приходится постоянно и много учится, работать на 200% и всё такое. Но как же мне нравится то, что я делаю! И чем дальше, тем становится круче! Во всех смыслах.:)

2. С какими же замечательными людьми меня сводит жизнь! Причём именно оффлайн-жизнь.
Они разных профессий, пола, возраста, достатка. И они крутые. В том, что они думают и что делают. Именно людей, которые мне встречались по жизни, считаю самым главным даром, который сделала мне судьба.
Их истории рассказывать сложно, потому что кажется, что такое только в книжках. А жизнь на самом деле интереснее.:)
Вот я прямо сейчас стала печатать в пример свеженький эпизод встречи с таким человеком... и стёрла. Не хочу делиться этими искренними эмоциями тут, не вижу в этом смысла. Сделаю это с моими оффлайн-друзьями.:) Не примут за пустой выпендрёж, не будут требовать паролей и явок и искренне разделят со мной удовольствие, информацию и эмоции той встречи.
Зато вопросы типа как в теме про открытую конюшню: а вы точно знаете успешные жизненные примеры смены профдеятельности пожилой одинокой женщины, - вызывают задумчивость, потому что не знаешь с какой истории начать.:) И поверят ли? Пароли ж, явки, все дела.:D

И главный вывод, который у меня в голове назревал с фейсбучной темы про выездку и вылупился сегодня.
Что-то я выросла с активной форумской жизни.:rolleyes:
Просто не стОит это направление онлайн-жизни, вложенных в неё усилий. Пока ты доказываешь тут, что ты не верблюд или что человек какую-то хрень с потолка про ту же выездку пишет, оффлайн-жизнь зовёт тебя кучей реально интересных и полезных активностей.
Да, есть дневники, которые всегда интересно и/или полезно посещать. Ну ещё иногда какие-то темы в ветеринарии или объявлениях. А остальное... Было интересно, причём не один год, но из этого за десяток лет всё таки вырастаешь. Никогда не думала, что сделаю такой вывод, но... это, правда, так.
Можно сходить и в Трибуну, и во Флейм развлечься, но искать там что-то для ума и души не проще, чем при просмотре Дома-2.:D

Кстати,
Какая разница, чем человек по жизни занимается для оценки его суждений. Ну кроме случаев, когда человек начинает давать советы в профессиональной сфере.
Мария, вот вашим мнением дорожу, поэтому хочу уточнить.
Я PPC-специалист. Настраиваю контекстную рекламу в Яндекс.Директ (поиск и РСЯ), Google AdWords (поиск и КМС), пробую западные системы типа Bing Ads. Настраиваю таргетированную рекламу в Target.my.com и всех соцсетях. Также настраиваю рекламу на YouTube и пробую продвижение мобильных приложений. Ну и как интернет-маркетолог тоже иногда приходится потрудиться.
По роду деятельности приходится много учиться, чтобы самой что-то быстро поправить на площадке, на которую направляю трафик, а также профессионально проконсультировать клиента по выстраиванию всей его линии онлайн-продаж (это и оформление площадок, и комьюнити-менеджемент, и нюансы юрправа по онлайн-торговле, и т.д.). Поэтому и копирайтингу приходится учиться, и фотошоп знать, и сайты, хотя бы с фронт-энд части, уметь поправить, и прочее, и прочее. Потому что по итогу это всё влияет и на конечный результат моего труда.
Общение с программистами, сеошниками, копирайтерами и дизайнерами - это моя обычная работа. Без этого никак, наши сферы деятельности туго переплетены.
Также постоянно приходится общаться с наёмными директорами и маркетологами различных организаций, а также собственниками бизнеса, как мелкого, так и крупного. Так как у каждого клиента своя фича, что же на самом деле он хочет, общение с ЛПР часто необходимость.
Вот поэтому я считаю, что имею полное право давать какие-то советы по работе в интернете. И сама в этой сфере работаю, и посещаю курсы/мастер-классы/конференции. Без последнего никак, уж слишком область стремительно развивающаяся. Книжки устаревают влёт. Поэтому имею широкий круг знакомых-фрилансеров (с кем сотрудничала, с кем училась, с кем просто общалась онлайн/оффлайн). И поэтому у меня много знакомых маркетологов/директоров/бизнесменов, которые и людей на работу регулярно ищут, и свои личные истории успеха рассказывают. С кем-то из них я знакома по взаимному сотрудничеству, с кем-то познакомилась на курсах (это сейчас модно: прежде чем кого-то нанять, самому быть в теме), с кем-то общие знакомые познакомили.

Извиняюсь за долгий пост. Вроде, ответила исчерпывающе.:)
Далее не серчайте, если буду отвечать нерегулярно.
Всем доброй ночи!;)
 
Певца зачиталась, дискутировать мне лень, но пожалуй задам вопрос с элементом рекламы.
Может нужна кому няня для ребёнка? Желательно юг Москвы и МО обговаривается.
Работу ищу для своей мамы, ей 54 года, по образованию преподаватель английского языка, может также заниматься с детьми английским. По национальности - русская (Московская прописка), детей любит и находит со всеми общий язык, порядочность, чистоту и прочее гарантирую.
Собственно что ищет- дете от 3-4 лет ( с совсем маленькими не будет), территориально пока только юг Москвы (сама живёт на Домодедовской), можно не очень дальнее Подмосковье или центр, все в разумных пределах и ещё важнейший момент без проживания и прям идеально на пол дня, ну т.е. Забрать из сада/школы отвезти на кружок, к врачу сводить и домой покормить, уроки сделать. Если ребёнок заболеет без проблем посидит и целый день, но это в случае необходимости или реально болезни, на полный день с 8 до 22.00 она не может.
Функционал и график обговариваются все таки при личной встрече, но если необходимо что-то поверх обязанностей няни, например, приготовить, что-то убрать, с собакой погулять и т.д. все обсуждается.

Ну и сразу - рекомендаций особо нет, она последний год работала частным репетитором английского языка для детей и лет 5 помогала своей родной сестре с сыном, короче была нянькой у своего племянника, ибо там был ряд проблем по здоровью и в садик ребёнок не ходил.

Собственно вот, если надо кому Велком в личку за контактами и подробностями. Может нужно кому помощницу к ребёнку, а то учебный год вот вот начнётся
 
Интересно, как думаете, а если, например, мне нужна семейная пара помощников по хозяйству и я готова предоставить отдельное жильё и платить хорошую зарплату т.д. - такое объявление есть смысл тут размещать?
А почему бы и нет?, кто ищет тот найдет;). Есть люди, которые устраиваются за нормальные деньги и уезжают в другие регионы работать, на работу которая им нравится.
Одна моя знакомая по бывшей постойной конюшне, правда уже давно, так из Подмосковья уехала куда то под Тверь. Там был дом отдыха и при нем конюшня. Вот там она и работала конюхом, коноводом и инструктором проката и поначалу платили очень хорошо, потом, что то пошло не так с оплатой и она вернулась, но около года проработала нормально. Объявления нашла на одном из конных сайтов.
 
Высшее образование в Средней Азии - это примерно уровень 4-5 класса нашей школы в "лучшие времена".
o_Oo_Oo_O
Эт Вы зря так. Неправильно обобщать данные по стране по тем, кто приезжает работать дворником в Москву.
У прошлого работодателя имелся филиал в Узбекистане. Не скажу за всю Одессу (С), но технари (инженеры, горняки, геологи) весьма достойные у них.
 
Вернее всего мне понадобится помощь, точнее совет-рекомендация от тех кто сталкивался с данной проблемой:oops:.
Я конечно погуглила;) и дальше буду гуглить. Но хотелось бы услышать некоторые подробности от знакомых людей, которые точно сталкивались с этим.
А пока фермерская фото-пауза.
Сегодня вечерком мы съездили прогуляться, нашли занятие по душе)
Так праздно пошлявшись двести метров туда, двести метров обратно по трассе, с полчаса, подняли урожай)

То что было в верху, это так мелочи жизни, основной урожай вот))

А основная наша цель была свиноферма, где живут не только поросята, но и другие животные работников фермы. Молоко)

Цель визита я озвучу чуть позже) Яйца)

Зайцы на продажу.



Поросята на продажу)

И улыбка производителя- Бориса)) Очень обаятельный свин, хотя и грязный)
 
Последнее редактирование:
Выкладывать в открытый доступ личную информацию? Ради чего?
А зачем тогда так настойчиво требовалась личная информация от @Abdaahal ? Прям филиал евротемы устроили.


Я PPC-специалист. Настраиваю контекстную рекламу в Яндекс.Директ (

Ах, вот кому я обязана удовольствием получать навязчивое предложение научиться профессионально петь и квартирами в Пскове!
 
Немногие любят участвовать в темах, главная цель которых просто трёп.
Певец, это не просто треп, это гораздо глубже, не доросли видать до певца-то;)

Вот я прямо сейчас стала печатать в пример свеженький эпизод встречи с таким человеком... и стёрла. Не хочу делиться этими искренними эмоциями тут, не вижу в этом смысла.
Это Вы нас так миленько опускаете?, Типо, а чего бисер перед свиньями метать.
Честно? Вот от Вас Эйша, как-то не ожидала, но что-то, как-то, не свежим чем-то веет от этого поста:oops:
Не хотите делиться хорошим, но хотите поделиться негативом, по отношению к завсегдатаем певца - мило, очень мило:mad:
но искать там что-то для ума и души не проще, чем при просмотре Дома-2.:D
Когда-то раньше, когда интернет общение было менее распространено, форумы были однозначно кладезем
общения, со многими очень яркими личностями. И информативность общения была гораздо выше. Но, все течет, все меняется, мир этот делаем мы ;)
 
А зачем тогда так настойчиво требовалась личная информация от @Abdaahal ? Прям филиал евротемы устроили.




Ах, вот кому я обязана удовольствием получать навязчивое предложение научиться профессионально петь и квартирами в Пскове!
Таня, вот-вот :) с тОй стороны прямо такие запреты на личную инфо, что даже и колхоз не назвать :)

на счет профессий.. это еще можно подойти к мусорному "королю" и попросить его, типа: "ты, мусорщик, еще будешь мне указывать??" :D

@kendra , видите? там признание в обзывательстве, как таковое, от Эйшы, но нисколько не
это обобщение уровня человека
не так ли?
зря покрывали? :) оскорбление
 
Последнее редактирование:
Вернее всего мне понадобится помощь, точнее совет-рекомендация от тех кто сталкивался с данной проблемой:oops:.
Я конечно погуглила;) и дальше буду гуглить. Но хотелось бы услышать некоторые подробности от знакомых людей, которые точно сталкивались с этим.
А с какой проблемой? Видимо я пропустила что-то?
 
Певец, это не просто треп, это гораздо глубже, не доросли видать до певца-то;)


Это Вы нас так миленько опускаете?, Типо, а чего бисер перед свиньями метать.
Честно? Вот от Вас Эйша, как-то не ожидала, но что-то, как-то, не свежим чем-то веет от этого поста:oops:
Не хотите делиться хорошим, но хотите поделиться негативом, по отношению к завсегдатаем певца - мило, очень мило:mad:

Когда-то раньше, когда интернет общение было менее распространено, форумы были однозначно кладезем
общения, со многими очень яркими личностями. И информативность общения была гораздо выше. Но, все течет, все меняется, мир этот делаем мы ;)

+ + + по всем абзацам, очень верно отметили, Mari N,
а все потому, что Певец - это сообщество.. а уж сколько раз приходилось его "спасать" от модераторов))) :D:D. сколь хрупкий и уникальный тут мир :)
 
Я хотела у @Elena2014 выпросить поросёнка, но муж сказал четко: "мы его полюбим и свинину потом есть не сможем. Раньше нутрий вот ели и отличный шашлык был, а теперь сама мысль съесть нутрию кажется дикой. Оставь мне хоть свинину в рационе" :).

И он ведь прав!!!
Абсолютно прав. Поросенок, ходит хвостиком за человеком, играет с кошками, если опоздать с его кормлением притаскивает миску с кошачьим кормом к твоим ногам и демонстративно хрустит кошачьим кормом. Ну нельзя его есть. А ведь мы этих свиней когда брали, то купились на рассказы о том, какое вкусное у них мясо. После того как свиньи начали нас активно приручать... В общем, пока они все гуляют. Большой свин ходит с табуном коней. При этом они очень быстро перенимают манеру поведения того вида с которым общаются. Вот старший свин быстро научился чавкать, если кони на него зажимают уши - подсмотрел, что жеребята так делают. А выкормыш живет в одной комнате с морскими синками и научился подпрыгивать так, как подпрыгивают они.

Уф, как за три дня вы много написали.

Про школы. У меня детеныш учиться в обычной школе, без всякого уклона. На ЕГЭ у них дети сдают очень даже на уровне. Причем для 10-11 классов в неделю два бесплатных факультатива по каждому и предметов, которые они будут сдавать. Один день нацелен на сдачу ЕГЭ, второй - на углубленное изучение предмета.
 
Сверху