Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вполне возможно.
Но пока в данном случае речь не обо мне -а о настоящих преступниках.
Вы согласны, что они должны понести наказание?
Закона, наказывающего их нет. Выход?

Вот ситуация по ближе ко мне -по моему борзенышу. Как оказалась тоже есть любительница живности -собирает, берет с рук( с пристройства) в итоге -получаем скелеты. А у человека куча живности -и дикие звери и собаки -разных пород. Только за этот месяц удалось вывести от нее -8 собак! А наказать ее -никак неельзя! Нет закона!
 
Ну, тогда да. Надо начинать жить по понятиям и при попадании в эту мясорубку самому не возмущаться "а мэнэ за що?"
 
Когда нет закона -я сама делаю закон.
И да -живя у нас тут -я научилась быть волком. Тут по другому не выживешь -съедят!

Меня уже один раз тут съели. И да-было даже дело. Потому -стала матерее .
 
Тогда что тебе мешает провести суд Линча этой любительнице животных? Коль закона нет и ты его сама делаешь.
 
На тушах же, написала. )
Мне просто кажется, что трупы животных называётся туши. Или я неправа?

Особо полезно научиться попадать трупу в вену :(
У нас были специальные учебные препараты. На трупах (тушах) про уколы было, по-моему одно занятие, чтобы первый раз просто почувствовать, как это и что.
Вообще мы довольно быстро поступили в клинику (через год после физикума), там под присмотром сразу на живых начали работать.
 
А на Филиппинах наркодилеров стреляют без разговора, уже 3000 человек положили. Американцы пробуют возбухать про права человека - и уже второй раз были посланы грубо и наглядно. Подозреваю, что в такой стране, как Филиппины борьба с наркотой может быть эффективна на данном этапе только так, если действительно хочешь навести порядок и изменить страну и народ.
"Напомним, Дутерте пообещал, что 100 000 наркодилеров и курьеров в стране будут убиты. Со дня инаугурации президента 30 июня на Филиппинах, по статистике полиции, были убиты 3000 человек, примерно треть из них причастны к наркоторговле. "
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/10/20/661706-prezident-filippin-poproschalsya-s-ssha

если не ошибаюсь, в Сингапуре тоже были довольные жесткие времена и нравы по части наказаний, зато страна вышла из ж..пы.
 
Все-таки, раздел купли-продажи последнее время стал крайне увлекательным. Объявление: "Куплю двух конкуристов разного уровня"))
 
Со дня инаугурации президента 30 июня на Филиппинах, по статистике полиции, были убиты 3000 человек, примерно треть из них причастны к наркоторговле. "
Три тысячи убили, но только тысяча из них была наркодилерами. Кем были остальные две тысячи?
Но это так, к слову.
А так, пожалуйста, зачем находить подкинутые оружие и наркоту? Находите банду в процессе совершения преступления и никого не оставляйте живыми. И подкидывать ничего не надо, и доказательства искать не надо. "Застрелен при сопротивлении".
 
На тушах же, написала. )
Мне просто кажется, что трупы животных называётся туши. Или я неправа?


У нас были специальные учебные препараты. На трупах (тушах) про уколы было, по-моему одно занятие, чтобы первый раз просто почувствовать, как это и что.
Вообще мы довольно быстро поступили в клинику (через год после физикума), там под присмотром сразу на живых начали работать.
У нас кто хотел ходил на СНО, я на хирургию, по сути та же клиника при институте, препады вели прием.
 
За сколько она (он) готова купить? И какого пола?:)
Не посмотрела)) Хотя, может, стоило свою кандидатуру предложить. В целях поправки мат. положения:)
Я даже одна за двух конкуристов разного уровня могу сойти. Имеются уровни "ничего, терпимо" и "я кого, блин, два года учить пытаюсь - что это за ужас??" )))
 
Упоминался здесь на форуме как-то прецедент, когда кошку попросили стерилизовать, и ветеринар ее на самом деле стерилизовал вместо кастрации. Ибо нефиг называть вещи не своими именами.
То была сука у Алльо с Украины.
 
Три тысячи убили, но только тысяча из них была наркодилерами. Кем были остальные две тысячи?
Но это так, к слову.
Почитала, в других статьях написано, что эти товарищи были убиты неизвестными, не полицией) То есть, дела обстоят печально на самом деле, криминальная обстановка шепчет.



А так, пожалуйста, зачем находить подкинутые оружие и наркоту? Находите банду в процессе совершения преступления и никого не оставляйте живыми. И подкидывать ничего не надо, и доказательства искать не надо. "Застрелен при сопротивлении".
Так у нас поступают с боевиками в Дагестане и с людьми, их покрывающими. Очень правильно, я считаю. особенно в свете разгула всяких ИГИЛ и прочих террористов, в т.ч. по Европе.
 
Молодой сотрудник как-то в справке описался. "При задержании должен оказать сопротивление" вместо "может". В спецназе репу почесали и попросили на будущее с формулировками быть поаккуратнее. На всякий случай.
 
JG60T8STipA.jpg
 
Физиология либо на живых людях (основы все равно одинаковые), либо на живых животных (подопытных морских свинок в конце семестра отдают желающим), либо на компьютерных моделях (знаменитые лягушачьи лапки).
Нет, ну я понимаю, что не о рефлекторной дуге речь, а о составе крови, но все равно представила себе тему "Нервная система" и перерубание живому человеку позвоночника с целью объяснить студентам наглядно как происходит иннервация и как функционирует рефлекторная дуга.
На фиг, на фиг такие демонстрации. Если студент без умерщвления живого существа не может абстрактно преставить себе физиологию нервной системы нечего ему делать что в ветеринарии, что в медицине. Этак он потом гемодиализ не сможет назначить, потому как не будет без наглядной демонстрации понимать принцип клубочковй фильтрации.
Начала хирургии (швы всякие) или там уколы ставить либо на тушах, либо на специальных препаратах. Все остальное в клиниках на живых пациентах. Не считаю эту систему неэтичной. :)
В медВУЗах теперь есть целые симуляционные комнаты. Правда одна на целый ВУЗ (у нас например) зато какая крутая, в 3D, хочешь полостную операцию делай, хочешь - эндоскопическую. Хочешь анатомию изучай. Но отработку техники на трупах все равно не заменяет.
А шить мы учились на муляжах сначала. И уколы делать тоже. Потом шили на трупах, а уколы - друг на друге.
 
На тушах же, написала. )
Мне просто кажется, что трупы животных называётся туши. Или я неправа?
Сорри-сорри, я вчера на ночь глядя плохо прочитала, думала это про врачей, а это про ветеринаров. Меня давно интересует вопрос, как будущие врачи в Европе проходят анатомически практику. Как у нас, на невостребованных трупах?

Молодой сотрудник как-то в справке описался. "При задержании должен оказать сопротивление" вместо "может". В спецназе репу почесали и попросили на будущее с формулировками быть поаккуратнее. На всякий случай.
Это шЫдевр, я считаю :).

К слову, не думаю, что девки отделаются штрафом. Дело получило огласку. Это как все громкие дела последнего времени - начиная с ПуссиРайот и заканчивая Лукойловским сынком и перцем, который по Музеону катался. Посмотрим, конечно, но при сегодняшних SMM технологиях "если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно", в том смысле, что живодеров много, а показательно выпорют этих.
 
Вот вам ход работы на уроки физиологии по теме "Физиология ЦНС": "Произвести декапитацию лягушки.Подвесить объект изучения на крючок за нижнюю челюсть и немедленно приступить к наблюдению за состоянием рефлекторной
возбудимости. Для этого сдавливать кончик одной из задних лапок лягушки пинцетом.При наличии спинального шока рефлекс не проявляется. Наносить механическое раздражение каждые 30 секунд".
Потом отмечают продолжительность спинального шока (6-10 мин), восстановление рефлексов и начинают демонстрировать рефлексы. Это уже отработано годами. Зачем каждое занятие убивать лягушку?

Пусть отрабатывают мигательный рефлекс у человека. Все живы останутся.
 
Сверху