Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Зато никому ничего не делающий гот. По крайней мере одна.
То неоязычник людей в храме расстреляет, то готка животных мучает.
 
О, я как-то имела с одним своим знакомым спор по поводу сатанистов. Он убеждал меня, что они просто не наигравшиеся дети, безобидные. И лишь единицы из них мучают и убивают животных. Большинство же совсем безобидное... Доказать обратное не удалось.
 
О, я как-то имела с одним своим знакомым спор по поводу сатанистов. Он убеждал меня, что они просто не наигравшиеся дети, безобидные. И лишь единицы из них мучают и убивают животных. Большинство же совсем безобидное... Доказать обратное не удалось.
если бы они все были обидные животных бы уже не осталось
Большинство и правда дети с томностью в очах и высказыванием "я ненавижу людей"
Очень быстро прекращаются в обычных людей.
 
Эм нет, у сатанистов не ненависть к людям основное.)
Статистику по убитым животным не знаю, конечно) равно как и по сатанистам) поэжтому утверждать, осталось бы или не осталось животных, не хочу. Но в различных заброшенных местах, если станистская секта их облюбовала, мертвые истерзанные трупы собак находят постоянно. В обычных людей такие уже превратиться не смогут, ИМХО.
 
Эм нет, у сатанистов не ненависть к людям основное.)
Статистику по убитым животным не знаю, конечно) равно как и по сатанистам) поэжтому утверждать, осталось бы или не осталось животных, не хочу. Но в различных заброшенных местах, если станистская секта их облюбовала, мертвые истерзанные трупы собак находят постоянно. В обычных людей такие уже превратиться не смогут, ИМХО.
ну тогда не всё то сатанисты кто себя ими объявляет
 
)))) Может им просто готовский антураж в одежде нравился) Или они в какой муз группе, косящей под готов, играют)
 
Я в 14 лет ходила с чёрными ногтями и чёрными волосами) никем себя правда не называла, но мне казалось, это прикольно) Помаду только чёрную не могла достать) не находила)
 
вооо потенциальный гот)
Надеваем на Лену иссиня-черный парик (парик потому, чтобы хорошие волосы краской не портить, они у нее красивые - жалко), красим в гота, набираем вороных лошадей и светло-серых. Серых полощем в слабом растворе зеленки. Всем мажем морды фосфором, влезаем в черно-кровавые амазонки, ставим Лену во главе - и... "Вы мучаете животных? Ну так мы идем к вам!":mad:
Извините, хулиганю. Что-то уж очень хабаровские новости расстроили, даже не хочу о них всерьез. Лучше на стеб переключусь.
 
Оооооо, нашла супер продукт на осень ))) и весну :D
Новинка!

ПОДКОРМКА УСПОКОИТЕЛЬНАЯ EQUIMINS SERENIYTY
ДЛЯ ВСАДНИКА 50МЛ

Для оказания помощи в борьбе с нервозностью наездников перед важным событием, или в любой ситуации, где есть вероятность нервного напряжения, которое может перейти от всадника к лошади. Успокаивающая жидкость является безвредной смесью ароматических веществ и может быть использована любым человеком. Лучше всего использовать в сочетании с капсулами Серенити для спокойствия.
https://www.facebook.com/
 
Сверху