Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да я хз.
"Разрушительная сила психической травмы зависит от индивидуальной значимости травмирующего события для человека"
на рыбалку я с тех пор не хожу, м.б. там оно и откроется. А так, повторяю, что. конечно. убивать рыбаков и петиции писать в защиту рыб не стала.
 
Детки левретки 2
14718877_1102894743122450_2635864040226598713_n.jpg


14572963_1102894913122433_149747188663676530_n.jpg


14716237_1102895379789053_2636116014863042349_n.jpg


14702486_1102895543122370_2174393597798599467_n.jpg
 
Да я хз.
"Разрушительная сила психической травмы зависит от индивидуальной значимости травмирующего события для человека"
на рыбалку я с тех пор не хожу, м.б. там оно и откроется. А так, повторяю, что. конечно. убивать рыбаков и петиции писать в защиту рыб не стала.
ну и забудь про психо травму)

я тоже на рыбалку не хожу, потому что это смертельно скучно и я речную рыбу не люблю
 
Так что, на комменты к УК можно забить. Сказано в статье "животные" - значит пусть некий профессор-биолог напишет заключение - животное ящерица с точки зрения биологии, или нет. А следователь и судья возьмет под козырек - у них нет права оспаривать заключение специалиста.
Спасибо большое! Мне казалось, что комментарий к этой статье, это часть УК, тк видела его в тексте УК в Консультанте, но если нет, то это хорошо. Только бы неадекват не пошел на рыбаков заявления писать...
 
Вот кстати, да. Не могу точно сказать, с какого периода я стала бояться вида крови. До той рыбы или после рыбы...
 
А что было-то (если уместно рассказывать, конечно)?
Не, "там в степи глухой" я не замерзала. Но выросла в Сибири, где зимой холодно. И если нет возможности быстро попасть в тепло, то начинаешь коченеть. Случаев было немеряно. Начиная от в лесу на лыжах и заканчивпя примитивным на троллейбусной остановке.
И сначала начинают мерзнуть пальцы, потом болеть. Болеть зверски. Аж слезы из глаз. Если холод пошел дальше и мерзнуть начали уже ноги вверху в толстой части, то это совсем хана. Так что пока до сладкого запания дойдешь, пройдешь все круги ада. Я до сладкогт не доходила. Только до воя дикого.
А вот с носом и щеками засада: они очень быстро проходят от стадии "больно" в стадию "больше не чувствую" Нас учили всегда смотреть друг на друга, чтоб не пропустить, когда у приятеля красный нос начнет синеть или, не дай Бог, белеть.


не, болеть начинают когда согреваться начинают.

А вот согреваться правильно нас с самого раннего детства учили. Под холодной водой держать до тех пор, пока не почувствуешь, что она холодная.
И лучше согреваться изнутри, например очень сладким теплым чаем.
И никогда не высовываться в серьезный мороз на долгое время голодным.
 
О! зато теперь, когда разобрались, так удобно! напишу вот какую-нить хрень на форуме, а когда кто-нить укажет что хрень - тут же сошлюсь на полученную в детстве психологическую травму, которая теперь мешает мне объективно оценить действительность.

Ириш, ну я на бегу фразу не полностью там написала :), я имела в виду, что животное или не животное закон не определяет никакой, закон квалифицирует действия, определенные как "жестокое обращение с животными". ну, там по тексту, вроде, понятно!

про детские сны.
Наверное, у меня в детстве была психологическая ьтравма, потому что такой сон, да еще неоднократно, нормальному ребенку сниться не должен. А я его видела - повторялся - в разном возрасте.

Я маленькая. Я бегу по улице ночью. свет какой-то синий (сейчас в фильмах фэнтези такое применяют для показать потусторонний мир, но тогда таких фильмов, да и книг, не было, это таки начало 60-х годов прошлого века). Мостовая, по которой я бегу - мощеная. Серый камень, отсвечивающий синим светом. Я вижу свои ноги - сандалики и белые носочки. Я прижимаю к себе плюшевого мишку. За спиной - какое-то сопение и стук шагов. Причем я знаю про стук, но звука во сне нет, хоть он и цветной. А на мощеной мостовой - мокрые пятна, лужи и брызги. причем в синем освещении не понятно, какого цвета, выглядит черным. Но я знаю, что они - красные.
Сон никогда не кончался. сколько я уже в подростковом сознательном возрасте не пыталась его "досмотреть", додумать конец положительным, имитировать "опять уснула и досмотрела" - нет. Конца не было. Я просто бежала. И я не помню ощущения страха сильного. Там была задача бежать.

А второй сон - я летала. Ощущение полета я очень хорошо помню - оттолкнуться от земли и дальше ты просто невесомо летишь. Впрочем, ощущение полета, хоть и краткое, владение своим телом в воздухе, мне было знакомо с 7 лет - я занималась прыжками в воду, в спортивной секции, там еще был батут обязательно и занятия на суше (с прыжками с "мостика" - такой трамплин, лежащий на полу, с приземлением на маты после выполнения элемента).
 
Ну, комментарий к статье УК - это всего лишь мнение какого-то юриста-специалиста, не более.

Вот поспорю :) В комментарии взята выдержка из Постановления Пленума ВС о практике применения судами законодательства об ответственности за совершение преступления, предусмотренного статьей 245 УК РФ.

Само постановление не найду сейчас наверняка. И не факт, что оно действует на настоящий момент. Но в бытность моей трудовой деятености было.
 
Спасибо большое! Мне казалось, что комментарий к этой статье, это часть УК, тк видела его в тексте УК в Консультанте, но если нет, то это хорошо.

Нельзя забить, если для комментариев использованы выдержки из Постановлении Пленумов ВС. Это прямое руководство к действию для судов.
 
Сверху