Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну типа, чтобы спросить: "Скажите, а где здесь эквирОс проходит?!" И, главное, губки надуть..Сразу все радостно ответят..
 
Ну типа, чтобы спросить: "Скажите, а где здесь эквирОс проходит?!" И, главное, губки надуть..
:D а вот и нет, я и так знаю, где он проходит, направление к нему легко вычислить по маленьким девочкам, радостно скачущим галопом и издающим звуки, должные изображать лошадиное ржание. Во всяком случае, во все мои посещения выставки что-нибудь подобное я видела:).
 
Ну все равно, надо ж держать в тонусе окружающих...с девочками то канеш все ясно)
 
Чоэта только перед стартом? Эта подкормка широко известна как "смягчить руку".
Потому что, Женя. Потому что когда она после старта - она если в чем и 50, то уж точно не в миллилитрах))))
Меня тренер хочет в середине ноября выпинать на старты.
Отказалась.
Задумалась.
Не знаю:(
 
Надеваем на Лену иссиня-черный парик (парик потому, чтобы хорошие волосы краской не портить, они у нее красивые - жалко), красим в гота, набираем вороных лошадей и светло-серых. Серых полощем в слабом растворе зеленки. Всем мажем морды фосфором, влезаем в черно-кровавые амазонки, ставим Лену во главе - и... "Вы мучаете животных? Ну так мы идем к вам!":mad:
Нечто подобное уже было.
http://vk.com/photo1861140_296664933
http://vk.com/photo1861140_296087402
 
Потому что когда она после старта - она если в чем и 50, то уж точно не в миллилитрах))))
А то я не знаю)). Выпинывайся, а то мы всё лето собирались на какие-нибудь старты съездить - позырить, но так и не вылезли. А тут хоть повод будет съездить.
 
Ага, помню. Мне тогда эта фотка очень понравилась:)
Ну вот если тебе нарисовать вместо милого лица - злющее-злющее, подфосфорицировать в темноте это дело, снабдить тебя эскортом из вороных и зеленых коней... Тогда всем редискам смерть. Главное - нам самим не описаться с перепугу, друг на друга посмотрев в темноте:eek::D
 
А то я не знаю)). Выпинывайся, а то мы всё лето собирались на какие-нибудь старты съездить - позырить, но так и не вылезли. А тут хоть повод будет съездить.
В Дивном.
Даже не смотрела, какие числа.
А у меня - не знаю, почему, прямо ступор какой-то перед стартами в этом году.
С чего - технически неясно, публики не боюсь, стартовала всегда удачно, несчастных случаев на соревнованиях (т-т-т) не было, без призов худшее место до сих пор - 5-е из 30.
А тут прямо только что не до истерики: нет-нет-нет.
Сегодня подумала - предположила, в чем может быть причина.
 
Что бы такое позитивное вбросить?

Не знаю насколько это позитивное, но мне сегодня на конюшне зачитали тест на интеллект лошади, там несколько заданий. Вот одно из них - покажите лошади не сильно пахнущее лакомство, положите его на пол, чтобы лошадь увидела его, потом накройте ведром. Далее 3 варианта действия - а) лошадь перевернула ведро сразу - суппер умная лошадь, осознает наличие предмета, даже если его не видит, б) лошадь, покрутилась рядом, поискала лакомство и только потом перевернула ведро - лошадь умна, г) лошадь тут же теряется, не вижу лакомства, значит его нет - соответственно лошадь не умна. Там еще 4 похожих задания
Я изначально раскритиковала данный тест, на мой взгляд он не учитывает темперамента лошади и кучи окружающих стресс-факторов. Например, моя пенсионерка не до конца доверяет людям, она вздрагивала на каждое мое резкое движение. Когда я накрыла морковь первый раз ведром, она тут же принялась обнюхивать меня и полезла носом в сумку с лакомствами, а, нет, вру, для начала она выпучилась на зеленое ведерко в моих руках, когда я зашла к ней в денник, похырчала для порядку. Когда я стала ей показывать, что морковка под ведром, она как-то вяленько принялась ее добывать. Сама так и не стала переворачивать ведро. Потом мы провели данный эксперимент с молодым жеребом, который по словам ХК еще утром сразу перевернул ведро, найдя морковку. И вот шиш, он не стал переворачивать ведро, он отвлекся на меня, я как новое лицо, ранее никогда не входившее в его денник (ну боюсь я жеребцов:oops:), его привлекала гораздо сильнее, чем исчезнувшая морковка. Это и заставило меня окончательно усомниться показательности данного теста. Мне очень интересно, кто что про это думает?
 
Нормальное место.

А у меня - не знаю, почему, прямо ступор какой-то перед стартами в этом году.

Сегодня подумала - предположила, в чем может быть причина.
Да я тоже догадываюсь... Просто нужно раз выехать, подумать о хорошем, знать что тебя в любом случае видят и радуются твоим успехам, и стартовать. А иначе нафига все эти телодвижения? Да и Рио по-любому достоин бОльшего, чем просто быть газонокосилкой.
 
Мне очень интересно, кто что про это думает?
Я думаю, что правильная лошадь решит: раз хозяйка не дала мне вкусняшку, а спрятала ее, наверное, эту вкусняшку брать нельзя. Надо подождать, пока хозяйка отвернется. А лучше пока отойдет подальше.
 
Лютая нынче осень, однако. Это я не к выше расположенным сообщениям.
 
Сверху