Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хабаровских девиц установили, одну задержали, вторая под охраной. https://life.ru/t/новости/919407/zh...rzhaniia_ostavili_na_noch_v_otdielie_politsii. Налеюсь, появятся реальные приговоры по 245 статье. правда, пишут, что девки несовершеннолетние, но при этом называют их студентками вуза. Это странно, тк школу сейчас заканчивают в 18 лет.
 
Смотря за что. А так с 16.
Так что отделаются девоньки штрафом:( Если им что-нибудь, типо наркоты не придумают.
Я бы на месте полиции им наркоты на лет 10 сделала:(
 
Мысль не просто плохая. Если человек считает, что это в порядке вещей - разбираться с неугодными ему таким способом, то чего на жизнь обижаться, с ним также поступают, как с овцой, от которой мало чего зависит.
 
Хабаровских девиц установили, одну задержали, вторая под охраной. https://life.ru/t/новости/919407/zh...rzhaniia_ostavili_na_noch_v_otdielie_politsii. Налеюсь, появятся реальные приговоры по 245 статье. правда, пишут, что девки несовершеннолетние, но при этом называют их студентками вуза. Это странно, тк школу сейчас заканчивают в 18 лет.
Вот где бы пригодилась принудительная психиатрия !
 
Какая у нас страна многообразная. Девки спели в церкви, загремели в колонию, пытали зверей, их сейчас маленько пожурят и отпустят. Тогда надо за то что ты атеист на костре жечь, а из таких девочек для такого дела хорошие палачи вырастут, вот и заработала машина правосудия.
 
Мысль не просто плохая. Если человек считает, что это в порядке вещей - разбираться с неугодными ему таким способом, то чего на жизнь обижаться, с ним также поступают, как с овцой, от которой мало чего зависит.
Не надо настолько спешить с выводами, прозвучавшее про 10 лет - это всего лишь эмоции. Прочитав статью про малолетних живодерок, я тоже испытала схожие эмоции. То что девочки такое творили тоже говорит о многом в их характере, и, говоря Вашими же словами, им не на что обижаться, если с ними поступят также, как они поступали с живыми существами (я естественно утрирую).
Вот где бы пригодилась принудительная психиатрия !
Вот +100500 и принудительные работы, труд, говорят, облагораживает.
 
Какая у нас страна многообразная. Девки спели в церкви, загремели в колонию, пытали зверей, их сейчас маленько пожурят и отпустят. Тогда надо за то что ты атеист на костре жечь, а из таких девочек для такого дела хорошие палачи вырастут, вот и заработала машина правосудия.
ну те девки не только песнопениями в церкви прославились. а ещё например половыми актами прилюдно с куриной тушкой...
 
Ну за половые акты у нас пока сажать не принято, хоть с тушкой сношайся, хоть с чучелком.
 
даже если это происходит в музее при наличие среди зрителей детей?
но хотя суток 15 за это полагается?
Я же не прокурор, я не знаю что полагается за половой акт с курицей, сама не практикую и никому не советую.
Хотя, знаете. есть такие мужики, такого вида и темперамента. что наверное с курицей безопаснее, особенно с подогретой в микроволнах. :eek:
 
Почему?
Эти твари должны сидеть. По закону - они легко отделаются штрафами и общественным портцарем. А им наплевать на это.
А так хоть посидят- подумают. Не подумают- так хоть посидят.
Знаете какс нашими боевиками воюют у нас?
Знают что принадлежит к группировке , знают что где то подорвал кого-то- а доказать-нет возможностей! Так у них и оружие находят и наркотики. Вот тебе и реальный срок. А как только приходят на зону, то там у них язык развязывается. Там и о терактах заговорят.
Просто кто не касался этой системы- им не понять.
 
Оксан, это палка от двух концах. Ты вот перешла дорогу власть предержащим, и не думаю, что тебе понравится, если завтра оружие и наркотики найдут уже у тебя.
 
Сверху