Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ага, я сама как первый раз увидела такую анатомическую симуляционную была в шоке. На последнем симпозиуме нам Первый Московский мед рассказывал о стоимости такой комнаты, мы тихо облизнулись и подумали, что у нас такого не будет. А нет, есть, только в программном обеспечении очень дорогая.

Есть фото зала для отработки навыков в эндохирургической гинекологии и техники лапароскопии
sim3.jpg


Никак не найду наш анатомический симулятор.
 
Последнее редактирование:
Ага, я сама как первый раз увидела такую анатомическую симуляционную была в шоке. На последнем симпозиуме нам Первый Московский мед рассказывал о стоимости такой комнаты, мы тихо облизнулись и подумали, что у нас такого не будет. А нет, есть, только в программном обеспечении очень дорогая.

Есть фото зала для отработки навыков в эндохирургической гинекологии и техники лапароскопии
sim3.jpg


Никак не найду наш анатомический симулятор.
Оооо... Дайте подрочить Ее б в деле посмотреть.
 
Вполне возможно.
Но пока в данном случае речь не обо мне -а о настоящих преступниках.
Вы согласны, что они должны понести наказание?
Закона, наказывающего их нет. Выход?
выход один Идти и собственными руками рвать преступников. А потом сидеть за это Кто нибудь готов? или пусть менты подкидывают наркоты а потом при случае отсидят за это?
 
Я бы не рискнула котенка попугаю подставлять. Клювы у попугаев очень мощные.
 
как рыбу максимально быстро и с минимальными мучениями (для рыбы) ухайдокать
Надо думать, что понятие кукана там в принципе отсутствует.
пообещал, что 100 000 наркодилеров и курьеров в стране будут убиты. Со дня инаугурации президента 30 июня на Филиппинах, по статистике полиции, были убиты 3000 человек, примерно треть из них причастны к наркоторговле.
Меня тоже впечатлило, что филиппинцы убили 2000 непричастных. А всего планируется убить 60-70 тысяч невинных людей заодно с наркодилерами. Или 200 тысяч + 100 тысяч реальных? Жуть какая-то. Неужели от наркотиков гибнет больше? И потом, эти гибнущие все-таки не то чтобы совсем невинны.
Вот это память!
 
На Филиппины я смотрю с большим интересом - очень любопытно, что получится из всего этого. Слава Богу такой социальный эксперимент проводится не у нас, поэтому можно понаблюдать со стороны. Если послушать риторику - чистейший популизм, если посмотреть на действия - разгул анархии, а вместе может дать парадоксальный результат.
 
На Филиппины я смотрю с большим интересом - очень любопытно, что получится из всего этого. Слава Богу такой социальный эксперимент проводится не у нас, поэтому можно понаблюдать со стороны. Если послушать риторику - чистейший популизм, если посмотреть на действия - разгул анархии, а вместе может дать парадоксальный результат.
на Филиппинах война идёт с наркоторговцами Это немножко другая история
 
Это когда пойманную рыбу делают в связку, продевая верёвку через жаберные щели.
 
выход один Идти и собственными руками рвать преступников. А потом сидеть за это Кто нибудь готов? или пусть менты подкидывают наркоты а потом при случае отсидят за это?
Зачем рвать. Применить другой закон?;)

Приведу пример.
Залезли в конюшню уроды малолетние, наркоши и таксикоманы. Побили лошадей, поломали инвентарь. А залезли через узкое отверстие в решетке . Вилами и лопатами били лошадей.
Что им за это будет? Ничего! А вы хотите справедливость? Как наказать? Бить- нельзя. Убить- подавно.
В итоге- заявление о проникновении в закрытое помещение неизвестных с кражей- недоуздка стоимостью - 1500 руб и узбечки- 3000, А вот тут то и применяется статья 158 УК. Вот тут то и наступит наказание.
Или вы считаете что те дебилы, которые избивали твоих лошадей должны отделаться предупреждением?
 
Последнее редактирование:
Зачем рвать. Применить другой закон?
ради бога. Не подкидывая наркоты. Если есть другая статья которая туда подходит то почему нет? а вот подкидывание наркоты это преступление само по себе. И более тяжкое чем издевательство над животными
 
ради бога. Не подкидывая наркоты. Если есть другая статья которая туда подходит то почему нет? а вот подкидывание наркоты это преступление само по себе. И более тяжкое чем издевательство над животными

Вер;) Нет статьи;) Есть проникновение без цели хищения. За это н наказывают. Но когда в заявлении указали что украли;) - то тогда и наступает НУЖНАЯ статья.

В силу ее с живодерками- ничего не применить.
Их оставить безнаказанными?
Тем более у одной папа там целый полковник.

Вот как таких тварей обезопасить? Как оградить их от общества? Штрафом? Да они через месяц пойдут, на зло всем , Поверь, еще животных убивать и снимать все на видео- потому что знают- им за это ничего не будет.
 
ты считаешь именно их надо от общества ограждать и не наоборот?)
Оксан
так недоуздок тем приписали? они его не крали?
 
Мы в свое время много лягушек загубили на практических занятиях по физиологии на биофаке СПбГУ (тогда ЛГУ), я тогда лично им ножницами головы резала, поскольку многие не могли это сделать быстро и точно. Не могу сказать, что все эти лягушки погибли впустую, но организовать этот процесс так, чтобы их было меньше, без ущерба для качества обучения, думаю, было возможно. А один раз на лекции демонстрировался опыт с морской свинкой, действие какого-то препарата, уже не помню какого, свинка не показывала нужной реакции, и преподаватель сказала, что при передозе свинка может погибнуть. Тогда мы все хором закричали, что верим преподавателю на слово, и потребовали отстать от несчастной свинки. Нашу просьбу уважили.
А во время написания курсовой на 3-м курсе я лично угробила около 50 000 мушек-дрозофил. Но по поводу дрозофил меня вот ни капельки совесть не мучает.
Но вот периодически думаю, как хорошо, что мой объект - растения.
 
Сверху