Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я думаю, что правильная лошадь решит: раз хозяйка не дала мне вкусняшку, а спрятала ее, наверное, эту вкусняшку брать нельзя.
Вот у меня, наверное, самая неправильная лошадь. Эта лошадь, ночью, освободилась из денника и нашла мешок овса. Не, она всё-таки не совсем неправильная лошадь, поэтому мешок вскрыла и немного из него отъела. Зато потом этот тролль на четырёх ногах таскала в зубах мешок по проходу, чем ставила на уши всё поголовье конюшни, типа: "Вы все лохи - сидите там по норам, а у меня вот чо есть!".
 
Как затолкать лошадь в боксы ))(
14681721_1192766860766986_1611769330692989569_n.jpg
 
Я так понимаю, что Сиси Кэпфэлл..он обычно в кому впадает ни с того, ни с сего..
 
Эта лошадь, ночью, освободилась из денника и нашла мешок овса. Не, она всё-таки не совсем неправильная лошадь, поэтому мешок вскрыла и немного из него отъела.
Счастье, что немного. Я знала кобылу, которая умерла после такого. Открыла ночью свой денник и выжрала полбочки овса.
Но Вы меня неправильно поняли. Стащить вкусняшку ночью, когда никто не видит, - это норм. Я как раз и пишу, что умный лошадь подождет демонстрировать свой ум до момента, пока коварный хозяин отойдет подальше. Т.е. в присутствии - паинька. Не дают, и не дают. Свое потом возьмет. Нет, правда, вот пока сижу на скамейке и надзираю за конем, он смирно пасется на пятачке неподалеку. Периодически на меня оглядываясь. Ушла на кухню, наблюдаю в видеокамеру. Посмотрел: меня нет. Потопал пообщаться с кем-не-надо. Вылетаю с воплем: "Кууда!". Опаньки. "И откуда ты взялась? А я тут просто мимокрокодил".
 
Последнее редактирование:
Об укреплении желудка. Как укрепить желудок народными и подручными средствами))
 
А что такое созидательные корма?
Я с момента регистрации на сайте столько тут не бывала, как в этом году. Что ни день, то прям праздник! Вот где зимой развлекаться, когда эта чУдная осень закончится?
 
Сверху