Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
соседей через улицу что-то третьи или четвертые сутки пищит. Звук такой...ну, вроде того, что стиральные машинки говорят по окончании работ
Может такая фигня, которой кошек отпугивают. Неправильно диапазон выставили. Или еще есть похожая отпугивалка против молодежи. Она выставляется в диапазоне, который молодый раздражает, а люди постарше не слышат.
 
А свинарка с Мальты оскорбление Именно потому что задумывалось как оскорбление
Помню, в колледже на занятиях по русскому языку и культуре речи преподавательница нам говорила, что человека нельзя оскорбить, человек сам решает: оскорбляться ему или нет :)
 
Я вот вообще не не понимаю, чего вы так на @Эйша набросились :(. Я бы ответила ровно, как она.

Ах, вот кому я обязана удовольствием получать навязчивое предложение научиться профессионально петь и квартирами в Пскове!
А чем плоха эта работа? Не нравится реклама, ставьте адблок и вообще её видеть не будете. Если же вообще сетевой рекламы не будет (и соответственно специалистов по ней), то не будет и бесплатных игр, многих супер полезных сервисов (того же Яндекса), бесплатной почты и пр. Чем работе РРС специалиста плоха? Хорошая умная работа, требующая знаний, постоянного повышения квалификации, учащая стратегически мыслить. Любая работа достойна: и свинарка, и рекламщик, и инженер и уборщица. Недостойно только сидеть на диване и ныть, как все плохо, а денег почему-то никто не даёт просто так.

Кстати, это тоже передергивание. Так и я могу написать "Ах, это из-за Вас у меня спина болит из-за дурацких сидений в немецких машинах?".

Это Вы нас так миленько опускаете?, Типо, а чего бисер перед свиньями метать.
Честно?
Я, конечно, смотрю со своей колокольни, но я бы не стала тратить ресурс на доказывание кому-то, что я не верблюд. Тем более в сети. Это совсем не значит, что я не уважаю форумчан, например. Это значит, что моё сетевое реноме для меня важно, но не настолько, чтобы его доказывать всеми силами. В ситуации @Эйша, повторюсь, я бы не стала искать и выкладывать контакты работодателей, чтобы подтвердить свои слова. Думаю, что если бы хозяйка дневника про Зоринку ей бы написала в личку, она бы дала ей контакты.

К слову, я бы не стала что-то кому-то доказывать и вне сети. Точнее стала бы партнёрам, клиентам и, возможно, коллегам. Друзьям бы не стала. Думаешь, что я п**жу? Это твоё право. А в Интернете и подавно. Я бы тогда сутками сидела бы на политсайтах, разъясняя основы государства и права. Зачем? Мне за это не платят. Тут недавно кто-то (не на проконях) не верил, что я кандидат наук. Выложить свой диплом или найти свою диссертацию в сети и дать ссылку на неё - дело 5 минут. Но я не стала - зачем? Ну уверится он, что у меня есть степень, мне от этого как-то лучше станет?

Я готова рассказать про свой опыт, если кому-то эта информация нужна и важна, он её примет к сведению. Если он считает её недостоверной, то пусть считает. Любая информация априори недостоверна, тк все ситуации уникальны, а все люди необъективны.

К постам про косметику - перечитывать не стала, скажу насколько помню. Моё мнение, что есть стандарты красоты. Не нос такого-то размера, а глаза столько-то сантиметров, а то, что жирная жопа это некрасиво, а стройная фигура - красиво. Кстати, интересное наблюдение. Сейчас все чаще появляются модели плюс сайз и начинают активно внедрять в сознание человека, что размер 52+ это также красиво, как 48-. Сами по себе модели плюс сайз очень нужны, тк одежду в Интернете, например, когда покупаешь, хочется видеть, как она будет сидеть на фигуре твоего размера, а не 42ого. Но вот говорить, что жирная жопа и большое брюхо - это красиво, увольте. Стройная подтянутая фигура в большинстве случаев - результат сознательной и нелёгкой работы человека над собой. Вон @Корона много ходит, бегает, ездит на велосипеде и в целом прикладывает усилия, чтобы держать себя в форме. Фигура, думаю, у нее вполне спортивная. А я лежу на диване и жру булки, тк мне лень идти плавать или ходить. Жопа от этого немаленькая. Могу придумать себе оправдание, мол, это тоже красота, яжемать, мне нельзя нагрузки и пр, но на деле это маскировка своей лени. А когда со всех экранов начинают говорить, мол, это альтернативная красота - искушение сидеть и ничего с собой не делать, становится еще больше. Есть люди, у которых большой вес - результат гормональных сбоев и прочих проблем со здоровьем, но их не так много. Да и вообще, ценность человека не измеряется размером его жопы, и множество дам плюс сайз ведут активную личную жизнь, в которой гораздо успешнее фитнес-леди, но вот активно продвигать идею альтернативной красоты, имхо, неправильно. Красиво то, что здорОво. Это же относится и к, скажем, угревой сыпи на лице или иным проблемам с лицом. Поэтому идея, что женщина должна за собой ухаживать, кажется мне абсолютно нормальной. Ухоженная женщина - это красиво. Кому-то, чтобы хорошо выглядеть достаточно умываться на ночь со средством и наносить крем, кому-то нужно по часу заниматься лицом, но я не понимаю тех, кто говорит "Это все фигня! Наплевать на уход за собой!". При этом я не провожу часы перед зеркалом и не хожу накрашенная мусор выносить, но стараюсь при минимуме усилий нормально выглядеть. А именно это @Эйша и писала, насколько я помню.
 
Последнее редактирование:
да, конечно же. свинью кормят тем, что "в хозяйстве имеется", но все равно с любовью)). она многое любит кушать тоже. я кажется понимаю Ваше волнение. не волнуйтесь, поросенок - не лошадь (постоянно нужно жевать и хорошее сено).
Понятно, еще раз большое спасибо) . Но поросенок все таки испил молока и поел чуть комбикорма и дрыхнит вверх ногами. в прямом смысле слова, позже будет каша из геркулеса с яблоками)
Где живут, насколько там все утеплено на зиму, что по кормам, сколько молока дают, что делаете с молоком?
В деревне, как правило на дворе, это сруб из бревен, имеют небольшую стайку-денник( что бы они там могли спокойно перемещаться, переворачиваться, ложиться. Главное для коз, что бы не было сквозняков. Так же необходимы прогулки.
Молока по разному от литра до 4, те козы которых видела в своей жизни, столько давали)) Литр давали даже не крытые козы- девичье молоко)
Рацион сено кг 2- 3 в день, трава на выпасе, корнеплоды в районе 1 кг. концентратов мало, грамм 300-500 в день. Делают такое поило теплая вода и концентраты-комбикорм. Дают два раза в день , доят тоже два раза в день, многие это совмещают, коза пьет это поило, ее доят ) Любят всякие вкусняшки типа сухариков.
Из молока делают вкусные сыры. можно при желание сделать творог. вполне не плох получается)
 
Сейчас все чаще появляются модели плюс сайз и начинают активно внедрять в сознание человека, что размер 52+ это также красиво, как 48-.
и ужасно выгодно для фармацевтической промышленности, продуктовой и производителей одежды)
 
Помню, в колледже на занятиях по русскому языку и культуре речи преподавательница нам говорила, что человека нельзя оскорбить, человек сам решает: оскорбляться ему или нет :)
Это однозначно)
вообще оскорбляться глупо Потмоу что если тебя хотели оскорбить то западло, а если по глупости ляпнули то впадлу)

но можно рассматривать с другой стороны. Человек употребив слово свинарка говоиил о профессии собеседника или хотел оскорбить
получилось или нет не важно
 
может, сигнализация какая? датчики на что-то?
Меня вот это и беспокоит. Может, там что не в порядке. С другой стороны - уже тогда охрана должна была бы обратить внимание и с хозяевами связаться...

Может такая фигня, которой кошек отпугивают. Неправильно диапазон выставили. Или еще есть похожая отпугивалка против молодежи. Она выставляется в диапазоне, который молодый раздражает, а люди постарше не слышат.
Ого, и такое бывает? Надо же))
 
и ужасно выгодно для фармацевтической промышленности, продуктовой и производителей одежды)
Именно это и ужасно. Манипуляции общественным сознанием в угоду баблу и политике были, конечно, всегда, но не так масштабно, как сейчас, с появлением Интернета.

. Вот думаю - что за фигня, и не надо ли управляющего оповестить.
Я бы тоже насторожилась. Так пищать может, например, газоанализатор при утечке газа. А не взрывается, тк есть отток воздуха.
 
Навеяно вчерашним семейным просмотром художественной гимнастики...

А вы бы отдали ребёнка в профессиональный спорт? Какой?
У меня племянник ходит в СДЮШОР по фехтованию. второй год. Три раза в неделю тренировки. Стас в восторге.

А я говорила. что никогда не заведу козу, поросенка, кроликов и кота:rolleyes:.
.
ооо))))))))))) Я помню, ты и правда была против кошек и коз) Теперь надо ехать к тебе в гости ещё раз) надеюсь, собаки подружатся с котенком)
 
а я к теме навоза хочу вернутся, лучше вносить его перед посевом (т.е. весной) или можно и после сбора урожая (т.е. осенью)?

как к навозу отнесутся садовый кусты-деревья?
почва у меня песчаная
 
Именно это и ужасно. Манипуляции общественным сознанием в угоду баблу и политике были, конечно, всегда, но не так масштабно, как сейчас, с появлением Интернета.
ну и сторонник подтянутых поп и живот тоже в интернете не молчат) а выбирать как всегда самому
 
А я на стоянку ходу мимо старого дома, в котором бомжацкий притон. Неделю назад там кто-то высадил окно и оттуда зверски тянет падалью. Вот думаю, намекнуть участковому, или без меня разберутся..
 
Я всегда ратовала за стройность, а тут столкнулась, что есть люди и правда ведь есть, кому больше нравятся пышки))). Оказывается и так бывает)
 
А я на стоянку ходу мимо старого дома, в котором бомжацкий притон. Неделю назад там кто-то высадил окно и оттуда зверски тянет падалью. Вот думаю, намекнуть участковому, или без меня разберутся..
Можно намекнуть. Мало ли.
 
В субботу буквально вспоминали) сидючи на Раменском ипподроме) Был такой жокей Алим Кулик. До старости своей сохранял жокейскую стать) А жена его была, ооочень сильно за 100 кг весом) Ну вот ему нравилась такая)
 
А я на стоянку ходу мимо старого дома, в котором бомжацкий притон. Неделю назад там кто-то высадил окно и оттуда зверски тянет падалью. Вот думаю, намекнуть участковому, или без меня разберутся..
Однозначно намекнуть, чего бы нет? Сходить проверить - его прямые обязанности. Да и себе меньше сомнений.

Я всегда ратовала за стройность, а тут столкнулась, что есть люди и правда ведь есть, кому больше нравятся пышки))). Оказывается и так бывает)
Таких много! Просто лишний вес - это в первую очередь, проблема для самого человека. Неважно, что там мужикам нравится, но если вес в районе ста, то это ограничение по нагрузке, минус суставы, плюс проблемы с сердцем, одышкой и пр. Разница 60 или 75 кг при росте 165-175 невелика, и то, и то в рамках здоровой нормы. А вот за 85 уже проблема. Но тут надо помимо веса учитывать ещё и габариты, тк есть люди с очень тяжёлой костью (у меня дочь такая - габариты супер, а вес шкалит).
 
Хм, я сама барышня, скажем так, вполне в теле, и один поклонник мне прямо говорил, что ему худенькие никогда не поднимали... Настроение :D
 
Скорее всего, это шкалят мышцы. Было какое-то исследование, скелеты в принципе по весу не слишком отличаются
 
А так - почему пафосный? Чистенько, приятно.
Пафосный, плитка камень, роспись это типа фреска, там её в парадной зеркало где то 2 на 4 метра, лифт обшит дубовыми панелями, во дворе ландшафтный дизайн, розарий и фонтан с капами кои.
 
Сверху