Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вера, вот ссылка
http://www.prokoni.ru/forum/threads/centr-kastracii-zherebcov-zachem.199586/page-5#post-4111351
Вы как там неподходящие условия разглядели? Стоит упитанный, обмускуленный жеребец, больше там ничего не видать.
Может быть, у Вас с экраном что-то не то. На фоне чего он стоит? Я вижу какие-то жуткие развалины и грязь.
 
я ещё и дебил судя по всему.. тут можно как то сходить по цитате? как???
Можно) видишь стрелочку возле имени цитируемого? Жми на неё - попадёшь в тот пост в ту тему)

Эгоистка, я вижу просто стену и дверной проем. Грязь - это засохший навоз, ну многие денники так ухайдаканы. лошади какают не всегда аккуратно, спец уборщиков не на каждой конюшне есть.
 
видишь стрелочку возле имени цитруемого? Жми на неё - попадёшь в тот пост в ту тему)
Спасибо:), буду знать.
Грязь - это навоз
Да не навоз. Там торчат огромные палки и камни какие-то. И рама торчит из стены прямо
пипец
как.
 
Очень этично;). Будущие медики будут экспериментировать сразу на людях. И ни на ком до этого.
Будущие врачи отрабатывают техники операции на трупах. Техники исследования (аускультация, пальпация, перкуссия и т.д.) - на людях. А на несчастных лягушках (хнык) они проверяют постулаты из учебника физиологии. Зачем им проверять то, что уже сто лет как доказано?

Лена, не надо. Не хочу, чтоб закрыли Певца. Мне на больничном развлечься будет негде.
Певец это такая отдушина.

По ссылке - жуть.
 
Будущие врачи отрабатывают техники операции на трупах. Техники исследования (аускультация, пальпация, перкуссия и т.д.) - на людях. А на несчастных лягушках (хнык) они проверяют постулаты из учебника физиологии. Зачем им проверять то, что уже сто лет как доказано?

Это ща будет оч непопулярное мнение, но я согласна.
Одно дело животинку кокнуть ради прогресса. Другое - потому что так нагляднее и атмосфернее
 
Как вы углядели, что не навоз? Худобу, отсутствие мышц не видите, а что не навоз - видите. И палки с камнями... там пола-то не видать... Вы всё же в паралелльной от меня реальности живёте.
 
Одно дело животинку кокнуть ради прогресса. Другое - потому что так нагляднее и атмосфернее
атмосфернее тоже важно Пусть лучше познакомятся с атмосферой на лягушках чем на людях
ну хотя вход в атмосферу будет более мягким
 
Последнее редактирование:
Срётесь? Всё срётесь и срётесь. Всего Певца ... (а) Адаптированные Особенности национальной охоты.:D
Смотрите лучше какую милоту тут в скверике школьники выдают.
Скверик аккурат между конторой и судом. Все ходят - стихами меряются. Мне видимо попался с намёком :oops:
image.jpg
 
Худобу, отсутствие мышц не видите
Почему же, видела я там и худобу, и отсутствие мышц, потому что там лошади были взяты из плохих условий. И на следующих фотках в той теме я видела, что то и другое исправляется.
И палки с камнями... там пола-то не видать...
Вот прямо сейчас все стрелочками покажу. См. приложенный файл. Вот конь в замечательных кондициях в таких условиях долго жить не может. Бойня это или нет, но это не место для лошадки.
 

Вложения

  • bl8spdKsZ9A.jpg
    bl8spdKsZ9A.jpg
    179,2 KB · Просмотры: 497
Нет, камни я там не вижу, хоть убейте) Хорошо, хоть грязь оставили в покое. Рама из стены - ничего в ней убийстенного не вижу. палка ещё куда ни шло. Но не зная достоверно, что за палка, качество фото не позволяет это определить, судить о том, место это для лошади или нет, я не берусь.
И не лень же было рисовать....

А про худобу, я вам уже достаточно ответила. Вы реально не понимаете.
 
Нет, камни я там не вижу, хоть убейте) Хорошо, хоть грязь оставили в покое. Рама из стены - ничего в ней убийстенного не вижу. палка ещё куда ни шло.
Думаю, дело все же в экране. Не понимаю, как можно не увидеть. Грязь я не то чтобы оставила в покое, просто она не смертельна. Рама реально может быть смертельна. Хуже палки. Это же просто ловушка. КМК Вы настаиваете на своем из принципа. Очевидно, что в таких условиях лошадь жить не должна.
 
Какая ловушка? как?
У меня с экраном всё в порядке. Те комки, что вы указываете стрелочками, могут быть и комьями навоза или глины.
 
Какая ловушка? как?
Под этой рамой может запросто застрять нога.
комки, что вы указываете стрелочками, могут быть и комьями навоза или глины.
Если это навоз, то разве что замерзший. Глиной могут быть. И во всех случаях это почти то же, что камень.
 
Нет, я отказываюсь далее спорить) это невозможно) Видеть то, чего нет или может не быть на плохом фото тем, что кажется, и делать далеко идущие выводы, это не ко мне)
Креститься надо, Ирина. всякий раз.
 
Жестокое обращение, говорите...
Наши опять отличились: http://www.dvnovosti.ru/incidents/2016/10/19/56960/
Нервным и беременным туда не надо.
Откуда такое берется только...
Мда. Редкий для меня случай, когда хочется пожелать тварям физического уничтожения. По возможности, болезненного.
 
Сверху