Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Скорее всего, это шкалят мышцы. Было какое-то исследование, скелеты в принципе по весу не слишком отличаются
Мышцы, действительно, весят больше всего. Но конкретно у моей дочери крайне высокая плотность костной ткани. Я даже боялась, что это патология.
 
Помню, в колледже на занятиях по русскому языку и культуре речи преподавательница нам говорила, что человека нельзя оскорбить, человек сам решает: оскорбляться ему или нет :)
Это от части так. Но только такая вещь полезна для тех кого пытаются оскорбить, но может быть истолкована как оправдание для тех кто оскорбляет, а вот этого делать не стоит.
 
Видимо пора на проконях открывать разделы "прохрюшки" и "прокозы")) а там еще зверюшки какие подтянутся))
 
Хм, я сама барышня, скажем так, вполне в теле, и один поклонник мне прямо говорил, что ему худенькие никогда не поднимали... Настроение :D
Американцы проводили исследование, получилось, что голодным и безденежным мужчинам настроение поднимают пышные дамы, а сытым и с деньгами - худые.
Это я не в защиту себя говорю, т.к. у самой ребра торчат ;)
Почитать можно здесь: "Психология красоты и привлекательности" Вирен Суэми, Адриан Фернхам.
Но ИМХО исследование дурацкое, поэтому и запомнилось.
 
Катя, а холодильник они не могли забыть закрыть, порой омерзительные звуки издают эти шедевры бытовой техники?
 
Вот вам свинское "ми-ми-ми"
SfM0RLb6PiM.jpg


qpzywVDPYMA.jpg


Satlp8wQnCA.jpg


AjM9l_H-mOY.jpg


_Y-L4iQNO6Y.jpg


_0WNLmYJAzk.jpg


MfB8KpW_KL0.jpg


uXIQuVkaYLY.jpg


A6-UyuFn1dc.jpg


rs9hLrxHlfE.jpg


hAE57RnU8BY.jpg


tTSA6nXklJE.jpg


8TyKjpPexo0.jpg


Наслаждайтесь!))))
 
Про макияж и подтянутые животы.

Мне лично жить без лишних 10 кг стало легче. Причем, в самом прямом смысле.
Но чморить кого-то за пару или даже не пару лишних килограмм не буду ни в жисть. Разве что он начнет выносить мне мозг по типу уточки: " конеееечно, тебе хорошо"
Тем более, у каждого свои представление о красоте.
Поэтому ипрезрительно отзываться о тех, кто не утруждает себя масками, маникюрами и прочей косметикой, тоже опускать это фуфуфу.
Так же как опускать по профессии или роду занятий.
Вообще, попытка кого-то чморить - нехороший признак.

@Major Kusanagi

Я ничего плохого про профессию не писала.
Я лишь в очередной раз пошутила про проконевскую рекламу, которая в очередной раз попала пальцем в небо.
Мы тут уже делились скринами, у кого что вылезает нащ страницей.
 
Мне лично жить без лишних 10 кг стало легче. Причем, в самом прямом смысле.
так оно всем становится легче

и вопрос не в чморить. Откуда вдруг это чморить вообще возникло? дело в том что лишний вес вредно Для самого пользователя
 
Как это "человека нельзя оскорбить"?
Не поняла.
Назовут тебя "б....ю", а ты не обижайся, не оскорбляйся?
Допустим, кто-то самокритичен именно настолько. Но позволь тебя обозвать - в следующий раз ударят.
В отношении лошадок мы это понимаем: сегодня на ногу наступил - завтра на голову ноги поставит. С людьми точно так же.
 
Катя, а холодильник они не могли забыть закрыть, порой омерзительные звуки издают эти шедевры бытовой техники?
А кто его знает. Мы в числе прочего холодильник тоже подозревали))
Я в 12 выезжала на тренировку, сказала охране. Сейчас вернулась - говорят, ничего не нашли. И звук прекратился. В общем, так пока и осталось загадкой, что это было.
 
Как это "человека нельзя оскорбить"?
Не поняла.
Назовут тебя "б....ю", а ты не обижайся, не оскорбляйся?
Допустим, кто-то самокритичен именно настолько. Но позволь тебя обозвать - в следующий раз ударят.
В отношении лошадок мы это понимаем: сегодня на ногу наступил - завтра на голову ноги поставит. С людьми точно так же.

как там в Придорожном заведение говорит Свейз
- Не обращайте внимание на то что вам говорят, вас не хотят оскорбить. от вас хотят вызвать определённую реакцию
- а если он мою мать шлюхой назовёт?
- а что она действительно шлюха?

если действительно б..ть то что обижаться?
а если нет. то тогда что обижаться?

Но не оскорбляться не обижаться не равно разрешать)
 
У меня компьютер настроен на максимальную температуру +43, если включён звук, то начинает громко и тревожно "бибикать".
Сейчас у него +40: на небе тучи, ни ветерка, но жарко.

В "Придорожном заведении" этот персонаж на работе, ему нельзя давать волю эмоциям и ему нужно "ставить на место" посетителей при другом их поведении.
Это типа "доктор на больных не обижается".
 
В "Придорожном заведении" этот персонаж на работе, ему нельзя давать волю эмоциям и ему нужно "ставить на место" посетителей при другом их поведении.
Это типа "доктор на больных не обижается".
ну да. это рациональное отношение. Его ни кто не мешает применять и по жизни
потому что и по жизни эти слова сказаны с желанием вызвать определённую реакция) и тогда реагировать на них западло)

Это зимой бегу как то, пробегаю мимо старушки с собачкой Старушка шавку свою придерживает. но мне в след бросает
- ишь. разбегались б..ди. бегают и бегают.
Мне что обижаться на неё? наоборот она мне день сделала) я до вечера потом хихикала)
 
Сверху