Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Наверное, у меня в детстве была психологическая ьтравма, потому что такой сон, да еще неоднократно, нормальному ребенку сниться не должен. А я его видела - повторялся - в разном возрасте.


Очень знакомо.


Мне вообще про свои сны страшно людям рассказывать :oops:
Всю беременность мне снилось, что я умираю, иногда перерождаюсь. Снова вхожу в тело и чувствую, какое оно склизкое, противное. Все мертвые родственники собирались кругом и поздравляли с перерождением. Мертвые вообще через ночь приходят, сны очень стремные, то ребенка приведут какого-то, то я глажу и обнимаю мертвеца родственника, а он потом просто исчезает в никуда.
Сегодня ночью снилось, что все молятся, а я летаю над столом и во мне все все кричит и рычит, будто обряд экзорцизма проводят. Внутренние ощущения не передать, и чувство полета, и страх за себя, за свою сущность рычащую, стыд.
Детские сны тоже подобного плана.
 
Очень знакомо.


Мне вообще про свои сны страшно людям рассказывать :oops:
Всю беременность мне снилось, что я умираю, иногда перерождаюсь. Снова вхожу в тело и чувствую, какое оно склизкое, противное. Все мертвые родственники собирались кругом и поздравляли с перерождением. Мертвые вообще через ночь приходят, сны очень стремные, то ребенка приведут какого-то, то я глажу и обнимаю мертвеца родственника, а он потом просто исчезает в никуда.
Сегодня ночью снилось, что все молятся, а я летаю над столом и во мне все все кричит и рычит, будто обряд экзорцизма проводят. Внутренние ощущения не передать, и чувство полета, и страх за себя, за свою сущность рычащую, стыд.
Детские сны тоже подобного плана.
Мда уж ((( Не мне снились кошмары, что я падаю, а потом я научилась во сне летать ))) теперь нет да нет да летаю ))) А её что то по типу море, песок жёлтый, жёлтый зака. Нахожу кусочек янтаря и смотрю через него на солнце )) все оттенки жёлтого )) прямо купаюсь в этом свете. Потом эта желтизна оказывается глазом сокола, и полетели ))
 
Мда уж ((( Не мне снились кошмары, что я падаю, а потом я научилась во сне летать ))) теперь нет да нет да летаю ))) А её что то по типу море, песок жёлтый, жёлтый зака. Нахожу кусочек янтаря и смотрю через него на солнце )) все оттенки жёлтого )) прямо купаюсь в этом свете. Потом эта желтизна оказывается глазом сокола, и полетели ))

Завидую!)) Очень приятные, светлые сны.
Я кстати, редко падаю во сне. Может раза 2 или 3 было, из тех, что помню.
Часто кого-то ищу.
Это все из-за внутренних переживаний. Ну и детские психологические травмы имеют место :confused:
 
У меня был довольно долгий период, когда мне стопроцентно снились всякие бредовые кошмары, если я засыпала на спине. Вот если заснула на спине - всё, кошмар, от которого я обязательно проснусь в страхе, обеспечен. Где-то кровообращение пережимало наверное. Потом само собой прошло.
 
Ух, нифига себе! Это ваш университетский был или какой-то областной?
Нет, это Этический кодекс, разработанный Советом международных медицинских научных организаций (СМННО) в отношении использования лабораторных и экспериментальных животных. Там требования по гуманному умерщвлению и необходимость специального разрешения этического комитета при использовании животных в эксперименте. У нас очень законопослушный ВУЗ, они дорожат своей репутацией, поэтому никакой работы студентов с мышками-крысками. Лягушка одна на всю группу и работал с ней преподаватель.
 
Этический кодекс, разработанный Советом международных медицинских научных организаций ...никакой работы студентов с мышками-крысками. Лягушка одна на всю группу и работал с ней преподаватель.
Очень этично;). Будущие медики будут экспериментировать сразу на людях. И ни на ком до этого.
 
они не нервные. они боятся что модерация будет нервничать)
ну дак я и говорю, что нервные). как по мне, моя реакция на спойлер очень даже нормальная. Но - ради страниц давайте обсудим) Летучая сказала матом) Стоит отметить)
 
ну дак я и говорю, что нервные). как по мне, моя реакция на спойлер очень даже нормальная. Но - ради страниц давайте обсудим) Летучая сказала матом) Стоит отметить)
ну по мне так тоже нормальная) но модерация может всё и всех разгромить
 
А, там не спойлер... Я почему-то решила, что спойлер. наверное из-за предупреждения.

Лена, ну о чем мы спорим? Не знаю я, что это за место. Условия для жизни там явно неподходящие. Попасть туда можно было по разным причинам, в том числе и из-за яиц.
Вы как там неподходящие условия разглядели? Стоит упитанный, обмускуленный жеребец, больше там ничего не видать.
Попасть на бойню можно из-за яиц, из-за их отсутствия и вне зависимости от их наличия. Вон, в Пензе два племенных хороших по кровям орловца находятся. Зуб даю, яйца там не причем.
 
Сверху